Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок США. 1/16 финала. Первые матчи.

ФС США

Кубок США

1/16 финала

Первые матчи. Самое интересное.

 

Часть первая, восхищенная.

Рочестер - ЛА Гэлакси 4:4

GalaxyRochester

     В то время, как Рочестер вышел на поле со стандартной в наших краях схемой 5-3-2, тренер Гэлакси выпустил на матч 6 защитников, правда двое из них исполняли роли опорных полузащитников, и всего одного нападающего.

     Начало матча осталось за хозяевами, пара форвардов которых проламывала оборону гостей по центру. К десятой минуте матча счет был уже 2:0 и могло показаться, что исход матча определен.

     Но тут игроки Гэлакси пришли в себя и переломили ход матча. Интересная тактика гостей начала приносить свои плоды. Габриэль игравший атакующего полузащитника либо раскидывал мяч по флангам, откуда следовал навес на нападающего, либо брал на себя ответственность и наносил мощные удары из-за пределов штрафной. К 22-й минуте счет сравнялся и пошла открытая игра на встречных курсах.

     На перерыв команды ушли при счете 3:3, и во втором тайме обменялись голами. Отличная боевая ничья, один из лучших матчей этого сезона. Рекомендую к просмотру.


Часть вторая, критическая.

Тампа Бэй Раудис - Мичиган Бакс 1:5

MichiganTampa

     Тампа, которая не играет в ИК в этом сезоне, вышла на поле дублем. Ладно, если бы им противостоял клуб без менеджера, но в данном случае подобный шаг со стороны тренера флоридцев, можно охарактеризовать только как чрезмерную самоуверенность, ведь Мичиган сейчас показывает отличный футбол и уверенно лидирует в чемпионате USL.

     Собственно о самой игре писать почти и нечего. Мичиган играл намного лучше соперника и мог забивать даже больше, чем получилось в итоге. Тампа же использовала свой единственный шанс в этом матче. Так что, счет 5:1 в пользу гостей вполне отражает соотношение сил, могло быть и крупнее, но думаю, тренер Мичигана не будет расстраиваться по этому поводу. Ну а хозяевам отыграть гандикап в четыре мяча в ответном матче будет неимоверно сложно.


Часть третья, упорная

(она же - самая длинная)

Коламбус Крю - Нью-Йорк Космос 0:1

ColambusCosmos     Коламбус, после игры Кубка Континентов вышел на матч резервным составом, правда и дубль у Крю посильнее многих основных составов в NASL, где играет Космос. Ну а нью-йоркцы выпустили боевой состав, в надежде воспользоваться занятостью соперника в интеркубках.

     Игроки Космоса не стремились в этом матче войти поглубже в штрафную соперника и наносили удары по воротам, едва приблизившись к ним на расстояние 25-30 метров. Удары были весьма опасными, но пробить голкипера хозяев не удавалось. Тем не менее свой гол нью-йоркцы забили, один из дальних ударов был с трудом переведен вратарем Крю на угловой, который был отлично разыгран - Уках выиграл борьбу в воздухе на ближнем углу вратарской и переправил мяч в ворота.

     У Коламбуса же в атаке не получалось ничего. Защитники Космоса очень грамотно перекрывали все подступы к своим воротам и хозяевам не удалось ни разу приблизиться к воротам соперника.

     Поздравления менеджеру Космоса с хорошей игрой. Ответка будет интересной.


Нью-Йорк Ред Булл - Вирджиния-Бич Пираньяс 1:0

Red BullVirginia

     Первые пол-часа игра шла практически без ворот, от штрафной до штрафной. Защитники вовремя останавливали соперников и зрелищностью игра не блистала. Закончилась эта тягомотина тем, что Быки заработали угловой, который преобразовали в забитый мяч.

     После этого игра оживилась, футболисты хозяев на волне успеха прибавили и начали создавать моменты у чужих ворот, правда реализовать их им не удавалось. Пираньи же в основном отбивались от опасных атак хозяев, редко и с большим трудом переходя на чужую половину поля.

     До конца матча Пираньи сумели сдержать натиск соперника и теперь едут домой с еще не потерянными шансами на успех в противостоянии.


Датч Лайонз - Лос-Анджелес Блюз 0:0

ДатчБлюз

     Возможно не самое успешное начало сезона сказывается на нападающих Львов, но в этой игре они очень торопились нанести удар по воротам, даже в тех случаях, когда можно было разыграть мяч до верного. В результате матч превратился в бенефис бразильского вратаря Блюзменов. Пьяниссола летал из одного угла ворот в другой и отбивал, ловил, тащил. Одним словом - лучший игрок матча, а то и всего игрового дня. Получилось больше одного слова, но не важно, он эти слова заслужил. 

      Вот так при серьезном игровом преимуществе хозяев, гости могут с высоко поднятой головой готовиться к ответной игре. Хотя нейтральным зрителям хотелось бы увидеть в ответке не такую одностороннюю игру.


Чикаго Файр - Колорадо Рэпидз 1:0

чикагоКолорадо

     Как всем известно перед тем как возглавить Чикаго Adler13 руководил именно Колорадо, причем руководил успешно и даже выиграл звание тренер 14-го сезона ФС США. Видимо большой любовью к своей бывшей команде можно объяснить, что Чикаго вышли на матч дублирующим составом.

     Для тренера же Колорадо эта игра стала первой во главе своей новой команды, хотя для ФС США samozvanec10 человек не чужой, в свое время он провел больше 250 матчей во главе Сиэтла.

     Сама игра получилась очень закрытой, с минимумом опасных моментов и логичным исходом была бы нулевая ничья, но в концовке встречи более высокий класс нападающих Чикаго сказался и Капано ударом головой принес победу хозяевам.

     Исход противостояния пока еще не ясен, но у Чикаго шансов выйти в 1/8 побольше и даже не за счет победы на своем поле, а просто из-за того что даже дубль Чикаго сильнее основы Колорадо.


Часть четвертая, остальное


В необозренных матчах были зафиксированы следующие результаты:

Реал Мэриленд - Спортинг Канзас Сити 4:1

Форт-Лодердейл Страйкерс - Реал Колорадо Фоксиз 4:0

Сан-Хосе Эртквейкс - Централ Джерси Спартанс 4:0

Харисбург Сити Айлендерс - Шарлотт Иглс 6:0

Нью-Инглэнд Революшн - Де-Мойн Менес 2:0

Вилмингтон Хаммерхедс - Джерси Экспресс 3:0

Питтсбург Риверхаундс - Спрингфилд Демайз 6:0

Портленд Тимберс - Канзас-Сити Брасс 3:0

Д.С. Юнайтед - Хьюстон Динамо 2:1

Даллас - Ричмонд Киккерс 1:1 Интересно, кого тренер Далласа хотел обмануть, обещая играть основой? Неужели помощника тренера Ричмонда? ))


     Прошу извинить, если чей-то матч не попал в большой обзор. Никого не хотел обидеть невниманием, просто значит в Вашем матче Вы играли против автосостава или в игре не было реальной борьбы.


     На этом все, с Вами был я. Удачи всем в этом сезоне.


Необходимые пояснения к схемам: 1. Схема хозяев - слева, гостей - справа. 2. Свои ворота - внизу.




Helg, 03 10 2013 16:13:00. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр