Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Центральный матч. 5 тур.
По просьбе трудящихся выкладываю небольшое превью к центральному поединку 5 тура и на этот раз также - чемпионата MLS: Коламбус Крю - Рочестер Ринос!

Учитывая стартовые волнения и возможные потери очков фаворитов турнира из-за "входа" в сезон, место команд не совсем соответствует стремлению и скорее всего окончательной строчке в табеле о рангах. Эти слова больше относятся к гостям, имея в активе из 4 игр лишь 2 победы и если клуб из Рочестера не добьется максимум на стадионе бригадиров, то спонсоры могут уже нахмурить брови. Место, которое занимают подопечные Стаса - 10-ое, конечно же не соответвует амбициям коллектива, тем инетерснее будет игра.

Что же касается хозяев - Колабус Крю, то здесь пока идет всё по плану, и даже лучше ожидаемого - 4 игры и 4 победы! Конечно же, после такого старта главный тренер - Саша-Белый не отказал нашему Эдушке ответить на его каверзные вопросики.

- Приветствую Вас Александр. Ну вот наконец-то Чикаго уступило вам право участвовать в центральном матче тура. Как настроение? Как оцениваете свой старт в первенстве и качество игры показанное в этих играх?
- Настроение хорошее, но как обычно неспокойное... Так как когда всё идет хорошо, это должно когда то закончится. Первые туры получились хорошие для нас в плане результата, но игрой своей команды я не совсем доволен, есть к чему стремится и нам ещё предстоит многое что поменять в игре.


- Какие задачи вы ставите на сезон? Складывается впечатление, что вам просто не будет равных на полях МЛС. Скажите кого вы считаете своими основными конкурентами?
- Задачи на сезон - максимальные. Хочется завоевать как можно больше трофеев. Что же касается конкурентов, то я всегда отвечаю и отвечал: все клубы MLS готовы преподнести сюрприз, поэтому - все основные конкуренты.


- После некоторого перерыва вы вернулись на пост Президента ФС. Какие впечатления, что-нибудь изменилось за время вашего отсутствия на этом посту? Приходится ли исправлять "косяки" прошлого президента?
- Президентство само нашептывало - пооорааа... Нам нужна новая кровь, новые люди, наименьшее количество свободных клубов, и всё это скрепленное желанием костяка ФС США принять любого менеджера с разными характерами, амбициями и суждениями, чтобы все мы понимали, что у каждого есть своё мнение и с ним необходимо считаться и тогда наша дружная семья будет крепчать и пополняться!

Что касается сравнения прошлого и настоящего, то чтобы это понять необходимо работать на этом уровне в сравниваемый промежуток времени, а я этого не делал - старался отдыхать. Но скажу, что все Президенты ФС США - работали на славу, а иначе в США не получиться.

- Как вы считаете прибавили ли клубы США в мастерстве, способны ли они на равных биться в ИК с лучшими клубами Легиона? Расскажите ваше мнение о турнире ЧФС. Не отвлекает ли он от официальных игр?
- Хороший вопрос. Я считаю, что клубы в США прогрессируют, что возможно и начал показвать ЧФС-2, а также игры в интеркубках. Мы начали отбирать очки у фаворитов турниров. ЧФС- возможно и отвлекает от основных турниров, но это практика и практика хорошая.


- Ну и напоследок. Построили ли Вы дом? Посадили дерево? Где собираетесь отдыхать? Молва говорит, что вы хотите поехать в Гудауту и погреться в лучах абхазского солнца, держа в руках чурчхелу и думая о том что же заказать на ужин хинкали или хачапури-лодочку?
- Дом построил 1,5 года назад, посадил дерево давно и до сих пор сажаю, сына родил и теперь воспитываю этого озорника )) Поехать на море очень хочется, но стройка и отделка отнимает летнее время... Поглядим-поживем ))


- Спасибо за ответы и удачи вам на полях Легиона.
- Спасибо!



С Вами был и будет,
Саша-Белый. 


SashaBelyi, 09 03 2015 21:39:26. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр