Интервью с менеджером Чикаго Файр и молодежной сборной Бразилии |
Для всех опытных Легионеров этот человек прекрасно знаком. Эдуард в Легионе уже давно и добился многого. Его подопечные ни один раз становились призерами MLS, а так же финалистами Кубка. Кроме того, Adler13 тренировал национальные сборные США и Боснии и Герцеговины, а так же в настоящее время является тренером молодежной сборной Бразилии. И в дополнение к этому, его Чикаго Файр является действующим обладателем Кубка Континентов. -Эдуард, приветствую! Начнем наше интервью с общих вопросов, ибо в США и в Легионе в целом появилось много молодой поросли, которые не знают всех старожилов проекта. Как давно ты попал в Легион? Каким образом о нем узнал?
-Где ты живешь и чем занимаешься в жизни? Есть ли семья, дети?
-Во всех видах спорта я болею за ЦСКА. Так же я переживаю за спортивные клубы своего региона: Жемчужину (Сочи), ФК Сочи, ХК Сочи и другие подобные проекты. Сейчас хожу в прекрасный Ледовый Дворец "Большой" на ХК Сочи в Континентальной Хоккейной Лиге. На матчах царит прекрасная атмосфера, к тому же у клуба прекрасная посещаемость. -Раз уж мы заговорили об Олимпийских объектах и Олимпиаде 2014, то расскажи, посещал ли ты ОИ и какие впечатления у тебя от такого события в твоем родном городе. - Сами соревнования я не посещал. Те соревнования, которые хотел посетить, были или дорогими или тяжело было достать билеты. Да и времени свободного было немного в это время. А вот посещение Олимпийского парка было незабываемым. Мне очень нравилось чувствовать атмосферу Олимпиады, окунуться в общение болельщиков было очень интересно. Наш город пережил грандиозное строительство, которое я уверен, войдет в историю как одно из самых великих как по масштабам, так и по количеству привлекаемых финансов, рабочей силы, техники. Организация соревнований была великолепна. Это касается всех направлений, начиная от транспорта и заканчивая развлекательными мероприятиями. Во всех парках города вечерами пели звезды эстрады. У нас например выступали Максим, Дубцова, На-на, Любэ и другие. После концертов каждый день в 22-00 был праздничный салют. Расставание было очень грустным и это не передать словами.
-Какие цели и задачи в стартовавшем 18 сезоне?
-Эдуард, удачи на полях Легиона и не только! Огромное спасибо за уделенное время. SousA, 11 10 2014 16:36:54. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров. |
Выплачено за статью: 115,000 ФМ. Премии за статью: 320,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |