Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 5 тура 19-го сезона лиги NASL

Форт-Лодердейл Страйкерс 2:1 Орандж Каунти Блюз

Пока команда из LA под ритмы блюза ищет себе менеджера, «страйкеры» берут свои 3 очка. Ну что же – каждому свое!

Форт-Лодердейл Страйкерс – 6 очков и 9-е место, Орандж Каунти Блюз – 2 очка и 14-е место

 

Ричмонд Кикерс 2:0 Джерси Экспресс

Leximer0925, принявший бразды правления Экспрессом, в гостях не смог ничего противопоставить автососу – жаль. Будем надеяться, что это, как говорится, «первый блин». Удачи!

Ричмонд Кикерс – 6 очков и 10-е место, Джерси Экспресс – 1 очко и 15-е место

 

Чарльстон Бэттери 0:5 Спортинг Канзас Сити

Одно из двух – либо порох отсырел, либо сели батарейки… Но гостей это волновало в последнюю очередь и Вольф с Тафтом устроили междусобойчик «кто больше забьет». Победил Тафт.

Чарльстон Бэттери – 1 очко и 16-е место, Спортинг Канзас Сити – 13 очков и 2-е место

 

Остин Астекс 0:2 Вирджиния-Бич Пираньяс

Profesor (Вирджиния-Бич Пираньяс): «очень такой своеобразный матч получился)) соперник был слабее нас, играл дома, возил нас всю игру, но тут взял гору класс, и за счет лучшего качества игры и хорошей реализации забили свои голы и победили. Идем дальше, пока все по плану»

Остин Астекс – 2 очка и 13-е место, Вирджиния-Бич Пираньяс – 15 очков и 1-е место

 

Тампа Бей Раудис 2:1 Хьюстон Динамо

– Раудис! Как слышите? Принимайте Михальски!

– Хьюстон – у вас проблема…

/Дальше шипение на фоне неразбочивого «…Бичард…», «…козел…», «…опять он…», «…да держите его…», «…козел…», «…а ты куда смотрел…»/

Тампа Бей Раудис – 4 очка и 12-е место, Хьюстон Динамо – 9 очков и 6-е место

 

Вилмингтон Хаммерхедс 4:3 Д.С. Юнайтед

Забитый практически до отказа Легион приветствовал футболистов. И откликнувшись на радушный прием Деван Кэррол уже на 4-й минуте вывел хозяев вперед. Быстрый гол негативно подействовал на гостей, они начали заметно нервничать и на 26-й минуте нарушили правила у себя в штрафной – пенальти! К мячу подошел Купоно Лоу и уверенно развел вратаря и мяч по разным углам.  В перерыве irina произвела замену, и вместо отличившегося Кэррола вышел Абубакар Камара. Не прошло и 10 минут, как тучи вновь сгустились над вратарской «юнайтед». Это вышедший на замену Камара довел счет до разгромного – 3:0. Казалось бы все – конец. Но гости внезапно «включились» в игру. На 65-й минуте Кирк Миллар отыграл один мяч. Натиск на ворота хозяев усилился и казалось еще чуть-чуть и гол неминуем. И этот момент настал – но с эффектом «наоборот». Увлекшись атакой гости на 77-й минуте «проспали» контр выпад все того же Камары – 4:1. Не прошло и 5 минут, как «юнайтед» опять отличился! На 83-й минуте Перри Китчен решился на дальний удар и вратарь «молотков» оказался бессилен. Начался просто штурм ворот хозяев и на 90-й минуте Кирк Миллар сокращает разницу до минимума – 4:3. Еще немного – и гости сравняют счет! Но всему помешал финальный свисток судьи, возвестивший о трудно и трудовой победе «молотков».

StasikSavc (Д.С. Юнайтед): «Досадно... довольно отвратительная игра защиты, провальный первый тайм, но довольно удачно провели второй,сокротив такое большое отставания к миниму...Ирина с победой и с прошедшим праздником...спасибо за матч»

irina (Вилмингтон Хаммерхедс): «игру не смотрела, но, похоже она была жаркой)
спасибо за поздравления!»

Вилмингтон Хаммерхедс – 9 очков и 8-е место, Д.С. Юнайтед – 10 очков и 4-е место.

 

Эдмонтон 0:0 Филадельфия Юнион

Удивительная игра. Играя дома и обладая более сильным подбором игроков, хозяева смогли всего 1 раз ударить в створ! У гостей это получалось гораздо лучше – он 4 раза смогли «пощупать» Александра Матюша. Но в этот вечер ворота обеих команд мяч не пересек и гости смогли увезти такое важно очко.

Interfoobol (Эдмонтон): «Да...сегодня мы имея преимущество во всех компонента играли блёкло и не выразительно,практически ничего не создав у ворот солерника,мало того мы могпи еще и проиграть,спасибо сопернику, удачи»

Silverbloom (Филадельфия Юнион): «спасибо за игру. думаю что взять одно очко в этом матче для нас это достижение»

Эдмонтон – 11 очков и 3-е место, Филадельфия Юнион – 4 очка и 11-е место

 

Минесота Юнайтед 0:3 Нью-Йорк Космос

А в этой встрече гости решили не полагаться на волю случая и с первых минут взяли игру под свой контроль. На протяжении всей игры хозяева смогли лишь однажды пробить по воротам. Гости же играли легко и непринужденно – 12 ударов, 11 в створ. На 5-й минуте Райан Мэлони открыл счет. На 28-й минуте Кайл-Джаред Тимм дальним ударом удвоил счет. А на 66-й минуте Мэлони оформляет дубль и это 3:0. Без единого шанса для хозяев.

Gadonovka (Нью-Йорк Космос): «ОТЛИЧНО СЫГРАЛИ.ЧТО ПРАВДА СЧЁТ МОГ БЫ БЫТЬ РАЗГРОМНЫМ.НО И ТРИ ГОЛА ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ.»

Минесота Юнайтед – 9 очков и 7-е место, Нью-Йорк Космос – 10 очков и 5-е место

 

Таблица после 5-го тура

NASL 5-й тур


Rosenrot, 11 03 2015 14:33:39. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 380,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр