Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Центральный матч. 3 тур.
И снова, здравствуйте уважаемые менеджеры ФС США!
Не знаю как Вы, а я уже соскучился Smile 
Самое удивительное, что чуток не хватило выбрать центральным матчем 3 тура игру 2 двизиона: Эдмонтон - Миннесота Юнайтед.

Поэтому мы снова в MLS, где вывеской тура признано противостояние между Чикаго Файр и Нью-Ингленд Революшн!


А начнем мы приставать к хозяев матча, тем более мы уже в прошлом туре "знакомились" и было запоминающе Laughing


- Не успели мы с Вами обсудить центральный матч 2 тура с Портлендом, как снова самым видным поединком участники ФС США выбрали матч с участием Вашей команды - Чикаго Файр. Какового это - быть в центре внимания?!
-Нормально, а вот с Портлендом конечно не красиво получилось. Я думаю матчи с участием этой команды надо исключить из голосования.

- После 2 тура, в активе Чикаго 3 очка. Рассчитывали скорее всего на большее, чего не хватило для того, чтобы в активе было 6 очков?! 
- Во-первых мы провели неудачный матч против Гэлакси, во-вторых мы делаем ставку на ЛК, но при этом хочется иметь боеспособную команду в чемпионате. У нас очень тяжелое начало чемпионата, но главная ставка это ЛК, а в чемпионате будем стараться потерять как можно меньше очей. Пока взяли 3, и 3 потеряли.

- Ваш соперник 3 тура - Нью-Инглэнд Революшн. У соперника максимум баллов и уверен на этом клуб останавливаться не будет. Что предпримите для остановки революционеров?!
- Мне нравится Рева. После ухода Лешика, команда не стала слабее как минимум. Очень тяжелая игра. Жаль что все эти принципиальные игры накладываются на ответственные матчи ЛК. Но это не оправдание, будем играть на победу любым составом.

- Понимаю, что следующий мой вопрос не касается предстоящего матча, но думаю всех он интересует. Вы участник в Лиге Континетов и в следующем раунде соперник - Спортинг Централ из Ямайки. Оппонент сильный, - выбил великий мексиканский Атланте. Что думаете о сопернике, уже просматривали его игры?!
- Пока нет. А слабых клубов и не бывает в ЛК.

- Пожелаем Вам удачи в 3 туре чемпионата и во 2-ом отборочном раунде ЛК!
- Спасибо!

Гости же напротив, не потеряли пока очков и главный наставник клуба находится в прекрасном расположении духа.

- Здравствуйте! Вот и Нью-Инглэнд Революшн оценили и вывели на первую страницу во всех газетах, оповещающих 3 тур первенства США. 6 очков и 3 место - готовы были к такому удачному старту?! 
- Привет! Приятно, конечно, быть на первых полосах газет! Постараюсь никого не разочаровать и не уронит славное имя РЕВЫ! О старте могу сказать, что при всем уважении к моим соперникам по первым двум турам,другой результат для нас был бы признан не удачным!

- Центральный матч. 3 тур MLS. Чикаго Файр - Нью-Инглэнд Революшн. Хорошая вывеска?! Что скажете о сопернике?
- Думаю у соперника на меня с прошлого сезона огромный зуб за гол на 91-ой и ничейку,которая вынуждала Чикаго играть с Крю в 29-ом туре за чемпионство,только на победу!а соперника считаю очень сильной командой,одной из лучших в США!!!

- Травмирован полузащитник Кевин Элстон. Эта травма скажется на изменении тактических построений Вашей команды?
- Средняя линия у нас ровная и травма одного игрока не может,в принципе,повлиять на тактику!

- Какие планы у революционеров на 19 сезон?!
- Планы скромные, т.к. это мой первый полноценный сезон в США! Будем
 осматриваться и потихоньку обживаться,но при этом в каждом матче думать только о победе!!!

- Спасибо за ответы! Пожелаем клубу воплощения планов в жизнь!
- Будем стараться.

 Чикаго в поиске игры в оборонительных построяниях, а Рева на данный момент "на коне".... Но не будем забывать про уверенную поддержку болельщиков "пожарников", родные стены как говорится помогают.
Что же будет после финанльного свистка арбитра?! Остается загадкой... Ждем игру!

С Вами был и будет,
Саша-Белый. 



SashaBelyi, 01 03 2015 13:57:38. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр