Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Центральный матч. 1 тур.

И снова здравствуйте!
Центральный матч - это вам не полы мыть, или дрова колоть... Это матч центральный!!! а значит все ваши голубоглазые взоры должны быть направлены на этот поединок!
Итак, матч 1 тура признан центральным: Коламбус Крю - Датч Лаойнз!!!

А наш журналюга видимо знал об этом заранее, видимо экстрасенс или ещё хуже - 4 брат Сафроновых.

Итак, менеджер Датча отвечает на наши вопросики:

- Привет, очередной мой соперник! Как готовился к чемпионату страны в 19 сезоне - КТ, трансферы и другое?!

- На пути к чемпионату провёл 2 КТ, в этот раз не складчину (маленький финансовый кризис внутри клуба дал о себе знать и не хватило на вступительные взносы), но тем не менее удалось заработать 1,8 млн лег, что тоже неплохо. Соответственно не проводил трансферов, решил сыграть текущим составом, а закупаться уже в следующем межсезоне.


- 1 тур MLS и сразу такая игра: Коламбус Крю (чемпион 18 сезона) и Датч Лайонз (бронзовый призер), которым ты управляешь! Что думаешь о предстоящем матче и сопернике?

- Матч должен быть интересным. Коламбус за 2 пошедших сезона очень укрепился, и теперь представляет очень серьёзную силу, так что будет очень сложно, но попробуем увезти хотя бы одно очко- это будет хорошим результатом для моей команды.


- Игра в гостях. Ваши болельщики прибудут на стадион "Коламбус Крю"? Рассчитываете на их

поддержку?!

- Мы рассчитываем на приезд, примерно, 1000 болельщиков. Руководство команды Коламбус выделило 2000 мест для наших фанатов, так что возможно прибудет и большее количество, так как матч обещает быть очень интересным.


- Очень хотелось бы услышать планы Датча на сезон на всех трех фронтах?

- Рассчитываем попасть в пятёрку по итогам сезона, тройка будет вообще супер, в ИК цель пока попасть в группу, ну а если туда попадём, соответственно, цели изменяться, ведь аппетит приходит во время еды. В Кубке рассчитываем на полуфинал.

- Удачи в игре и в предстоящем не легком сезоне! 

- Спасибо, так же пожелаю удачи и попробывать взять все 4 титула в сезоне, тем более один уже есть, с чем, кстати, и хочу поздравить.

 
Золотой призер чемпионата MLS тоже не стал скрываться от журналистов: 

- Буэнос диас, эль президенте. Поздравляю с завоеванием Суперкубка. Поделитесь мнением о матче?

- Приветос, вице-президенте J Матч получился нервным, думал по началу что всё получится просто и легко, т.к. повели 2:0, но затем почуяли нервозность в виде пропущенного гола и получилось в итоге не всё так просто. До конца матча минимальный разрыв был актуальным, но в концовке поединка ошибки игроков соперника привели к двум пропущенным мячам оппонента…в итоге 4:1 – победа наша, и кубок наш!!!


- У Коламбуса один важный матч за другим. Не боитесь, что не хватит сил?

- у нас на этот случай имеются молодые дарования 16-18 летнее. Они конечно кадры не соответствующие, но вдруг забьют пару мячей сопернику.

- Какое мнение о предстоящем сопернике? Уже разобрали его игру?

- Разобрать игру Датча не реально… Улан постоянно меняет тактики, и придется угадывать тактику на 1 тур чемпа, поэтому придется не спать пару ночей, чтобы понять на что годны эти львы, и львы ли они вообще… Вот блин, подписал себя на муки.


- Стоит ли ждать от вас тактических новинок или по прежнему Бригада будет играть от обороны?

- Бригада знает, что лучшая защита – это нападение. Но видимо мы из другого теста…


- Спасибо за интервью. Удачного сезона Бригаде и всем читателям нашей газеты, а особенно собачкам из Питтсбурга. )

- Удачи собачкам, которые будут охранять матч от поражения Крю. Если бригадиры проиграют, значит питтсубрские псы не справились.

Да выйграет сильнейший!

С Вами был Саша-Белый.




SashaBelyi, 22 02 2015 00:43:29. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр