Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Центральный матч. 2 тур.
Когда был определен Вами центральный матч на 2 тур, меня всё никак не покидала мысль, что данный матч является красивой вывеской любого турнира, но похоже не сейчас.
Вот так я сразу вас стукнул по лбу, чтобы не спали.

Дело в том, что один участник этого поединка давно не появляется здесь, но мы не теряем надежды в его поиске в сетях инета. Речь идет о титулованном Портленде и его непревзайденном наставнике - Константине.
К сожалению обратиться с превью-вопросами не представляется возможным к нашему Косте, т.к. пускать облака в пустоту - мне не подвластно. Но в моих силах обратиться к нашему многоуважаемому наставнике Чикаго Файр - Эдуарду.

Итак, как вы уже поняли мы подняли перед стартом 2 тура встречу между Портленд Тимберс - Чикаго Файр! 

 - Здравствуйте, Эд или просто Эдуард! 1 тур позади, какие эмоции он вам преподнес, выполнили ли установку ваши игроки?
- Привет. Ну что за вопрос, прикалываешься. Ну ладно не сдерживайся посмейся. Конечно отрицательные. Мы проиграли, о причинах поражения я уже писал. Не смотря на то что мы хоть и пытаемся постоянно работать над усилением, но у нас пока по настоящему не получается создать боеспособную оборону. Здесь у нас пробелы и 1 тур их наглядно продемонстрировал. Причем у нас играл еще и дубль.

- Во 2 туре центральным поединком признан матч: Портленд Тимберс - Чикаго Файр. Какие планы на матч?
- Мы всегда играем на победу, но не всегда получается. Пока не знаем кто будет играть, дубль или основа. Все зависит от сегодняшней игры в ЛЧК.

-Главный тренер Портленда проавтобусил в 1 туре, может ли такое же получиться во 2 туре? Если же такое произойдет, вы готовы расслабиться и получить удовольствие?!
- Я готов играть. Хотелось бы против Кости а не автососа.

- Планы Чикаго на сезон - можно расскрыть нашим читателям?
- Планы обычные, играть на победу в каждом матче.

- Пожелаем удачи Вам во 2 туре и в сезоне целом!
- Спасибо! А еще пожелай победы над Коламбусом.


Смотрю так и норовят все обыграть мой Коламбусик, но я обещаю вам поддаться и занять своё законное место в первой 10-ке. Smile
А пока предлгагают запастись поп-корном и ждать центральный матч 2 тура.

С Вами был и будет,
Саша-Белый. 



SashaBelyi, 24 02 2015 23:27:00. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр