Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 10-го тура лиги NASL (часть 2)
Ричмонд Кикерс Ричмонд Кикерс - Нью-Йорк Ред Булл Нью-Йорк Ред Булл

  Обе команды в прошлом туре проиграли, и проиграли в сухую. "Кикерс" на выезде позорно влетели далеко не самой сильной команде со счетом 4:0, а "Красные быки" на своем поле потерпели болючее поращение от "Л-А Блюз" 0:2. Так что в сегодняшнем матче обеим командам есть что доказывать и за что бороться. Оба соперника подходят к игре без потерь и в хорошем физическом состоянии. Ждем зрелища от команд.
ПРОГНОЗ: 2:3
Лос-Анджелес Блюз Лос-Анджелес Блюз - Шарлотт Иглс Шарлотт Иглс

  Хозяева в очень хорошем настроении подходят к игре. В прошлом туре они неожиданно переиграли "Ред Булл" 0:2, а "Иглс" так же могут занести себе прошлый тур в актив. Ведь они сыграли в результативную ничью с "Оранжевыми", а это соперник не простой. Возможны мы сегодня увидим возрождение "Иглс", ведь победа в этом матче может поднять их моральный дух и парни начнут по немногу выкарабкываться со дна турнирной таблицы. Никаких проблем с составом у команд нету. Удачи, и покажите нам хороший футбол.
ПРОГНОЗ: 2:2
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо - Депортиво Чивас Депортиво Чивас

  В турнирной таблице команы разделяет всего ничего 1 очко. И в случаи победы, "Депортиво" сможет обогнать своего сегодняшнего соперника. В гостей есть небольшая потеря. Навряд сыграет сегодня правый фланговый полузащитник, он  изрядно устал. У парня физика всего 42% и ему придется отдохнуть с пол чемпионата :-) В "Оранжевых" таких проблем нету, все готовы к бою. Они не собираются терять очки  дома. Команда вполне может бороться за высокие места и болельщики требуют этого от них.
ПРОГНОЗ: 2:1
Форт-Лодердейл Страйкерс Форт-Лодердейл Страйкерс - Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс

  Хозяева бьются за медали чемпионата и выход в лигу MLS. Это они и доказывают в каждом матче своей красивой, техничной и результативной игрой. В этой игре "Сан-Хосе" будет очень-очень тяжело. В прошлом туре они проиграли крупно, почти розгромно не самому сильному сопернику "Депортиво Чивас". Сегодня же им противостоят будет колектив намного сильнее. И тренеру нужно очень хорошо поломать голову над тем, как бы не пропустить много. "Страйкерс" подходят к матчу в очень хорошем как физическом так и моральном состоянии, чего нельзя сказать про гостей. Сенсации ждать в такой ситуации не приходится, но все же всякое бывает.
ПРОГНОЗ: 3:0


Profesor, 28 03 2013 19:25:05. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр