Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 22-го тура МЛС( 1 часть)

Чикаго Файр-Лос-Анджелес Гэлакси







Что-то непонятное творится в последнее время с пожарниками. Виной всему, как считает сам менеджер Чикаго, это эксперименты которые проводил Эдуард во время матчей с Далласом и Питтсбургом. Непосредственно после матча главный пожарник США, анализируя матч с речными псами, выразился о том, что возможно стоит вернуть старую тактику, которой он побеждал всех в МЛС.Если именно так и случиться, то будет интересно посмотреть сможет ли Чикаго снова всех побеждать или их тактика уже изучена и остальные клубы смогут на равных противостоять пожарникам. Как мне кажется, матч с Гэлакси будет во многом определяющим, и сразу после его окончания станет известно хватит ли сил у Чикаго для чемпионской гонки и изучили ли менеджеры МЛС тактику Эдуарда.

 Интервью менеджера Чикаго:

1) Недавно, в ходе журналистского расследования, было выяснено что текущий президент США Александр Белый уходит с поста президента США ,после этого сезона, в связи с нехваткой времени, как Вы к этому относитесь, кого видите приемником?
- отношусь с большим сожалением, но если человек принял такое решение то это его право. Насчет приемника выражу личное мнение, мне кажется что на эту должность могли бы претендовать Олег, Руслан и Леша. Они знают и внутреннюю "кухню" проекта и достаточно времени уделяют игре и имеют необходимый авторитет.


2) Вы говорили что хотели вернуться в этом матче к старой тактике( не хочется конечно раскрывать все Ваши секреты, но такова моя работа)это правда или очередные слухи с полей Легиона?
- да я говорил такое, могу точно сказать здесь всего два варианта либо это правда либо нет

Лос-Анджелес очень удачно сейчас выступает в МЛС, причем удачно не только как для новичка, а и как для менеджера с опытом двух, трех сезонов. В прошлом туре была боевая ничья с Далласом. И хотя счет остался неизменным 0:0, но моментов в матче было достаточно, чтобы отнести поединок к разряду упорных и интересных. За последние десять матчей у звездочных всего лишь одно поражение, а это очень хороший результат для высшей лиги. Но сейчас соперник очень серьёзный, хотя, если калифорнийцы скатали ничью с быками, а быки выиграли в свою очередь пожарников, то у звездочных есть прекрасные шансы на удачный для них исход, но как мы знаем, логика и статистика подруги неверные и весьма непостоянные. Ложку дегтя перед матчем добавляет только травма основного защитника гостей- Корнела Глена.

Счет 3:1                                                 

Коламбус Крю-Даллас







Еще один из интереснейших матчей МЛС. Олигархи принимают у себя дома быков. Бригадиры последний раз проигрывали в далеком седьмом туре и вот с тех пор не знают вкуса поражения. Но в предстоящем матче серьёзный соперник, серьёзный, но не стабильный, как мне кажется. Да и Коламбус порой любит преподносить сюрпризы (чего только стоит матч с Сиэтлом в первом круге, хотя и во втором можно было уверенней играть). Но если Коламбус уж и показывает невзрачную игру, то в следующих матчах он блистает и демонстрирует превосходную, достойную интеркубковой команды игру.

Интервью менеджера Коламбуса:

 Впечатлил ли Вас в прошлом матче новичек Сиэтла, считаете он показал игру действительно достойную уровня МЛС?
- для новичка очень даже достойно сыграно было. Есть где рихтовать - не без этого, но в целом есть перспектива!

Даллас недавно сотворил главную сенсацию МЛС, обыграв в гостях до того времени еще непобедимый Чикаго Файр, но уже в следующем матче не смог закрепить свой успех в домашнем матче против Лос-Анджелеса, где была зафиксирована безголевая ничья. Как я отмечал раньше Даллас очень нестабилен, результаты и качество самой игры может меняться от матча к матчу. Хотя быки, как я заметил, чаще проигрывают середнякам, нежели лидерам, все-таки настрой на сильные клубы есть, а вот кто по силам уступают, на того как раз таки мотивации и не хватает. Больше склоняюсь к ничье в этом матче, так как обе команды борются за место в ИК и такой результат будет самым оптимальным

Итог 1:1

Питтсбург Риверхаундс-Нью-Инглэнд Революшн







Питтсбург в последнее время стал самой настоящей грозой авторитетов. Две победы над Датч Лайонзом, победа над Чикаго и это я еще не упоминаю ничейные исходы с лидерами(как раз таки одна из них и была зафиксирована в первом круге с Нью-Инглэндом). Я конечно не знаю каким колдовством там занимается Олег, но меня очень сильно впечатлил матч с Космосом. И как раз после того матча надо было говорить не «Нью-Йорк Космос», а «Олег – ты просто Космос». Ведь травмированы были два основных форварда(японец так вообще от матча к матчу играет, а уругваец реже, но так же терзает оборону соперника) в команде, менеджер которой любит играть матч с тремя нападающими, либо начинать с одним и в концовке делать тройную замену, выпуская своих джокеров- трех бомбардиров. Очень интересно наблюдать за тем, как Олег справляется с проблемой, если такова есть. Способы выхода каждый раз новые и оригинальные. Если речные псы с травмированными игроками играли так против Космоса и Чикаго, то революционерам сегодня явно не позавидуешь.

Интервью менеджера Питтсбурга:

1) Недавно, в ходе журналистского расследования, было выяснено что текущий президент США Александр Белый уходит с поста президента США ,после этого сезона, в связи с нехваткой времени, как Вы к этому относитесь, кого видите приемником?

Жаль, что Саша решил сложить полномочия президента. Хоть ему действительно не хватает времени, но он, тем не менее, делает много для нашего ФС.
По поводу преемника, даже не знаю. Тут многое зависит от желания человека, а пока я не видел, чтобы кто-то рвался на руководящую должность. ))
Посмотрим, кто решится сесть на железный трон. )))

2) Датч Лайонз дважды, Чикаго кто следующий?

Ну, еще были победы над Рочестером в кубке и в чемпионате и ничья с Ревой. ))
По календарю, пришло время обыграть чемпионов, но мы у них в этом сезоне очки уже отбирали, надо, наверное быть поскромнее. )))
Во время игры увидим. ))

Нью-Инглэнд подходит к матчу в отличном настроении, несмотря на то,  что еще тур назад был автосостав в матче с Вилмингтоном, в прошлом туре Алексей полностью выпустил свою злость на игроков Нью-Йорка, победив с разгромным счетом 5:0. Но это конечно не возместит потерю в два очка в поединке с акулами. И теперь серьезный матч с речными псами. Менеджер революционеров, на форуме США, не раз акцентировал свое внимание на то, что ему еще предстоит играть против Олега и его стаи собак. И вот как раз таки пришло это время. Конечно, предпочтение я отдаю Алексею и компании, но как сложатся обстоятельства никто не знает, ведь Питтсбург в этом сезоне выигрывал у львят с пожарниками,  хотя в свою очередь и проигрывал акулам, но в последнее время стая лохматых только набирает обороты и с каждым матчем становится все сильнее и сильнее, а значит и Нью-Инглэнду будет сложнее.

Интервью менеджера Нью-Инглэнда:


1) Недавно, в ходе журналистского расследования, было выяснено что текущий президент США Александр Белый уходит с поста президента США ,после этого сезона, в связи с нехваткой времени, как Вы к этому относитесь, кого видите приемником?
- Если честно, то впервые об этом слышу. Не совсем еще вошел в курс дела после командировки и временного отсутствия. Если это так, то для федерации это печальная новость - Саша стал настоящим символом США и все мы помним чем закончился сезон его отдыха... Но если решение окончание и обжалованию не подлежит, то что делать) Главное, что он с нами и с клубом. Кого вижу приемником? Наверно, Олега из Питтсбурга. Он давно уже зарекомендовал себя как активист федерации, грамотный менеджер и адекватный человек. К тому же уже есть опыт работы вицеком. Пора идти дальше. Ну а так будет весело на выборах. Помнится в прошлый раз еще 2 кандидатов жаждали кресла. Если решаться, то шансы у Никиты и Леши при отсутствии Саши, весьма хорошие.

2)Следующая игра против Питтсбурга, в прошлом туре речные псы одолели Чикаго, будете готовиться особенно, или изберете стандартную тактику?
- Естественно по особенному. Я же на форуме показывал Дикую кошечку, которая призвана отвлечь псов на себя. На нее возлагаю очень большие надежды Ну а если серьезно, то расскрывать тайны не буду. Скажу лишь, что на момент моего ответа (вечер 8 мая) соперника еще не изучал.

Результат матча 1:2

Датч Лайонз-Реал Мэриленд







Львята наконец-то победили после трехматчевой безвыигрышной серии. Правда и соперник выставил на матч автосостав, но как говорил Лобановский: «Игра забывается, а счет остается». Рисковать хозяевам сейчас тоже нельзя, так как впереди матч ¼ в Кубке Континентов, а с другой стороны уже было потеряно большое количество очков и отступать назад тоже некуда. Хотя Гамлет уже высказывал свое мнение по поводу МЛС и дал понять что даже если Датч Лайонз не попадет в ИК в этом году, то это даже лучше для команды, так как сезон отдыха не будет лучше и менеджер сможет спокойно перестроить команду.

 

Реал подходит к матчу имея четырехматчевую проигрышную серию. Помимо всего этого у клуба две травмы: Джонатан Борраджо и Дэвид Парсер. И что самое неприятное для Николая, так это то, что футболисты мало того что основные игроки своей команды, так и еще представители одного амплуа-защиты. Очень тяжело будет перестроить тактику и самих игроков, учитывая то, что менеджер гостей уже заявлял о том ,что с тактикой сам еще до конца не определился, а тем более когда кадровые потери, то это сделать архи тяжело, но главное не унывать, ведь уныние это грех, а главное верить в светлое прошлое и выводить ребят на матч с львятами, как на последний

Интервью менеджера Реала:
1) Недавно, в ходе журналистского расследования, было выяснено что текущий президент США Александр Белый уходит с поста президента США ,после этого сезона, в связи с нехваткой времени, как Вы к этому относитесь, кого видите приемником?
На посту Президента я вижу Алексея из Ревы. Активный и разносторонний человек, имеющий опыт по руководству ФС.
2) Пока игра против лидеров не идет, основные свои очки Вы собираетесь брать в борьбе с основными конкурентами(Нью-Йорк, Колорадо, Миннесота)
Против лидеров не получается пока. в борьбе с конкурентами терять очки будет недопустимо, так что основной упор будет сделан на эти матчи.

Результат 2:1




Krblmka, 09 05 2013 18:31:29. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025