Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Expressen~ янки.Part 2

Швеция, флаг с флагштоком. . Скачать иллюстрациюШвеция, флаг с флагштоком. . Скачать иллюстрацию

 

 


Друзья , вторую часть хотелось бы начать с поздравления менеджера ЛА Гэлэкси. Несколько минут назад наступило 6 июня и Алексея мы поздравляем с Днём Рождения. От лица нашей редакции   желаем ему здоровья , всяческих успехов на полях легиона и в жизни. Побед и удачи!

 

И так ,друзья, первый кого мы отметим  это xsofx  . Ему свободно можно присуждать приз за стабильность. Его Динамо второй сезон подряд занимает 8 строчку в чемпионате и второй сезон подряд выходит на это самое восьмое место в последнем туре. Болельщики грезят об MLS , но пока их любимцы порадовать этим не могут.
Далее хотелось бы отметить менеджера Филадельфии . Silverbloom определённо имеет талант. Сезон назад Филадельфия чудом спаслась от возврата в USL , теперь  же , один из старейших городов США возвращается в MLS.

Site News - Part 2
И снова мы хотим отметить Silverbloom и его коллектив. По итогам сезона Филадельфия Юнион стала самой прогрессивной командой  ФСШ. Обогнав по этому показателю победителей USL. Филадельфия с приходом нового менеджера  приобрела достаточно качественную и стабильную игру. Такими темпами вполне возможно, что Филадельфия запросто закрепится в MLS в грядущем  двадцатом сезоне.


Далее отмечаем менеджера VoinNochi . Этому менеджеру свободно можно приписать прозвище «домкрат». Второй сезон подряд парень не оставляет от соперников и мокрого следа выводя своих подопечных в дивизион  рангом выше. Сезоном ранее с Далласом  он вышел в MLS , в текущем же он поспособствовал серьёзному прогрессу Вестчестер Флеймс  в плане развития , а в чемпионате , не потеряв ни единого очка, вывел команду в NASL.



Думаю было бы  вполне разумно назвать лучшим менеджером прошедшего сезона Adler13.

Его Чикаго оформил золотой дубль вернув чемпионство и забрав кубок страны. Конечно результаты в ИК вряд ли порадуют и вряд ли забудется последний матч группового  этапа против , как оказалось , будущего чемпиона Лиги Континентов , Сан-Лоренсо . Один из самых зрелищных и драматичных матчей , который стоил Чикаго выходом из группы , а точнее его не выходом , пустив мексиканцев вперёд. Но всё ровно , Чикаго провёл достаточно не плохой сезон , с чем мы его и поздравляем!   


Спасибо тем кто прочитал эти 2 статьи , не обращайте внимания на весь этот бред, просто проба пера на чужой земле у меня так в основном и происходит. С завтрашнего дня я постараюсь порадовать янки более серьёзными статьями, а пока удачи вам!! Алексей,ещё раз поздравляю!   




Toro Rosso, 06 06 2015 16:19:32. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 600,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр