Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Центральный матч. 4 тур.
Вообщем, затягивать нынче не буду, т.к. уже скоро 4 тур.
Так получилось, что между 3-ей и 4-ой - промежуток не большой Smile 

 Матч 4 тура MLS: Рочестер Ринос - Чикаго Файр.

Начну с хозяев поля, которому всё таки пора подарить новую клавиатуру на Новый год, но пока далеко до него, а ответы нужно получать сейчас. Я оставил оригинал ответов, дабы было живченько, да и сами догадаетесь какие букавки не пашут у главного наставника Риноса.

- Здравствуйте, Станислав! Вы и ваш клуб в центре внимания 4 тура МЛС. Считаете, что действительно ваш матч с Чикаго - должен вызывать такой ажиотаж?!
- Матч ..олжен получиться зрели..ным. Встречатся 2 сильных клуба, и ста..ион бу..ет заполнен ..о отказа, также бу..ет много телезрителей. Мы на..еемся, что оправ..аем ожи..ания.

- Ваш соперник сосед по турнирной таблице - у обеих команд по 6 очков. Стартом удовлетворены? 
- Стартом был ..оволен .о после..него тура. Провальная игра с Ре.. Булом. Не готовился к игре, вот и результат, теперь бу..у более осмотрительным.

- Какие планы у Рочестера на сезон?!
- В планах попасть в группу ИК, занять место в 5-ке по итогам сезона, возможно в тройке. В Кубке попробывать .обраться ..о финала.

- Матч предстоит не из легких. Удачи!
- Спасибо, на..еемся на красивый футбол и нашу побе..у!

Идем дальше.
Тяжелый случай. Такое впечатление, что я тут уже был и бываю каждый день...узнаю об этом у хозяина усадьбы...


- Эдуард, возможно твои родные уже думают, что я твой родственник... никак не могу покинуть Вашу хижину на берегу моря. Очень хорошо у вас! Победа в 3 туре над Революшн показала, что клуб потихоньку находит свою игру. Что было сделано для этой победы и всё ли получилось?
- Ты у нас уже как свой. А ты парень не промах, знаешь где находятся центровые места и даже уходить не собираешься. А по матчу все получилось как задумали. Жаль в сезон вошли с небольшой ошибкой. Но ничего постепенно разыграемся надеюсь.

- Рочестер - соперник 4-го тура. И снова тяжелейший поединок! Но на это раз в гостях. Есть какие то предчувствия по поводу предстоящей встречи?! 
- Какие могут быть предчувствия? Очередной тяжелый соперник, очередная тяжелая игра. Будем готовиться и играть на победу, независимо от того состава который выйдет на матч.

- Сезон потихоньку вкатывается в свою речушку. Назовите первую пятерку по итогам чемпионата МЛС в любой последовательности на Ваше усмотрение.
- Чикаго, Коламбус, Питтсбург, Рочестер, Датч, Рева, Гэлакси. У меня получилось 7 команд.

- Недавно было выяснено нашими журналюгами, что Вы любите хоккей и болеете за клуб из Сочи. Может присмотрели себе в команду кого то их хоккеистов?! Думаю с Вашим то талантом - переделаете некоторых в футболистов.
- Я люблю нашу хоккейную команду. Походы на стадион приносят массу положительных эмоций. Захватывающие игры, потрясающая обстановка. Вы знаете, если сравнивать футбол и хоккей, то скажу что столько женщин, столько детей, столько семейных пар, которые ходят на хоккей никогда я не видел на футболе. А опыт футбольного болельщика у меня есть. Все-таки не один год Жемчужина играла в высшей лиге. 

- В очередной раз желаем удачи и видимо я снова остаюсь у вас, хотя многое зависит от менеджеров ФС США!
- Спасибо. Хоть ты и надоел со своими вопросами, но я всегда готов на них отвечать! Smile

Мы постоянно задаемся вопросом, как же всё таки закончится предстоящий поединок! Может обсудим это в нашей отдельной темке, посвященной центральным матчам - ЖМИТЕ

с Вами был и будет,
Саша-Белый. 



SashaBelyi, 03 03 2015 23:16:27. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр