Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 2 тура 19-го сезона лиги NASL

Обзор 2-го тура NASL

 

Хочу заранее извиниться за краткие обзоры матчей с автососами – это моя принципиальная позиция. Я уважаю работу проделанную менеджерами – но описывать игру с "командами-фантомами" я не буду. Так может – слегка посмеяться, но не более. Спасибо за понимание.

 

Спортинг Канзас Сити 3:1 Джерси Экспресс

Гости привезли в Канзас-Сити помощника менеджера. Со своей функцией он справился весьма успешно – и команда гол забила, и билеты успел на экспресс до Джерси купить, и хозяевам на память 3 очка оставил. Но радушные хозяева не могли отпустить такого гостя просто так – Джош Волф лично трижды отблагодарил! Мог бы и еще – да вратарь гостей сказал, что, мол «больше трех в одни руки нельзя». Ну нельзя – так нельзя, приезжайте еще!

Спортинг Канзас Сити – 4 очка и 6-е место, Джерси Экспресс – 0 очков и 16-е место

 

Вирджиния-Бич Пираньяс 2:1 Форт-Лодердейл Страйкерс

В этот вечер Вирджиния-Бич Спорткомплекс был забит практически полностью – вот так болельщики решили поддержать свою команду. На волне такой поддержки хозяева начали наступление на оборонительные редуты гостей. А на 19-й минуте навес Тони Гранта в высоком прыжке блестяще замкнул головой Нельсон Куевас. Гостей такой поворот событий явно не устраивал и на 31-й минуте Николас Москера пробил так изящно, что Евгению Сеазонову оставалось только вытащить мяч из сетки. Во время перерыва менеджеры внесли свои коррективы и второй тайм шел своим чередом. Примерно равная игра (48%-52%) уже шла к завершению и гости начали верить, что смогут увезти очко. Но иного мнения был Тони Грант. На 82-й минуте последовал блестящий навес от Ахмеда Фрая, вратарь слегка ошибся на выходе, и Тони оставалось только попасть в створ ворот. Удар головой – 2:1!

Profesor (Вирджиния-Бич Пираньяс): «сложная победа, играл против сильного тренера, но слабой команды, считаю что будь силы ровнее, счет был бы немножко другим. Но это хороший урок для меня)»

Вирджиния-Бич Пираньяс – 6 очков и 3-е место, Форт-Лодердейл Страйкерс – 0 очков и 13-е место

 

Хьюстон Динамо 0:2 Ричмонд Кикерс

Видимо победа в первом туре тяжело далась команде из Хьюстона – в домашней игре против Кикерс их было не узнать. Отдав в начале игры инициативу гостям и играя вторым номером, Динамо пыталось играть на контратаках. Однако в этот вечер вратарь гостей был, как говорится, на месте – из 6 ударов ни один не оказался в сетке ворот. А вот Кикерс сполна использовал свое игровое преимущество (42%-58%). На 25-й минуте Джозеф Нгвенья «обокрав» полузащиту хозяев недолго думая пробил с 35-ти метров – и 18-ти тысячный стадион разочарованно загудел – 0:1. Развязка матча наступила уже на 33-й минуте – все тот же Нгвенья легко обыграв защиту Динамо неотразимо пробил в нижний угол, оформив дубль.

Хьюстон Динамо – 3 очка и 8-е место, Ричмонд Кикерс – 3 очка и 7-е место.

 

Д.С. Юнайтед 3:0 Чарльстон Бэттери

Как? Вы к нам приехали всего лишь с помощником? Не распаковывайте вещи – вот вам «трешка» и спешите обратно! Спонсор «трешки» - Джорди Хивула.

Д.С. Юнайтед – 6 очков и 2-е место, Чарльстон Бэттери – 1 очко и 11-е место

 

Филадельфия Юнион 1:1 Остин Астекс

Автосос автососа автососил  – да не отавтососил.

Филадельфия Юнион – 2 очка и 9-е место, Остин Астекс – 1 очко и 10-е место

 

Нью-Йорк Космос 2:0 Тампа Бэй Раудис

Тампа Бэй с помощником? Космонавты – на первый-второй рассчитайсь! Райан Мэлони – «Перый!». Омар Ярун «Второй! Расчет окончен!». Космонавты – благодарю за службу! «Ура! Ура! Ура!»

Gdanovka (Нью-Йорк Космос): «голкипер у соперника красавец если бы не он счёт был-бы разгромным.спасибо за игру и удачи»

Нью-Йорк Космос – 6 очков и 4-е место, Тампа Бэй Раудис – 0 очков и 15-е место

 

Минесота Юнайтед 2:0 Вилмингтон Хаммерхедс

Хаммерхедс ехал в Минесоту в ранге фаворита матча – ведь последние восемь противостояний заканчивались неизменной победой гостей. Но в этом матче хозяева приготовили сюрприз. Да еще какой! За всю игру «молотки» не смогли ни разу выйти на ударную позицию! Да что там на ударную – вся игра прошла под диктовку Юнайтед (55%-45%). Главным героем матча можно назвать левого полузащитника хозяев Дэйтона ОБрайна – он не только заработал желтую карточку, но и дважды безупречно навесил в штрафную. На 39-й минуте Квиликас открыл счет, а на 65-й Энрикес удвоил и принес 3 очка игрокам из Минесоты.

Итак – победная серия «молотков» прервана. Станет ли эта игра началом новой победной серии для Юнайтед? До встречи во втором круге!

Минесота Юнайтед – 6 очков и 5-е место, Вилмингтон Хаммерхедс – 0 очков и 14-е место

 

Орандж Каунти Блюз 1:6 Эдмонтон

Скажем там – Элено Джара и Род Дьяченко, оформив каждый по хет-трику, деклассировали «блюзменов». И ответный гол Джорджа Жостена на фоне этой голевой феерии смотрится как-то одиноко…

Interfootbol (Эдмонтон): «Да,сегодня мы были сильнее соперника и сыграли хорошо,пусть деже и против автосостаа соперника,спасибо команде особенно нападающим сделавшим два хет-трика.Спасибо,удачи!»

Орандж Каунти Блюз – 1 очко и 12-е место, Эдмонтон – 6 очков и 1-е место

 

Турнирная таблица после 2-го тура

2-й тур NASL




Rosenrot, 26 02 2015 16:09:10. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 340,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр