Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
гUSAрская Баллада. Осенний выпуск.
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФС США, и все Легионеры. С течением времени наша газета приобретает всё больше и больше постоянных читателей за стенами нашего ФС. И я очень рада, что наша газета является столь популярной на просторах Легиона, а в свою очередь так же хочу поблагодарить всех и от всей души сказать Спасибо. А так же с днём знаний васWink

лого
А мы тем временем начинаем писать историю ещё одного выпуска нашей газеты. 
Итак) а сейчас, темы-темы-темы)
  • Самая ожидаемая в кругах нашего фс - рубрика..Интервью. Сегодня в программе интервью с 2-мя менеджерами ФС США. Александром и Олегом.. А в следующей части интервью с Эдом)оо 
  • Итоги выборов подводим с нашим независимым аналитиком : Любовю Шурочкиной.ррКстати друзья, на заметку холостым, Любовь ищет себе постоянного спутника жизни) ну или временного) если вас заинтересовала Любовь пишите ей по адрессу : Lubashka-LubashkaKoketka-i-Hokoladka.@mail.Lubashka)
  • Поздравляем с 1-м сентября.
  • Рекламный блок.
А мы ,уже бежим к 1-й теме нашего выпуска
.
ее аа
А согласно 2-й картинке, нам нужно немного сбавить скорость, ну поэтому и преступим к 1-му интервью нашего сегодняшнего выпуска : Интервью с Олегом.
Олег уже много месяцев пытается добиться того, чтобы мы взяли у него интервью.Ой,чего он только не вытворял..
Было и такое : п 
Ну да не суть, вообщем мы долго думали, чьё интервью напечатать в данном выпуске, и сошлись на одном..Олег...
Удивлению Олежки конечно не было предела :
рр 
Но попытался взять себя в руки и привести в порядок. В итоге мы сидели в кабинете. Друг-напротив-друга..Передо мной сидел человек, по имени Олег.
55  Ну тоже, не суть..Вообщем интервью) 
Я:-Здравствуйте Олег..не могли бы вы ответить на несколько вопросов?
Олег:-Привет. Проходи, присаживайся. Чай или кофе? Или чего покрепче?
Ну вообщем. как вы поняли, мы опять набухались, но на этот раз куда культурнее всё произошло)
Я:-В чём заключалась суть вашей трансферной политике в это межсезонье?
Олег:-В двух словах не объяснить. После прошлого сезона завершил карьеру Силва Маркел http://www.f-legion.com/player/id-3343/profile.htm, забивший за нас 144 гола за 3 сезона, а поскольку я привык играть четырьмя нападающими, пришлось пойти на рынок и купить Романа Якименко, да он не такой сильный, как Маркел, но выходя на замену сможет освежить игру.
Потом был куплен Матс Рубарт, который может сыграть как в центре, так и на фланге полузащиты, на данный момент это сильнейший игрок клуба, да и на пенсию он пока не собирается.
После этих покупок, а также после прошлогоднего выкупа веников у наших слабых клубов, стало очевидно, что пора избавляться от некоторых футболистов, все таки платить зарплату более чем 30 игрокам - очень накладно. Пока избавились от трех футболистов, возможно стоит продать кого-нибудь еще, но в ближайших планах этого нет.
Я:-Довольны ли тем,как показала себя ваша команда в предсезонном КТ? 
Олег:- Если учесть, что первую волну и первую часть второй волны команда была предоставлена самой себе, вполне доволен. Я ловил рыбу, команда играла старыми схемами - мы друг другу не надоедали. 
Я:-Как вы считаете, после проведённой вами трансферной политики, команда стала сильней или же наоборот ослабла? Будут ли ещё громкие покупки или продажи в ближайшее время?
Олег:- Мне кажется, что остались на том же уровне. По планы ничего сказать не могу, если представится возможность купить сильного игрока, то мы конечно попытаемся это сделать, но острой необходимости в этом нет.
Я:- Какие цели ставите команде в Ик,Кубке и чемпионате? 
Олег:- Никогда не ставлю определенных целей, играем от матча к матчу, а какой результат достигнем, тот и есть наше заслуженное место.
Я:-Как считаете, сможет ли ваш клуб повторить прошлый сезон и попасть в 5-ку?
Олег:- А почему нет? Питтсбург 4 сезона не опускается ниже четвертого места, вряд ли что-то сильно изменилось за время межсезонья.
Я:- Как считаете, в этом сезоне конкуренция станет выше или же наоборот?
Кого вы считаете основными конкурентами или опасаетесь игр с ними (назовите 5-менеджеров и объясните почему
Олег:- Надеюсь, что стала выше, хотя с другой стороны выше уже некуда. Есть 6-7 клубов, которые на протяжении многих сезонов ведут борьбу за верхние места. Если их вдруг станет 8-9 это не очень большое увеличение конкуренции.
Единственная команда, которую я опасаюсь - Питтсбург. Время от времени команда играет совершенно не так, как я хочу. Также иногда я сам делаю ошибки. Все это приводит к потере очков. А соперники все сильные и к каждому надо готовиться.
Я:- Что готовы пожелать менеджерам США в предстоящем сезоне?
Олег:- Больше позитива. И чтобы все всегда и везде проигрывали Питтсбургу. 
Хорошего всем сезона, Америка.
Спасибо за вопросы, заходи еще. 
Я :- Я конечно постараюсь, но как будет время, но надеюсь ,что ещё увидимся ( различными намёками я пыталась намекнуть Олегу, что больше он может не надеяться EmbarassedWinkTongue out)
Ну так вот, а мы было хотели публиковать интервью Саши. Но тут....
пп 
А не будет интервью с Сашей в этом выпуске) он ещё из запоя не вышел) там его жена каждый день гоняет бедняжка) может ещё раз туда съездить, надо подумать) А мы к следующей теме:
Обзоры итогов выборов в США. -
Нашей Любви Шурочкиной не здоровится, и в итоге мне как всегда придётся отдуваться одной) ну кратенько пробежимся по  итогам)
1-е место) Лёшка) - который всю предвыборную компанию да и сами выборы проотдыхал в Краснодаре, и выиграл ещё)
2-е место) Людмила) ну, как Лёшка сказал сама виновата, сама заставила меня кандидатуру свою выдвинуть)
3-е место Против Всех - оппозиция Эда)
4-е место Соф) - ну тут без комментариев) как сказал Соф) я за себя не голосовал ,я же не последний.........) но никто наверняка не знает) 
Ну вот и всё) не стала я заморачиваться)тем более в Хабаровске уже ночь) и время поджимает) а мы к предпоследней теме переходим.  
ппп
Завтра наступит осень..Для многих это печально.."Вот и лето прошло, словно и не бывало" - у многих ещё в июне были грандиозные планы на лето.Многие смогли их воплотить, а некоторым так и не хватило времени..Но тем не менее осень диктует свои правила, и нам нужно играть по ней. Всех школьников и студентов - поздравляю с Днём знаний. А всех остальных - с наступлением осени.

Не плачь, ещё одна осталось ночь у нас с тобой - Лето! Мы будем скучать) ну а теперь реклама)
Парагвай, Южно-Американская страна, страна красивых девушек и красочного футбола. Недавно там была открыта БК Гуарани, с невероятными коэффициентами 
с невероятными выигрышами. Успей поставить и выиграть. Бк твоей Мечты - Гурани.
Лёгкие деньги - лишь в Парагвае)
Вообщем мы закончили) удачи вам во всём) досвидания)  



Ludmila1955, 31 08 2015 16:48:03. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр