Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сами с USA'ми. Выпуск 5
Здравствуйте, друзья. Наш очередной выпуск 
лошадьсамой нестабильной газеты в Легионе радует глаз своих уцелевших читателей. Надо признать, что пишу статью в отвратительном настроении. Ну а как вы хотели? Спал и никого не трогал. Вчера выпил по поводу отличной игры Игорька, головка бобо…. И тут звонок…
- Короче пиши статью, а я вылетаю к тебе. Все! У тебя 1,5 часа. Потом будет не до статьи... (далее короткие гудки)
Смотрю на часы… уже почти обед… Дальнейшие свои мучения описывать не буду. И вот я сижу в удобном кресле, передо мной ноутбук и …ну где-то на мониторе должна быть статья… вот только там белый экран. Делаю глоток крепкого черного чая, выпиваю таблетку анальгина и начинаю корпеть над текстом. Собственно говоря, на повестке у нас вступительное слово по поводу предстоящего старта 20-го сезона в МЛС. Традиционно в ней надо писать о командах, анализировать их возможное выступление, брать интервью с менеджерами клубов и так далее. По факту… ничего такого у меня нет. Есть только таблица прошлого сезона, смутное представление о межсезонье и еще более туманные прогнозы на предстоящий сезон.

«Только улыбайся, улыбайся невесомости,
Поверь и отдайся, улыбайся, улыбайся.
А-а-а-а-а-а-а»

Поет в динамике… Вот да… последнее слово «А-а-а-а-а» самое в тему.

жребийЛадно не унываем и улыбаемся, как нам тут советуют.
Начнем с новичков. Честно сказать, что хотел написать смертников, поскольку они более подходят под этот критерий. Но «новички» будет более толерантным. Итак – Вирджиния Бич Пираньяс, Филадельфия и Эдмонтон. Этой троице предстоит в этом сезоне не сладко. Можно сколько угодно рвать на себе тельняшки и кричать, что мы медалисты прошлого сезона, здесь такое не катит и кроме истерического смеха в ответ вы ничего не услышите. Тут таких каждый сезон видят и готовят сладкие приемчики. Поэтому Филадельфию ставим на выход, «рыбки» скорее всего будут плескаться в нижней части таблицы и могут при большой доли везения зацепиться за стыки. Эдмонтон по составу выделяется среди новобранцев, да что там новобранцев – часть клубов МЛС мечтало бы видеть такой подбор игроков, но… игроки - это здорово, но не менее важна тактическая подготовка тренера. И вот от этого будет зависеть "они" или "их" будут возить по асфальту. Так, что «смертник» Эдмонтон по факту входит в сезон этакой темной лошадкой. Ну что же…. Принимается. Так даже будет лучше.

«Просто я искала счастье.
И нашла его в тебе.
Пусть не всё, а лишь отчасти.
Но печаль твоя напрасна.
Прощай, это было прекрасно.
Прощай, это было прекрасно.»

Снова напевает в тему голос по плейеру. Речь далее о Далласе, который весь прошлый сезон искал счастье и чуть было не сказал по его итогам «прощай» высшему дивизиону. Быкам не привыкать это делать. Некогда грозный клуб еще при Руслане потерял свое былое величие и так до сих пор не
некст
 может найти свою игру. Этот сезон для техасского клуба будет во многом определяющим. Посмотрим на эти попытки поиска счастья.
А вот для кого юбилейный сезон может стать трагическим так это для Колорадо и Мичигана. В прошлом сезоне им удалось спастись, но сделать это второй раз подряд будет крайне сложно. Чудеса они все-таки и чудеса, что не валятся как из рога изобилия. Менеджер Филадельфии сейчас сладко потирает ручки и приговаривает «вот эта парочка и займет наше место на вылет, а мы проскочим». Так это будет или нет, покажет время. А мы движемся дальше по нашей импровизации в виде статьи.
И дошли мы по сути до самого интересного. Дальше у нас значатся 10 клубов. Именно такое количество ни больше ни меньше. Это Сан-Хосе, Ред Булл, Портленд Тимберс, Лос-Анджелес Гэлакси, Датч Лайонз, Революшн, Питтсбург, Рочестер, Крю и Чикаго. Выделить среди этих клубов явного фаворита и лидера я не могу. Выстрелить может каждый. Конечно шансы у всех немного отличаются, но в общем и целом они равны.
моя прелестьБезусловно, еще даже не вышла статья, а я уже слышу возмущенный возглас тренера пожарников «да как эта писака смеет так говорить о Самом Великом Клубе за всю историю проекта?! Если мы влетели девчонке из Портленда, то о нас можно ноги теперь вытирать? Запиши этого зазнайку в черный список (это он уже обращается к своему помощнику. Ну да... старость, память уже ни к черту и приходится раскошеливаться в кризис на помощника).
Скромный Олег, менеджер «речных псов», ничего не скажет, а просто достанет свой планшет и после этого у меня пропадет доступ на форум.
Мафиозный город Коламбус тут же отправится в Лос-Анджелес играть в «мафию» не на форуме, а в реальности, устраняя неугодного журналиста.
В Портленде в перерывах матчах создадут новое развлечение и будут распиливать не бревно, а мою деревянную копию.
Ну что я могу поделать, если у меня болит голова и выбрать лучшего я не могу. Пусть это сделает длинный сезон. А я завершаю статью. Тем более, что самолет уже прилетел и в дверях моего дома стоит новый тренер Портленда. И пока она еще не прочла статью, я могу спокойно жить...

С Вами был Leshik. До встречи на полях Легиона.



Leshik, 06 09 2015 18:06:50. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 55,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр