Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 1/16 финала кубка США (часть вторая)

флаг 

Рад приветствовать менеджеров славного ФС США. Нечасто мне приходится сталкиваться с несколько экзотичными в футбольном плане чемпионатами, но тем интересней! Ведь США – это, наверное, единственная страна, в которой то, что запрещено правилами (игра руками), и называется футболом, а то, что правилами разрешается (игра ногами) – почему-то сокером! Так что, уважаемые дамы и господа, Вашему вниманию превью к 1/16 финала кубка США по сокеру!

Мне тут сделали замечание по поводу остальных восьми команд. Так что, борясь со сном, продолжу.

 

Футбольная судьба не баловала «Быков» трофеями. Кратковременные взлеты чередовались с вылетами во вторую Лигу, что, конечно же, никоим образом не могло устроить ни руководство клуба, ни болельщиков. Развеять прочно закрепившуюся за клубом славу «крепкого середняка» был призван менеджер  vetalMU. И, несмотря на не совсем удачный опыт с командой Эдмонтон, а также небольшой перерыв в карьере, эксперимент, похоже начал приносить свои плоды. После 5-и туров команда занимает вторую строчку в MLS с разницей мячей +4.

Динамовцы в стратегии развития клуба делают ставку на воспитанников собственной школы, что не может не радовать местную публику, которой команда дает рабочие места. После пяти туров Хьюстон занимает шестую строчку второй по силе Лиги США, с двумя проигранными матчами. Единственный смущающий лично меня момент: сможет ли тренер, едва ли не каждый сезон меняющий клубы доиться сколько-нибудь значущих результатов? Тем более два из трех выигранных в этом сезоне матчей игрались против Помощников тренера. Я очень хочу ошибаться, но..

Прогнозируем уверенную победу «Быков».

 

 

Очередной участник Кубка Континентов и по совместительству фигурант нашего обзора успехами в MLS пока похвастать не может. Вряд ли 12 место в текущем чемпионате с разницей -3 может удовлетворить тренера, даже не смотря на серьезную нагрузку в виде Кубковых матчей. По своему составу клуб способен решать самые высокие задачи на сезон, менеджер более, чем опытный, к тому же имеющий в своем багаже опыт руководства сборными. Надеемся на скорейшее выздоровление команды. (В прошлом туре Рочестер с Коламбусом устроили настоящее шоу с умопомрачительной голевой феерией, забив на двоих 12! голов. Может вы бы клюшки перед матчем в раздевалке оставляли?)

Ричмонд Кикерс, Ричмонд Кикерс.  Ну что можно сказать о команде, тренер которой влетает со счетом 5-0, отправляет на следующий матч своего помощника и тот выигрывает 2-0? Против тренера? Ну что ж, благодаря Помощнику Ричмонд поднялся на 10 строчку NASL, с разницей -5. Оборона Ричмонда абсолютно не впечатляет. Подозреваю, что это особая фишка тренера заканчивать сезон с отрицательной разницей, повторяющаяся вот уже 4-й  раз. Будем посмотреть, как говорится.

Прогноз – уверенная сухая победа Рочестера.

 

Ну и матч, претендующий на звание матча ИД.

 

С одной стороны мощный, сбалансированный Сан-Хосе Эртквейкс,  с прекрасно развитой инфраструктурой, хорошим подбором персонала, сыгранной командой и опытным тренером. Кроме того, на их плечах не лежит груз интерконтинентальных кубков.

С другой – молодой, амбициозный Д.С. Юнайтед.  Четвертая строчка турнирной таблицы явно поднимает боевой дух команды. Обе любят и умеют атаковать, даря своим болельщикам радость забитых мячей. Однако в этом матче гостям не сможет помочь их главная ударная сила - Кирк Миллар. Есть наставнику над чем поломать голову. Но и оборона не страдает надежностью, даря, в свою очередь, радость забитых мячей болельщикам соперников. Не буду разбирать их по полочкам, просто дождемся матча и, надеюсь, насладимся ярким, открытым футболом.

Прогнозируем крупный счет и победу «Сан-Хосе».

 

 

В Портленд наконец-то приехал главный лесоинженер, который успел провести только один матч. Будем надеяться, что с ним «Лесорубы» начнут двигаться в правильном направлении и смогут исправить неприятную ситуацию с турнирным положением и долгами в клубе. Ведь лес является одним из самых востребованных материалов. Потенциал клуба очень велик, команда собрана и, если в Лиге вряд ли получится побороться за призовые места, то в Кубке все еще только начинается.

«Ястребы» мощно начали сезон, проиграв лишь один из пяти стартовых матчей. Много забивают, немало пропускают, в общем, радость для болельщиков, да и только! Главное, чтобы у наставника было желание сражаться и бороться. Посмотрим.

А пока прогнозируем победу Портленда.

 

 

«Инопланетяне» уверенно начали сезон, занимая 5-ю строчку турнирной таблицы. При этом имеют одну из лучших защитных линий в NASL, пропустив лишь на один мяч больше лидеров. Однако при плотности заселения верхней части турнирной таблицы, вся борьба еще впереди. Да и в Кубке обезглавленная Тампа вряд ли сможет что-то им противопоставить. Сегодняшняя встреча будет уже второй по счету в этом сезоне. В первом матче клуб из Нью-Йорка отпраздновал уверенную победу. Ну что Помощник удивишь нас в этом матче?

Прогнозируем уверенную победу «Инопланетян».

 

 

В первом матче 1/16 Кубка «Музыканты» принимают у себя самый весенний клуб США. Несмотря на не слишком выразительную игру на старте (учтем, что тренер принял клуб уже по ходу сезона), у команды есть все шансы показать себя в Кубке. По подбору игроков Сиэтл на голову выше команды из Спригфилда, да и отсутствие тренера вряд ли улучшит настроение игроков.

Прогнозируем победу Сиэтла.

 

 

В Лос-Аджелесе команда местных звезд, сори, местная команда звезд, будет принимать команду второй по силе Лиги США. Казалось бы о чем еще можно говорить? Сильная, уверенная в своих силах команда просто не заметит «Страйкеров». Да и состав на две головы выше. Но вот завели себе хозяева в этом сезоне традицию выигрывать через матч. Прошлый они выиграли, что будет в этом?

«Страйкеры» после провального старта чемпионата понемногу начинают нащупывать свою игру. И главный козырь команды – опытнейший наставник. Так что надеемся на серьезную зарубу, но

Прогнозируем победу «Звездных мальчиков».

 

 

И последняя пара нашего обзора. Даллас после выхода  в MLS пока не может найти свою игру. Девятое место после пяти туров не самый плохой результат. Вот только игра в обороне вызывает нарекание болельщиков. Однако, есть шанс показать себя в Кубке, сосредоточив на нем основные силы. Что выберет наставник, увидим уже сегодня, тем более, соперники без наставника вряд ли покажут осмысленную игру.

Прогнозируем уверенную победу Далласа.

Спасибо всем за внимание, ждем матчей. 




marik81, 11 03 2015 18:50:56. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 360,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр