Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 1/16 финала кубка США

флаг Рад приветствовать менеджеров славного ФС США. Нечасто мне приходится сталкиваться с несколько экзотичными в футбольном плане чемпионатами, но тем интересней! Ведь США – это, наверное, единственная страна, в которой то, что запрещено правилами (игра руками), и называется футболом, а то, что правилами разрешается (игра ногами) – почему-то сокером! Так что, уважаемые дамы и господа, Вашему вниманию превью к 1/16 финала кубка США по сокеру!




Итак, первая пара соперников.

 

Нью-Инглэнд Революшн довольно неплохо начали сезон после первых двух туров с разницей +5 занимали вторую строчку турнирной таблицы. Однако следующие игры стали настоящим разочарованием для «Революционеров», которые после трех поражений кряду с общим счетом 1-8 опустились на одиннадцатую позицию. Вряд ли после этого они всерьез могут рассчитывать на медали чемпионата. Команда имеет хороший опыт выступлений в Кубках, поэтому теперь выбор за руководством: сосредоточить усилия на чемпионате и ждать осечки лидеров или попробовать порадовать своих болельщиков, попробовав выиграть Кубок.

Эдмонтон же в этом сезоне еще не испытывал горечи поражений. Хотя в последних двух играх наметился небольшой спад в игре. Хорошая результативность, сбалансированная оборона, молодой амбициозный наставник. Может это и станет той формулой успеха, которая приведет команду к успеху?

Прогнозируем минимальную победу Эдмонтона.
 

 

Следующая пара не менее интересная. С одной стороны, Львы, сражающиеся сразу на трех фронтах. Не совсем удачный старт сезона с лихвой компенсируется сверхрезультативной игрой на Кубке Континентов. Да и соперники на старте подобрались один к одному. Чего только стоят игры с Коламбус Крю и Лос-Анджелес Гэлакси! Сейчас команда показывает неплохой футбол (сорри, сокер), и, вполне вероятно, является одним из фаворитов в кубковой гонке. Хватит ли тренеру скамейки?

С другой стороны, команда, не знающая поражений в Лиге NASL, уверенно идущая на втором месте и являющаяся лидером по забитым голам. Хотя, судя по тому, что в обоих кубковых матчах команду на поле выводил Помощник тренера, возникает вопрос о приоритетах менеджмента между Лигой и Кубком.

Прогнозируем победу Львов.

Эта пара команд не принимала участие в первом раунде Кубка США. Колорадо Рэпидз активно готовился к старту сезона приняв участие в двух Коммерческих турнирах, провернули на трансферном рынке несколько неплохих сделок, в общем, провели большую работу по развитию клуба. 8 место чемпионата далеко не предел для опытного наставника клуба, хотя в обороне нужно играть более осмотрительно.

Команда же Китсэп Пумас вошла в крутейшее пике. Одна ничья в 19! последних матчах. Разницу мячей даже не считал, слишком сумасшедшая. Возможно, руководству клуба стоит задуматься над сменой тренера, ведь слишком часто он оставляет на скамье запасных вместо себя пощника.

Прогнозируем уверенную победу Колорадо Рэпидз.
 

 

Мичиган Бакс неплохо идут в турнирной гонке MLS. Пятое место, зрелищные матчи с обилием как забитых, так и пропущенных мячей – что еще нужно поклонникам футбола? Возможно Кубок США, к которому команду вполне по силам привести более чем опытному наставнику?

Чего не скажешь о наставнике Вестчестер Флеймс. Интересное противостояние: молодость против опыта при условии приблизительного равенства состава.Более чем уверенный старт в Кубке, единоличное лидерство в Лиге должны придать Команде воистину «пламенный» настрой на игру.

Прогнозируем ничью или минимальную победу огоньков в упорном противостоянии.
 

 

И вновь команда, принимающая участие в Кубке Континентов. После двух великолепных отборочных туров последовало поражение в крайне напряженном матче. Так что теперь, стиснув зубы (или наоборот приоткрыв хищный оскал) в бой за Кубок! Тем более, что в двух следующих турах Лиги последуют игры с явными аутсайдерами, где можно будет дать отдых игрокам основного состава.

Однако легкой игры с «Пираньями» явно не предвидится! Да и зубки у них вряд ли менее острые. Уверенное лидерство во второй по силе Лиге, хороший показатель забитых голов, отличная игра в обороне. Команда явно нащупала свою игру, почувствовала уверенность в своих силах. И не дай Бог сопернику дать «Пираньям» почувствовать вкус своей крови!

Прогнозируем минимальную победу команды из Питсбурга.
 

 

Расписание у «Огненных» просто сумасшедшее! Непростые матчи в Лиге Континентов, сильные соперники в MLS, да еще и кубок в придачу! Интересности на интересностях. Хотя длины скамейки должно хватить на все турниры, однако приоритеты все равно расставлять надо. И здесь есть сомнения, что не в пользу Кубка.

Хотя и у соперника не все гладко. Новый наставник, плачевное положение команды в Лиге. Правда, Питтсбург Риверхаундс,  в прошлом туре вторым составом выиграть не смог, что вносит некоторую надежду на интригу.

Хотя прогноз однозначный – уверенная победа Чикаго.
 

 

Ну и безоговорочный лидер MLS по результатам 5-и туров. И снова мы видим напряженный график матчей. Разрываться на несколько фронтов и при этом всегда быть на коне – таков удел хороших, сильных клубов. Хорошие показатели забитых и пропущенных голов, зрелищные матчи. Но..

А нет этого но.. Помощник менеджера вряд ли сможет что-либо противопоставить даже дублю соперника. А жаль..

Прогнозируем вынос «Горожан» в одну калитку.
 

 

Говорят: «Первый блин всегда комом». Хотя пять первых «блинов» уже прошли и, хоть в них добыта всего одна победа при одной же ничьей и трех поражениях, опыт прошедших сезонов наставника должен помочь клубу преодолеть полосу невезения и выйти на привычный уровень. Неплохой, ровный состав команды должен обеспечивать выход в 1/8 или хотя бы красивый, качественный футбол.

Вот правда позволят ли соперники сделать это? Рыба-молот – красивая, хищная, быстрая, жестокая и беспощадная. Думаю, рыбки захотят взять реванш за проигрыш во втором туре, когда Миннесота просто поиздевалась над ними, не позволив нанести ни одного удара по своим воротам.

Прогнозируем победу Вилмингтона.

И да простят меня те, кого я не упомянул в этой теме. Специально для Вас будет сделан обзор матчей.




marik81, 11 03 2015 10:35:33. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Премии за статью: 420,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр