Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Junior Cup 4 _ USA & CZESKO Обзор 3 тура



Сегодняшний выпуск,как вы уже наверное догадались, будет посвяшен проходящему под эгидой ФС США и Чехии турниру для молодежных составов команд всего мира, Junior Cup 4.Как видно из названия - это уже четвертый розыгрыш кубка,который плавно перетекает в постоянный.Главной изюминкой проекта является то,что на поле могут находится игроки не старше 21 года. Конечно есть некоторые исключения,но они не особо то и существенны.

И так после небольшого знакомства с нашей темой обзора мы все таки переходим к основе нашего выпуска,а именно обзору положения дел в группах после 3-х туров.Но перед этим я представлю вам небольшое интервью с оним из организаторов турнира и главным мотором ФС США Сашей-Белым. 


 Углубимся немного в прошлое турнира.На просторах Легиона Junior Cup проводится уже в 4 раз,а какова  история образования данного кубка,кто был главным инициатором?

Приветствую тебя, мой очередной Амер!  :) Смотрю ты очень любознательный, это хорошо. Как то меня посетила мысль, что необходимо придумать турнир, где могли бы участвовать молодые игроки клубных команд между собой. И я как инициатор этого пиршества молодежи, прошелся по многим командам в Легионе и пришел к мнению, что в турнире могут участвовать много клубов с возрастом игроков не выше 21 года, что и вышло. Насколько я помню, в 1 турнире собралось порядка 32 коллективов!

 Каковы на ваш взгляд главные цели такого турнира?

Клубы, которые взяли курс на омоложение состава и не играющие в интеркубках и еврокубках внутренне всё равно жаждают соревнования хотя бы на молодежном уровне. Тем самам, здесь кроме игровой практики молодых игроков, появляется ещё и соревновательные амбиции.
 
 Junior Cup 4 _ USA & CZESKO организовывается почти только вашими усилиями,при этом вы ведете несколько конкурсов в ФС США и занимаете пост президента,при этом являясь самым общительным человеком на форуме - не слишком ли вам тяжело с таким грузом ответственности?

Хороший вопрос. Знаешь, если я чувствую, что я нужен тут и мои старания не уйдут в пустую, то я буду трудится и кайфовать ещё больше. Конечно, это занимает много времени, тем более в реале у меня тоже предостаточно дел, как дома, так и на работе, да и надо на детей обязательно время выделять... Вообщем, если на каком то этапе или определенном месте, ты чувствуешь поддержку и взаимопонимание, то всё получится и на всё найдется время. Главное не забывать спать  :)

 Расстроены ли тем, что Коламбусу из-за интеркубков не удалось принять участие в турнире?И если бы вы учавствовали,то на какое место претендовали бы?Можно переиначить данный вопрос в - на сколько сильна молодежь флагмана американского футбола в данный момент?
Думаю придет и моё время играть в этом престижнейшем турнире, а пока приходится довольствоваться играми в интеркубках  :) . Наша молодежь уже сейчас достойно себя показывает, как в товарищеских играх, так и в кубке страны, так что перспективы клуба виднеются солнечными.

  Кто по вашему мнению фаворит турнира в нынешнем сезоне?

Знаешь, выделять кого то сложно, т.к. молодежь не постоянна в своих играх и может выстрелить каждый.

 Как далеко пройдут американские клубы ? 

Думаю, что оба клуба обязаны выйти из группы, а там как карта ляжет.

 И напоследок можете пожелать участникам турнира что-нибудь от себя

Играйте, господа! Играйте и ещё раз играйте! И пусть ничто и никто вас не останавливает от цели - завоевание кубка нашего турнира! Ура господа!  :drinks:


                                                                              Группа А  

 
1.  Пайде г.Пайде Lukich ( c 6 сезона)

Эстонский клуб Пайде из одноименного городка с населением 8500 чловек является безоговорочным лидером группы А после 3-х туров с 9-ю набран-
 ными очками.То что команда идет без потери очков  неудивительно,если посмотреть на среднию силу игроков  участников данного этапа.Чего стоит одна только  восходящая звезда футбола Сенегала Адель Манга. За  свою недолгую карьеру Адель уже прочно закрепился в  основном сотаве как клуба ,так и молодежной сборной  Сенегала. Ну а если рассмотреть выступление Пайде более детально,то результаты были следующими:

В первом туре эстонцы принимали Казахстанский Шахтер. Казалось бы, при почти двойном превосходстве в силе, Пайде мог рассчитывать на легкую прогулку по домашнему полю. Но казахи сразу дали дали понять, что не собираются быть мальчиками для битья и весь первый тайм сдерживали натиск противника ,временами контратакуя.К сожалению разница в классе дала о себе знать во втором тайме и вышедший на замену Александр Вассильев смог все-таки двумя точнами ударами найти бреши в воротах соперника 2-0.

Во втором туре футболистам Пайде даже не пришлось выходить на поле, чтобы добыть заветные 3 очка. Из-за отсутствия тренера у команды Васлуй им было зафиксировано Техническое Поражение

В третьем туре эстонцы отправили в гости к Молодечно 2013,которые так же подошли к этой игре без поражений. Но как и в игре с Шахтером Вассильев сделал игру, оформив свой второй дубль в турнире,а сама встреча завершилась со счетом 1-3

2.  Молодечно-2013 г.Молодечно AndroID (c 16 сезона)

Белорусский клуб Молодечно-2013 так же из одноименного города на северо-западе от  
Минска.Команда после трех проведенных игр располагаете сразу за Пайде с 6-ю очками в своей копилке.Главной звездой Молодечно-2013 является легионер из страны Восходящего солнца ЯпонииРикихиро Сугиямо ,который еще в самом начале своей карьеры (14 сезон) покинул родину и отправился искать свою игру на белорусских полях.Старт в турнире у них получился довольно удачный. 

В первом туре на своем поле был повержен американский Даллас. Прилетевшие из-за океана янки наверное не успели пройти этап оклиматизации,так как практически нечего не показали в данной встрече. О чем и говорит всего один удар по воротам за 90 мин ,даже если не брать во внимание тот факт,что он  оказался голевым.Хозяева и били и забивали чаще гостей ,что в итоге привело к их победе со счетом 2-1 и первым 3 очкам в этом розыгрыше кубка.

Во втором туре Молодечно отправились в гости к украинскому Торпедо Николав.Игра получилась довольной равной и благодаря великоленой игре на линии ворот в исполнении Рикихиро белоруссам удалось увезти свои заслуженные 3 очка,обыграв Торпедо со счетом 0-2.Стоит конечно отметить и дубль в исполнении 16-ти летнего Тони Дианье .

Ну а о результате третьей игры Молодечно я говорил выше.

3.  Даллас aleshka1980 (c 19 сезона)

Футбольный клуб Даллас из одноименного американского города является единственным 
 неевропейским представителем в Группе А.В  команде совсем недавно произошли перестановки  на тренерском мостике .На смену опытному  Руслану был приглашен специалист,работавший до  этого профессионального вызова только с  египетскими клубами.Так что пожелаем Алешке  скорейшего вливания в команду и поиска своей  игры.Сам же клуб на данной стадии смог добится  всего лишь одной победы в трех матчах и благодаря  обоюдному техническому поражению в матче Васлуй и Торпедо Николаев в 1 туре замыкает тройку лидеров группы А.
С итогом игры первого тура между Молодечно и Даллас я вас уже познакомил ,а вот во втором туре американцы даже не стали заказывать авибилеты в Караганду.Матч был отменен по инициативе руководства казахстанского клуба Шахтер.Что послужило такому решению остается за кулисами казахстанского футбола.

В третьем туре Даллас принимал Торпедо Николаев.Игра получилась довольно скучной.Три удара на двоих за целую встречу - это не тот футбол, который нам хотелось бы видеть,пусть даже и в рамках молодежного турнира.Кстати 2 удара из этого числа нанесли гости,которые в итоге и привели Торпедо к первой победе в турнире 0-2. Ну а у Далласа продолжается черная полоса в виде безвыигрышной серии,состоящей уже из 9 матчей.

 

                                                                              Группа Б

 
1.  Фастав Злин Samatlor (с 14 сезона)


В группе Б наблюдается более равная борьба, по сравнению с предыдущими нашими участниками. Чешский клуб Фастав из городка Злин под руководством одного из организаторов турнира на 1 очко опережает своих прямых конкурентов Сокол и Волынь.Имея не самый сильный состав Samatlor мастерски использует свои козыря и как итог его команда продвигается в турнире без поражений.Так можно было бы сказать если не одно но - 6 очков из 7 они набрали за счет технических поражений своих соперников..... 

Свой поход за трофеем Фастав начал с боевой домашней ничьи с английским Мидлсбро.Уступая в силе и содержании игры хозяева дважды выходили вперед (оба раза усилиями Выгоине Кибемба)  ,но каждый раз соперник находил в себе силы сравнять счет.Матч так и закончился 2-2,принеся каждой из сторон первые очки.

Во втором туре Фастав приезжал в гости к украинской Волыни и вроде как  проиграли им 0-2.Но в итоге этот результат был отменен,а хозяевам было записано техническое поражение.А причиной этому стало отсутствие главного тренера Украинского клуба на матче,асистенту к сожалению Galix забыл рассказать регламент турнира.

В третьем туре так же как и в предыдущем со стороны соперника Фастава было допущено нарушение правил, что привело ко взятию еще 3-х безбоевых очков. 

2.  Сокол nasreddin( с 15 сезона)

Российский Сокол из Саратова, набрав 6 очков , на данный момент делит 2 место  с украинской командой Волынь,опережая  их лишь по разнице забитых и  пропущенных.На первом же матче  клуба в данном турнире на стадионе  "Локомотив" был настоящий  аншлаг,многие желающие не смогли в  тот вечер попасть на стадион,а те кому  пощастливилось достать заветный  билет разочарованы не были.Виной  всему стал приезд в Саратов  королевского клуба из Мадрида,да-да  это был Мадридский Реал.Но таким уж  грозным и титулованным клубом после этого матча он остался лишь на бумаге.То ли игроки Сокола так настроились на игру,то ли молодежная школа Реала сейчас на таком уровне - останется догадками футбольных экспертов, результат на табло - безоговорочный разгром учиненный ребятами из Саратова 3-0.Гости неудосужились даже нанести хоть один удар в сторону ворот Сокола.


Во втором туре  Саратовцы так же на своем поле принимали Хапоэль Кфар-Саба,который оказал более достойное сопротивление ,чем предыдущий соперник. Израильтяне наработади даже на один голевой момент,но от поражения уйти все-таки не смогли 2-1 в пользу Сокола.


В третьем туре тренер Саратова на фоне предыдущих успехов совсем забыл за регламент турнира и выпустил игрока не отвечающего требованиям правил за что и предрёк себя и свою команду к техническому поражению.

3.  Волынь Galix (с 10 сезона)

Еще одним преследователем Фастава явяется украинская команда  Волынь из города Луцк,как и Саратовский Сокол, набравшая 6 трудовых очков.Свое первое путешествие в турнире команда начала с посещения Кфар-Саба ,где провела поединок с местным Хапоэлем.Игра выдалась с небольшим перевесом гостей и в статистике матча и в силе игроков и в счете на табло. 0-1 такие нужные 3 очка были заработаны подопечными Galixa.

Во втором туре Galix решил особо не напрягаться в день матча и послал на игру своего ассистента,за что и поплатился техническим поражением.

В заключительном на данный момент матче перед украинским клубом стояла непростая задача- реабилитироваться перед болельщиками на чужом поле.Играть предстояло против "миролюбивого"  Мидлсбро (команда провела 2 матча с одинаковым результатом 2-2) .Игроки Волыни полностью выполнили стоящую перед ними задачу.Хозева вновь пропустили 2 мяча,но сравнять счет уже не смогли .


                                                                               Группа В 
 
1.  Николаев niko444 (с 12 сезона) 

Украинский Николаев под руководством noko444 в первом же туре заявли себя  фаворитомгруппы,выдав фееричный  матч на выезде в  Стокгольме. Обладая  более слабым составом гости смогли  усилиями, сотворишего дубль, Игоря  Семенина отыграться после  внеразумительного первого тайма и  ликвидировать отстование в два  гола.Так, заработав свои первые очки,  Николаев отправился на родину для  проведения домашнего матча против  именитых Рейнджерс.Молодежный  футбол у шотландцев в данный момент  не на высоте,что и показал учиненный  разгром хозяевами Центрального стадиона в Николаеве.И виновник тому - все тот же Игорь Семенин ,исполнивший хет-трик.Игрок явно нацелился на завоевание звания бомбардира турнира.3-0 с таким счетом Николаев завершает данный поединок и набирает свои заслуженные 3 очка.


В третьем туре жребий определяет команде niko444 выездную игру в Ботошани,румынском городке в регионе Молдова.И что же вы думаете? Опять не обошлось без Игоря Семенина .Этот чудо игрок вновь оформляет дубль,наколотив в ворота соперников 7 мячей в 3-х матчах.Смотря на игру этого одаренного футболиста,можно поспорить с теми кто утверждает - что футбол командная игра)))).На два мяча соерника игроки Ботошани ответили точным выстрелом Хань Юи под занавес матча.1-2 - очередная победа Николаева

2.  Юргонден lacoste ( с 11 сезона)
 
Столичный шведский клуб Юргонден ,имеющий один из сильнейших составов вгруппе,внеразумительно стартовал в нынешнем розыгрыше кубка и потерял такие важные очки на домашнем поле в игре с командой Николаев.Напомню противостояние завершилось вничью 2-2. 

После этой осечки шведы отправились на выездной матч к переживаещему не лучшие времена английскому Питерборо Юнайтед,которых от поражения не спасло даже привлечение 22-х летнего  вратаря из дубля - Джо Дейя.Бразильский форвард Юргондена Густаво да Консейсан  на 73 минуте сравнял счет ,а спустя 14 минут вколотил в сетку ворот и второй мяч.Резервов, чтобы ответить, у хозяев уже не оказалось, 1-2  3 очка набирают шведы. 

В третьем туре Юргонден вновь играл на своем поле ,уже против более именитого Ренна, одержавшего к тому моменту 2 победы и являющегося лидером группы.Но на этот раз хозяева не разочаровали своих фанов и без особого труда одержали победу со счетом 2-0, двумя мячами пополнив бомбардирскую копилку  Густаво да Консейсана.

3.  Ренн ЕНОТ ( с 18 сезона)

Французкий клуб стал доказательством того,что чудеса на земле все же есть.Обладая  практически  самым слабым подбором  игроков в Юниорском Кубке Ренн  являлся лидером группы В на  протяжении двух туров,а после третьего  тура сохраняет отличные шансы на  выход в стадию плей-офф.Остается  только пожелать им удачи.
 Ну а свое фееричное шествие команда  начала с выездного матча в  Питерборо,при полностью заполненых  трибунах Лондон Роад .С самого начала  встречи французы взвентили такой  высокий темп ,от которого англичани  так и не пришли в себя до окончания  встречи.Ренн с первых минут поразил соперника своей дерзостью в виде игры первым номером и желанием победить любой ценой.Закономерным результатом стал разгром хозяев со счетом 0-3.

Великолепное выступление команды продолжилось уже в следубщем туре в домашней игре с румынским Ботошани.В родных стенах Ренн выступил не хуже чем на выезде,не позволив румынам произвести ни одного удара в сторону своих ворот.Сами же хозяева сделали игру уже в первом тайме забив два гола.Итог встречи 2-0. 

Ну а втретьем туре ,как вам уже известно,шведскому Юргондену удалось все-таки немного остудить пыл подопечных ЕНОТа.В данный момент Ренн на одно очко отстает о лидеров группы и намерен доказать всем,что главное не сила,а умение и желание побеждать. 


С вами был Амер,удачи на полях Легиона! 



FOOT, 24 03 2015 22:02:24. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 750,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр