Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 19-го тура МЛС(2 часть)

Нью-Йорк Космос – Чикаго Файр







Нью-Йорку данный сезон можно записать как один из самых худших в их истории. В самом начале сезона клуб испытывал проблемы как и с менеджером, у которого порой даже не было времени на то, чтобы отправить состав, потом были поиски нового человека. И вроде бы он нашелся, «новый спаситель» космоса. Но и тут оказалось не все так хорошо, как хотелось. Человек где-то потерялся, причем никто не знает где именно(дай Бог чтобы в жизни ничего серьезного не было). И теперь клуб снова без менеджера и, судя по всему, будет автосостав в предстоящем матче с Чикаго, так что думаю тут будет без сюрпризов, да и к тому же в конце хочу обратить Ваше внимание, дорогие читатели, на ужасный минус в команде -5,392,944 $ и он будет только увеличиваться без менеджера.

 

Чикаго как всегда идет без потерь в чемпионате, но уже есть первое поражение в кубке США. Поэтому на данном этапе главная задача-кубок. А ответный матч как раз играется на этой неделе, через один игровой день после матча чемпионата. Да и к тому же судьба преподносит замечательный подарок пожарникам в виде автосостава их соперников, поэтому в этой игре можно даже предоставить шанс молодым исполнителям, дабы не рисковать здоровьем игроков основы, итак в лазарете клуба находятся два футболиста, один из которых, Майк Баннер, является игроком основы, но слава Богу травма всего на 1 ИД и уже в матче с Портлендом он сможет помочь своему клубу.

Интервью менеджера Чикаго:
1) Следите ли вы за за событиями во втором дивизионом США(НАСЛ)и третьем (УСЛ)?
- если честно то не очень внимательно

2)У Нью-Йорка на данный момент отсутствует менеджер, считаете ли это "подарком судьбы" перед ответственным матчем в кубке с Портлендом?
- в большей степени это подарок в чемпионате, но и перед Портлендом не плохо.

Счет 0:3

Д.С. Юнайтед– Портленд Тимберс







И вроде бы у команды хозяев есть менеджер, но он провел за клуб всего одну игру и куда-то пропал. Последний раз его наблюдали в игре 21 апреля. С тех пор го никто не видел и не слышал… Ну да ладно, главный итог состоит в том, что команду выведет на матч помощник менеджера, ну а от него, как известно, пользы как с козла молока, хотя и на старуху бывает проруха, но врядли в матче с Портлендом эта поговорка вступит в силу.

 

У Портленда, так же как и у Чикаго, главной задачей сейчас является проход в следующий раунд кубка США, где их соперником является, уже ранее называемый нами Чикаго. Дровосекам, так же как и их сопернику по кубковому матчу, очень повезло с предстоящим соперником в чемпионате, менеджер клуба хозяев так же куда-то пропал и на матч, скорее всего, выйдет автосостав, если, конечно, непосредственно перед геной не произойдет чудо в виде внезапного появления жителя Воронежа в онлайне. Матч данный должны выигрывать гости, причем с крупным счетом, тем самым сохранив свое отставание от лидера МЛС и в хорошем настроении подойти к кубковому матчу.

Интервью менеджера Портленда:
1) Следите ли вы за за событиями во втором дивизионом США(НАСЛ)и третьем (УСЛ)?
Неа. я за первой десяткой МЛС слежу и все
2)У Вашего клуба сейчас направлены все силы на кубок США,готовы ли Вы пожертвовать предстоящим матчем с Д.С. Юнайтед ради положительного итога с Чикаго?
Мы не готовы жертвовать матчем с ДС, мы максимально будем стараться выжать максимум со всех матчей, благо у нас не самая плохая скамейка лиги, не самыйплохой настрой и если немного устанут ктото их игроков основы ничего страшного, в межсезонье отдохнут,ну и перед кубком будет день отдыха, так что востановиться как нам так и пожарникам не должно составить большого труда

Счет 0:4

Сиэтл Сайндерс-Даллас







В Багдаде все спокойно, в Сиэтле все по-старому, не считаю нужным писать обзор об этой команде, так как от тура к туру, ничего не меняется, кроме травм и минуса в команде.

 

Даллас так же не может занести себе в актив этот сезон. Шестое место, это явно не место быков. А все потому, что клуб порой показывает очень четко поставленную, мастерскую игру, а иногда игроки гостей чудят, проигрывая тем клубам, у которых они выигрывали ранее с разгромным счетом, как это было в матчах с Д.С. Юнайтед, когда в гостях быки обыграли соперников со счетом 1:4, а дома были биты этим же клубом со счетом 3:4, при использовании у Д.С. одинаковой тактики. Так же матч назад было неприятное поражение от Реала(Николай уже огорчал Руслана, будучи менеджером Д.С.) и все эти неудачи откинули Даллас с интеркубковой зоны, так что в этом туре нужна победа и, думаю, она будет с легкостью достигнута. Остается только надеятся на осечку соперников.

Счет 0:4

Миннесота Юнайтед-Лос-Анджелес Гэлакси







В Миннесоте так же начинает расти клубный долг, но он еще не так велик, чтобы начинать поднимать панику по этому поводу. Пока что менеджеру хозяев на своем посту в Миннесоте удалось лишь дважды победить из семи матчей и обе победы были над автосоставом Сиэтла. Но предстоящий матч будет намного сложнее. Победа в данном матче позволит хозяевам поля выйти из четверки худших и занять последнее место, которое позволяет остаться в МЛС еще на сезон, а учитывая то, что на пятки наступает Реал, то очки в этом матче хозяевам архи нужны.

Интервью менеджера Миннесоты:

1) Следите ли вы за за событиями во втором дивизионом США(НАСЛ)и третьем (УСЛ)?
к сожалению на данный момент не всегда просматриваю данные дивизионы.

2)Как Вы считаете, с какими клубами Миннесота будет вести основную борьбу за выживание?

в принципе внизу таблицы есть 5 команд, которые скорей всего будут бороться за выживание, если Космос не найдет менеджера, скорей всего падет ниже. а Реал в свою очередь выберется, того реальных конкурентов останется 2, не считая Космоса и Реала

Менеджер гостей потихоньку влился в легион, в сам игровой процесс и его клуб уже стабильно добывает очки во внутреннем чемпионате. Вот и в прошлом туре был бит амбициозный Реал Мэриленд, менеджер которого уже успел огорчить тертых волков МЛС(за пример можно взять недавний матч Реала с Далласом). Главной задачей гостей является попадание в восьмерку сильнейших, а пока это задание не выполнено, останавливаться нельзя. Тем более что разница с восьмым местом всего очко, поэтому уже в этом туре можно выйти на нужную позицию, а чтобы это сделать, в матче с Миннесотой нужно продемонстрировать свой класс, силу волю и тактические способности.

Интервью менеджера Лос-Анджелеса:
1) Следите ли вы за за событиями во втором дивизионом США(НАСЛ)и третьем (УСЛ)?

Да переодически заглядываю, там есть интересные команды.
2)Как Вы оцениваете игру Миннесоту под руководством ее нового менеджера Spart444?
Ну как оцениваю, так себе, будет толк :-)

Результат 1:1




Krblmka, 29 04 2013 21:18:34. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025