Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 30-го тура МЛС ( 1 часть)

Чикаго Файр-Датч Лайонз







На данный момент Чикаго – команда, менеджера которой жаль больше всех. Многи менеджеры меня поймут и поддержат в этом аспекте. Прежде всего очень тяжело психологически. Долгий период пожарники были на вершине турнирной таблицы и, буквально в один миг, потеряли все. Хотя слово «все» сюда даже не подходит, не все, а многое. Бронза, как минимум в кармане, место в интеркубках ( только вот не известно еще, будет это Лига Континентов или Кубок Континентов) тоже есть, да и менеджер доволен сезоном. Но тут надо вспомнить замечательного эпирского полководца Пирра и его победу. Все-таки для Чикаго этот сезон можно сравнить с  «Пирровой победой». Команда стала призером ценой неимоверных усилий: как моральных, так и физических, а могла и выиграть. В предстоящем матче против Датча надо обязательно выигрывать и надеяться на осечку как Коламбуса, так и Портленда. А вось да повезет. Поздравляем Эдуарда с окончанием сезона и медалью, не имеет значение металл, из которого она будет сделана, главное – что она есть и она заслужена!

 Интервью менеджера Чикаго:

1. В начале сезона Вы могли предположить то, что перед 29-м туром МЛС команды расположатся в турнирной таблице именно так, как они расположились сейчас? Ну к примеру,Даллас на 6-ом, Питтсбург на 7-ом, Датч на 8-ом, Космос на 14-ом и другие
- ничего подобного никогда не предполагаю

2. В прошлом сезоне под Вашим руководством в МЛС сражался Колорадо, в этом Чикаго, результаты 14-го и 15-го сезона сильно отличаются, все дело в разных клубах или у Вас повысилось мастерство?
- исключительно в разных клубах

Вот тяжело мне под конец чемпионата писать превью про такие клубы как Датч, Д.С., Вилмингтон и многие другие. Все-таки у клубов уже отсутствует мотивация, все задания на сезон решены, клубы играют в свое удовольствие, что написать еще, а вот черт его знает! Хочется порой взять и скопировать те характеристики, которые я давал клубу в предыдущих интервью. Но нет -  совесть не позволяет, прежде всего работа то идет для читателей, а не для получения выгоды. Эх, где бы такую музу найти, которая бы давала силы писать как в начале, так и в конце – с энтузиазмом. Ну ладно, проехали, это было мое лирическое отступление, ну ведь правда, толком то ничего не напишешь, а еще и Гамлет в последнее время отказался интервью давать и я вовсе перестал тревожить его личку. Как живет клуб, как чувствует себя менеджер, мы не узнаем. Конец сезона – время нервов для одних и время (перейду на сленг) расслабона для других. Вот как раз Датч и относится ко второй когорте клубов.

Счет 3:1

Питтсбург Риверхаундс-Коламбус Крю







Пожалуй самый интересный матч в предстоящем туре МЛС как для зрителей, так и для журналиста, тобишь, для меня. Псы удивляли в этом сезоне вся и всех. Все помнят фееричные победы Олега над носорогами, пожарниками, революционерами, львятами, мэрилендцами и многими другими сильными, и укомплектованными клубами из США. А ведь не скажешь что победы были добыты нахрапом или благодаря везению. Безусловно, второй фактор присутствовал в некоторых матчах. Товарищи, но ведь невозможно благодаря одному везению выигрывать одиннадцать туров подряд, причем добрая половина этих побед пришлась над клубами, РУ которых был на два, а то и на три - четыре пункта больше, чем у самих псов. Не для не секрет, что у Олега осталось две мечты. Первая – обыграть Портленд, а вторая – Коламбус.( так же бытует мнение, что Олега не устроила ничья, в матче с Далласом, но в адрес этой команды менеджер псов не был так категоричен, как в адрес двух предыдущих). И именно в приближающимся туре мы увидим, сбудется желание менеджера псов или нет.

 Интервью менеджера Питтсбурга:

1. В начале сезона Вы могли предположить то, что перед 29-м туром МЛС команды расположатся в турнирной таблице именно так, как они расположились сейчас? Ну к примеру,Даллас на 6-ом, Питтсбург на 7-ом, Датч на 8-ом, Космос на 14-ом и другие

Нет, конечно. О том, что Риверхаундс будут седьмыми я не мог даже и мечтать. ))) На самом деле я боялся, как бы не вылететь в НАСЛ.
В остальном, команды оказались примерно на тех местах, где и должны были. Плюс-минус две-три позиции в таблице - это не такая большая разница.

2. В этом сезоне Вы уже обыгрывали Нью-Инглэнд, Датч, Чикаго, Рочестер. Для полного списка не хватает только Крю?

Ну, на самом деле не хватает еще Портленда, который нас два раза обыграл всухую и Далласа, который отделался ничьей.
А так - да. Обыграть Бригаду было бы приятно. Нам это, конечно, ничего не даст, в плане места в таблице, но сам факт... )))

Никто не заглядывал к Саше в профиль? Посомтрите, там красуются три серебряных медали. А на каком месте сейчас идет Коламбус? Правильно – на втором. Как уже говорил Александр в одном из своих высказываний на форуме, что серебро это пока еще, не проклятие, но некая тенденция уже существует. Просмотрев профиль менеджера Коламбуса, напрашивается еще один вывод – все серебряные медали были выиграны по четным сезонам, с интервалом в два сезона. А что это может значить? Либо Саша прервет традицию четных сезонов и двухгодовых интервалах, либо выиграет золото(бронзу). Матч очень интересен еще и тем, что давненько Саша еще поговаривал о том, что матч с Питтсбургом для него будет ничего не значащий. Тут он, конечно, прогодал. Цена победы – серебро (а может и золото). Цена проигрыша – бронза (так же возможно и серебро). В общем матч покажет кто кого. Но, определенно, это будет один из интереснейших матчей в 15 сезоне МЛС.

Интервью менеджера Коламбуса:
1. В начале сезона Вы могли предположить то, что перед 29-м туром МЛС команды расположатся в турнирной таблице именно так, как они расположились сейчас? Ну к примеру,Даллас на 6-ом, Питтсбург на 7-ом, Датч на 8-ом, Космос на 14-ом и другие...
- Про Космос честно сказать не думал, но вот то, что Питсбург будет так высоко - не верилось и это ещё не предел, ак я понимаю )))

2.Питтсбург в этом сезоне обыгрывал практически всех лидеров, кроме Портленда, не боитесь того, что Олег все-таки сможет подложить вам ложку дегтя под конец чемпионата и серебро, а то и золото "уплывет" от Вас?
- Вполне это возможно, но если они нам проиграют, то мы встанем в один ряд с Портлендом как я понимаю

Итог 1:2

Нью-Инглэнд Революшн-Лос-Анджелес Гэлакси







Для команды Алексея так же уже все решено в этом сезоне. Ничья с Даллосом в прошлом туре, не позволила революционерам сохранить интригу впредь до тридцатого тура,  в борьбе за третье место. А ведь у Алексея так же, как у Александра (олигарха) медальная болезнь. Только если Саша болеет серебряными медалями, то Леша исключительно золотыми ( вот теперь и думай кто из них олигарх). Так получилось и в этом сезоне. Менеджер Нью-Инглэнда не стал марать свой профиль и посчитал что четвертое место именно его. И к тройке ближе всего, и медали не золотого цвета не будет, и в ИК можно участвовать. В общем, это все продуманная стратегия, которая реализовалась на ура.

 Интервью менеджера Нью-Инглэнда:

1. В начале сезона Вы могли предположить то, что перед 29-м туром МЛС команды расположатся в турнирной таблице именно так, как они расположились сейчас? Ну к примеру:Даллас на 6-ом, Питтсбург на 7-ом, Датч на 8-ом, Космос на 14-ом и другие
- Некоторые команды занимают примерно свое место в чемпионате, а некоторые откровенно говоря удивили. К первым можно отнести всю верхнюю часть таблицы. Исключение составляет Питтсбург. Уверен был, что Олег сохранит прописку в высшем дивизионе, то такое высокое место это нечто. Если говорить про Даллас, то в целом идет примерно на своем уровне, вел борьбу за пьедестал. То что не получилось, ну так местам всего 3, а претендентов как минимум команд 6-7.
2. Как Вы считаете, какая команда МЛС сделала наиболее заметный рывок по сравнению с прошлым сезоном?
Однозначно Питтсбург. Может быть не совсем корректно ее приводить, так как в прошлом сезоне команда играла рангом ниже, но то, что они показали в этом заслуживает самых добрых слов.

Лос-Анджелес так же нас удивляет в этом сезоне, а точнее их менеджер. Хотя и в самой команде было не все так гладко, как казалось. Вначале ушел титулованный менеджер с клуба, затем ряд авто последовал( хотя серия была не очень то и затяжная, даже по сравнению с теми же Сиэтлом и Миннесотой). Затем пришел Профессор, который и по сей день управляет клубом. И вроде бы вс неплохо: менеджер адаптировался, клуб далеко от зоны вылета, но все же есть небольшие нюансы. Порой, проскакивают автосоставы, менеджер потерял былую активность на форуме( а ведь когда-то, им писались статьи для НАСЛ), у клуба ухудшились результаты в последних матчах. Нет, в своем превью я не критикую менеджера Лос-Анджелеса, а просто призызываю к порядку, ведь если где-то упустить один кирпичик, то тогда упадет целый дом.

Результат матча 3:1                                                           

Колорадо Рэпидз–Даллас







Колорадо в этом сезоне можно, в кой-то мере, сравнить с Чикаго. Нет не по игре, и не по опыту менеджеров ( при всем моем уважении к Александру, но он пока уступает Эдуарду в мастерстве и опыте). Очень похожи эти команды именно тем, что в середине сезона они были противоположны друг другу. Чикаго был первым и большинство менеджеров верило в то, что именно пожарники станут чемпионами, а Колорадо болталось между пятнадцатым – шестнадцатым местом, и многие менеджеры уже хотели хоронить команду. А ведь получилось все наоборот. Чикаго немного сдало под конец сезона, а вот Колорадо, наоборот, поднялось, начало побеждать и в прошлом туре вышло на самое высокое место которое команда занимала в этом сезоне – тринадцатое, самое выгодное стыковое место. В предстоящем матче хозяева поля врядли могут на что-то надеяться, все-таки соперник пока не по зубам, да и максимальную задачу для себя они выполнили – заняли самое выгодное стыковое место.

 Интервью Колорадо:

1. В начале сезона Вы могли предположить то, что перед 29-м туром МЛС команды расположатся в турнирной таблице именно так, как они расположились сейчас? Ну к примеру,Даллас на 6-ом, Питтсбург на 7-ом, Датч на 8-ом, Космос на 14-ом и другие
Честно вообще не мог предположить, что и как))
2. За счет чего Вам удалось сделать в конце чемпионата такой рывок и выйти в стыковых матчах на более слабого соперника?
Надоело проигрывать, взглянули на себя со стороны, плюс почитали еще не которые вещи, результат вы видите))

Даллас, к всеобщему сожалению, не квалифицируется в этом сезоне в зону интеркубков. Поэтому менеджеру осталось в последнем матче просто показать свой класс и не ударить в грязь лицом. Шансы на ИК оставались еще впредь до начала прошлого тура, но ничья с Нью-Инглэндом, развеяла даже те, небольшие шансы, которые были у клуба перед матчем. Стоит так же сказать, что сезон у Далласа проходил небольшими отрезками, порой клуб мог всех удивить, а порой, и огорчить. Особенно хочется занести в актив Руслану, отрезок в последние семь туров чемпионата МЛС, где с разгромным счетом были повержены два монстра американского футбола – Портленд и Рочестер.

Результат 1:4




Krblmka, 06 06 2013 18:28:49. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Премии за статью: 170,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр