Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
USA News.
Здравствуйте уважаемые легионеры, а конкретнее вся читаемая нас аудитория США. В эфире новая, неформальная газета. Только в нашей газете, последние новости  - интервью а так же - самые актуальные объявления и прочее. 
И так, преступаем непосредственно к обзору тем сегодняшнего выпуска.
новости 

И так сегодня в нашем выпуске:

  •  Ответственные лица не справляются со своими обязанностями. Саботаж? Попытка дистабилизации власти в предверии выборов? Кто загрязняет горами флуда ветку форума США, и есть ли этому объяснения.
  • Специально для вас, анонс интервью с самым Бескорыстным журналистом современности. 
  • Последние объявления с полей Легиона
  • Информация о конкурсе.
  • Старт прдвыборной гонки, краткий анализ кандидатов и их шансов.
  • Оппозиционеры настаивают на демократии.
  • Кто или, что виноват в наплыве эмигрантов из Старого Света - почему на территорию США всё чаще стали проникать Европейцы без виз? Кто ответит за это?
  • А так же - полная информация о нашей новой газете. Читайте нас.
Итак, перейдём непосредственно к блогу новостей. Money mouth
1)А начнём мы с нашумевшей истории с загрязнения форума США горами флуда. 
По этому поводу было высказанно море предположений, от нелепых, до серьёзных и снова до очень нелепых.
Возможно это подрыв власти? Гос.перворот?Саботаж? - каждый час с новой информацией печатались местные газеты, и сегодня мы вместе с вами разбёрем эту тему досконально и попытаемся разобраться во всём самостоятельно. 

Итак, наша рубрика : Всё тайное - явное.

                                               Cool                                   цитата
Итак - начнём с самого начала, всё началось ......а когда всё началось? Никто и не помнит этого, а отыскать первое высказывание относящееся к бесконечно льющемуся флуду не представляется возможным, известно лишь,что в данном скандале фигурируют 3 ключевые персоны : Алексей,Людмила, и действующий, подчёркиваю действующий Президент США - Александр.
По началу ,всё шло тихо и мирно, президент, покрывая этот произвол ( нам кажется президент в данном слуучае был заинтресованным лицом, а что под конец срока - терять нечего, можно отмыть бабла), но терпеть это вечность - не представлялось возможным, возмущение пошло из низов, а одним из главных активистов был всем известный, криминальный авторитет США Эд. Постоянные митинги с плакатами, бунты и драки с полицией, вынудили президента попятиться назад ( ну он хотел подзароботать бабла, а тут такое началось, хоть бы не зашибли ненароком - подумал Саша) и выдя на балкон Белого Дома крикнул : я лишь хотел их сдержать, я не виноват, я щас доработаю и делайте что-хотите.. Эд был явно доволен таким положением дел, о чём свидетельствовала его Золотая улыбка ( кстати, поговаривают,что зубы эда сделаны за деньги вырученные от рэкета клубов из НАСЛ и ЮСЛ - но это слухи, хотя в последнее время удивляться не чему).
Всё затихло, и наступила гармония, президент Александр полол свёклу на своём огороде, Эд продолжал собирать поборы с предпринимателей США , "влюблённая парочка" Алексей и Людмила ( так их стали в шутку али не в шутку называть на просторах нашего проекта) сидели в своём уютном домике и наслаждались тишиной. Да кстати, о них мы вам и не рассказали : Алексей, один из сторожил США,(поговаривают, что он имеет большое влияние на действующего президента), вот именно он и надавил на Александра во время назначения в УС клуб под названием Портлнед менеджера Людмилы..(Говорят Людмила хотела захватить власть в Уэльсе, но из-за недостаточной поддержки была вынуждена капитулировать, после Людмила снова пробовала свои силы на выборах но из-за экономических махинаций, людмилу депортировали из страны в Россию, по пути в Россию, Людмила связалась с Алексеем, который и организовал ей приезд в США.)

Так, ну вот вроде мы рассказали обо всех по порядку, а теперь продолжение :

И так, было затишье ( а как мы знаем, затишье всегда бывает только перед бурей) Саше, осталось прополоть последнюю грядку, но вдруг пришли треводные новости - незаконные Эмигранты, старающиеся ради своей собственной выгоды дистабилизировать власть в стране, снова стали разжигать конфликт, общими силами Александру удалось выпроводить нелегалов, но в стране снова начал волноваться народ, а Людмила и Алексей снова активизирвоались, и продолжили свои грязные делишки. Ну об этих нелегалах мы поговорим позже, но сейчас можем вас заверить, что сейчас на форуме снова всё спокойно, Эд ведёт аггитацию в пользу своей партии, Александр строит планы по копке картофеля ( успеет,ли он созреть пока не закончится мой срок - думает каждый день Александр - а ведь сколько рабочих рук могло бы мне помочь), Алексей под шумок взял отпуск и укатил на Юга, Людмила пытается засветиться во всяких скандальных програмках и прибавить себе рейтенга к предстоящим выборам, вообщем вот так и живет на данный момент народ США - но живёт как на вулкане, в любой момент снова может взорваться..Ну а с данной темой всё, а сейчас реклама. 

реклама всего 10.000 фм,и на этом месте, вы можете опубликовать поздравления, трансферные предложения. Совсем смешные деньги. 
Релама : Распродажа в Испанском клубе : Атлетик Бильбао - только самые низкие цены.

Мы рады,что вы попррежнему с нами, и мы продолжаем, следующая рубрика : Анонсы

                                                   анонс
Итак, позавчера в нашу редакцию пришло письмо следующего содержания : Меня зовут Гамлет, и я возьмусь за работу писать для ФС США статьи всего за 1млн.фм.
Данное соощение было опубликованно на сайте ФС США - и в тот же вечер, мы получили сообщение, из глубинки на Юге США -нам писал человек по имени Эд. (я  задумалась,  а не тот ли это криминальный авторитет - кстати, писали про него и то,что у него раздвоение личности, ну вот такое причудливое у нас ФС) - писал он следующее : Меня зовут Эд, читал я писанину этого,как его - Гамлета, и то,что вы готовы платить ему 1 млн.фм. Так вот, я пишу вам потому что я самый бескорыстный журналист современности, но пишу, только тогда - когда есть настроение. 
Прочитав это письмо наша редакция отправилась в эту глубинку, что-бы найти Эда, нам потребовалось 3 дня, нам пришлось пробираться по джунгляям, убегать от медведей, расчёсывать укусы гигантских комаров, но мы достигли цели, и в следующем выпуске вы можете прочитать интервью с самым Бескорыстным журналистом современности..

А мы переходим к следующей рубрике нашего сегодняшнего выпуска: Внимание конкурс.

конкурс

Так как мы - новая,ещё зелёная газета, наша редакция объявляет конкурс, для всех пользователей Легиона (дедлайн конкурса 21.08.2015)

Ваша задача, придумать нашей газете Неформальное,креативное название, связанное с США - награда 150.000 фм.

А также, нарисовать логотип нашей газеты, тоже креативно и неформально, - 1млн.фм. 

Все работы присылать на форум ФС США - в эту тему - Пресса США.

А у нас слеующая тема : Выборы и кандидаты : 

                                                      выборы
Т.к президент Александр, спокойно дорабатывает свой срок, а скоро выборы мы выясняли, кто готов пробовать свои силы на выборах - и нашли 2 человека и 1 - партию. 
Алексей и Людмила - подали свои заявки и прошли первоначальную регистрацию, так же в предверии выборов набирает силу Оппозиционная партия - с вечным лидером - Эдом. Партия оппозиции аггитирует всех голосовать : Против всех, и обещает установление полной демократии - но мы то знаем Эда - тем более он креминальный авторитет. Кстати краткая биография кандидатов и перейдём к последней тему нашего сегоднешнего выпуска.
Кандидат №1 - Алексей. - всегда жизнерадостный,опытный сторожил не только ФС США но и всего Легиона, по предвыборным опросом за Алексея собираются голосовать около 35%избирателей.
Кандидат №2 - Людмила - амбициозная и строящая грандиозные планы женщина, её программа давно уже получила широкое распространение по всей территории США - в то время как Алексей - один из главных соперников юдмилы до сих пор не написал сообственной программы. По предвыборному опросу за Людмилу отдадут голоса около 25% избирателей.
Кандидат №3 - Оппозиция (Эд) - сильная, имеющая огромную поддержку среди избирателей партия единомышленников, ряды которой пополняются каждый день. Оппозиция за демократию, но население США - опасается,что если,власть перейдёт в руки оппозиции, то Эд подомнёт её под себя. За пункт Против Всех - проголосует примерно - 30% избирателей.
Кстати - в следующем выпуске мы расскажем вам про авторитет Эда - и то, как в прошлом сезоне Эд - купил себе два трофея США.

А сейчас следующая и последняя на сегодня рубрика : Кто виновен?


виноват
Кто виноват в проникновении эмигрантом без виз из Европы- и это конечно,же действующий президент, на данный момент ему некогда следить за происходящим в Стране из за огородно-дачного сезона и из-за строительства бани.Вот и выходит,что власть как бы есть, а как бы её нет, вот эмигранты почуяли это и давай осаждать границы США - вот и не известно, наверное много среди нас, Американцев шастают выходцы из Европы и прретваряются своими..А как будет дальше - покажет время.

А мы закончили наш сегоднящний выпуск, а закончим мы его такими словами:

       пока 

Свами всё это время была самая неформальная газета в Легионе и Людмила! Досвидания).. 




Ludmila1955, 16 08 2015 17:35:56. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр