Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сами с USA'ми. Выпуск 4

Добрый день, друзья!

Редакция нашей весьма нерегулярной и совсем неинтересной газеты вспомнила о своем существовании и взялась за работу. Не исключаю, что на момент выхода этого выпуска за окнами уже будет лежать снег, а в квартирах в углу стоять елка. При этом искренне жду, что работа будет завершена в самые короткие сроки. Ну да ладно. Отставляем лирику и открываем очередную бутылочку…. эээ… я хотел сказать принимаемся за работу.

Наш выпуск будет посвящен очень важному событию – окончанию первой волны КТ и подведению итогов выступления американских клубов. Одним словом, будем нещадно критиковать и самую малость хвалить. Как говорится кто на что наработал.

настоящие бойцы

Для начала отправим своих горе экспертов в Польшу, где сразу два клуба из США (Питтсбург и Эдмонтон) пытались заработать денежек. Надо сказать, что попасть на вечеринку оказалось весьма непростым делом – как оказалось, сходняк был закрытый и довольно дорогой – почти по 19 млн ФМ с носа, не считая аренды стадиона. Пришлось задействовать свои связи.
Вот только стоило так мучится? Назвать выступление наших клубов удовлетворительным у меня лично язык не поворачивается. Это провал, господа. При этом на протяжении большей части турнира оба коллектива синхронно ковыляли по дистанции. На финишном отрезке Речные псы немного собрались, дернули аутсайдера из Греции, а также обыграли датскую и… внимание! французскую команды. Олег, конечно, молодец, но… не по-товарищески это все. Мало того, что провалил турнир, так еще и земляка бросил на финише утопать. Кстати, французский коллектив обещал пожаловаться на заокеанских гостей и обвинил их в подкупе судей. Реакция резкая, но доказательств нет – одни обиды. Ведь 2 из 3 поражений лягушатников были от американцев. Хоть кому-то насолили.

Ну а мы рванем в Ренн, где проходил еще один турнир с участием коллективов из свободолюбивой федерации. Речь идет о Портленде, Филадельфии и Ред Буллах. прилетелиВыступление дровосеков на турнире можно в целом оценить, как успешное. Большие кадровые перетряски произошли с командой по ходу турнира – команда сменила тренера. После разгрома от хозяев в самом первом туре Граф отправился в Польшу на деловые переговоры, там и остался. Есть информация от инсайда клуба, что тренер вез команду в Европу специально, что бы проще было пересечь границу. Второй и третий тур командой руководил помощник тренера, созваниваясь по телефону с Графом, а вот четвертый тур против земляков команда вышла сиротой и потерпела второе поражение. На самом деле в США уже был подписан новый тренер из Уэльса, но проблемы с визой не позволили Людмиле (а именно так зовут нового рулевого дровосеков) встать у руля. Концовка была фееричной – 3 победы и
с общим счетом 10-1. Если сразу после 
подписания контракта и был слышен ропот отчаянных пессимистов, недовольных решением боссов назначить менеджером новичка, то после такого дебюта их писк стих под натисков торжественных од. Итоговое второе место на турнире на двоих менеджеров. А Портленд переезжает в Лос-Анджелес, где поборется за Кубок Дружбы. Что же до Ред Булла и Филадельфии… Ну чека на оплату статьи я так и не увидел, а значит и писать о них не буду. Вот такой я корыстный человек. Скажу лишь заняли они третье и четвертое место соответственно, что является в целом нормальным результатом. Куда они едут на вторую волну? До кто ж их знает…

Так уж выходит, что на этом первая часть критической статьи закончена. Да и вообще какая-то она добрая выходит. Если будет настрой и время, то во второй части исправлюсь)

С Вами был Leshik. Кушайте печеньки и до встречи на полях Легиона.




Leshik, 07 08 2015 17:31:03. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр