Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
гUSAрская баллада - выпуск №3
Здравствуйте уважаемые менеджеры Легиона. Снова с вами самая неформальная газета наших виртуальных просторов.
 пп 
Ну а мы не стоим на месте, сегодняшний наш выпуск будет посвящён обзору происходящего в стане Нац. команд США, поздравление с праздником, а так же ещё 1-интервью с нашим Коллегой) на этот раз будет опубликовано одно из самых долгожданных Интервью с Александром.  Непосредственно темы сегодняшнего выпуска:
  • Смена рулевых в старшей и молодёжной сборных США.
  • Поздравление всех Танкистов;)
  • Продолжение рубрики: Интервью с Коллегой.
  • Рекламный блог.
Ну а начнём мы с освещения происходящего в сборных Америки. Представители ФС Америки решили отправить гл.тренеров сборных в отставку, и подыскать на их место тренеров которые способны внести позитивные изменения в игру команды. Кандидаты подавали свои анкеты. аа
Из 250 кандидатов на Старшую сборную, одобрили всего 1 анкету. Остальные же отсеелись, из-за того, что либо не подходил тренер под манеру игры сборной либо имелась судимость.
ееНу не суть.
Т.к до голосования была допущена всего одна анкета, на общем совещании ФС было принято назначить единственного кандидата (далее Людмилу) подавшего заявку на сборную. Отныне у руля сборной будет стоять девушка по имени Людмила. Так же уже была назначена тов.встреча которая пройдёт в ближайший ИД сборных против Парагвая. Сборная США будет играть в гостях.
Так же сегодня завершается голосование по назначению на пост тренера Молодёжной сборной.
пп На данный момент проголосовал 21 член Федерации.рр На пост претендуют 2 Виталия. Кто же одержит победу? Кто встанет у штурвала корабля под названием "будущее Американского футбола"? Узнаем сегодня. Но ещё есть время, так что ппп
 *А мы переходим к след.рубрике. Сегодня мы поздравляем мужчин которые служили в танковых войсках. 
323 
 *А у нас предпоследняя рубрика...Интервью с Коллегой. Многие ждали этого момента, ждали вы, ждали мы, ждали..ждали..ждали. и дождались таки. Сегодня с утра мне звонит жена Саши - ну постоянные читатели нашей газеты уже знают данного персонажа.  Ну вот, звонит она мне и кричит в трубку - Он трезв! Я подрываюсь, лечу домой к Александру, застаю его за открыванием бутылки крепкого Виски..Мощным броском я героически вырываю у него эту бутылку и выпиваю залпом. Вообщем мне кое-как удалось взять у него интервью таки) слушаем,слушаем..читаем, читаем, отзывы оставляем)
 Здравствуйте Саша..не могли бы вы ответить на несколько вопросов?
Да..Кхе-кхе - расплюнуть..Садись Людка - от чего же не ответить,отвечу.
1)В чём заключалась суть вашей трансферной политике в это межсезонье?
Здравствуйте! Суть заключается в исключении из состава монстров-ветеранов, и приобретение не менее мастеровитых и более молодых хлопцев.
2)Довольны ли тем,как показала себя ваша команда в предсезонном КТ? 
 Если честно в межсезонье моё сознание отдыхает и думать о победах за счет тактики нет сил и желания, поэтому всё шло по накатанной и привело это дело к двум 1 местам
3)Как вы считаете, после проведённой вами трансферной политики, команда стала сильней или же наоборот ослабла? Будут ли ещё громкие покупки или продажи в ближайшее время?
-Команда пока находится в сыгранности и укомплектовании новыми игроками, и думаю становится несколько слабее, но более подготовленными к играм на 3 фронта. Что касается приобретений и продаж, то они ещё будут.
4)Какие цели ставите команде в Ик,Кубке и чемпионате? 
- Будем в каждом матче играть на победу, независимо от состава, внутренних проблем, и количества нападающих....потому что на нас смотрят болельщики и мы не должны их огорчать
5)Как считаете, сможет ли ваш клуб повторить прошлый сезон и попасть в 3-ку?
- Многое будет зависеть от старта... Упущенные очки на старте - тяжело восстанавливать потом.
6)Как считаете, в этом сезоне конкуренция станет выше или же наоборот?
Кого вы считаете основными конкурентами или опасаетесь игр с ними (назовите 5-менеджеров и объясните почему) 
- Каждый сезон преподносит новых менеджеров - темных лошадок... Одной из них является Портленд, в связи с чем уже конкуренция становится выше!
Скрывать не буду - опасаюсь всегда всех...поэтому и с переживанием отношусь к каждой игре
7)Что готовы пожелать менеджерам США в предстоящем сезоне?
-  Хочу, чтобы не опускали рук после поражений, а находили при просмотре игр положительные моменты и корректировали косяки... Победы придут! Удачи в новом сезоне и зовите друзей в США!
            P/s Ну после мы конечно отметили это дело, но это уже совсем другая история. 

 А у нас последняя рубрика. Рекламный блог. Здесь может быть ваша реклама. Стоимость размещения 1-го объявления 25К ФМ (без ссылки) и 50К ФМ (с ссылкой)  У вас не покупают игрока, в ваши конкурсы никто не играет? Вы ищите замещения на отпуск? Вы продаёте холодильник? Спешите, всего 1-объявление в одной из самых читабельных газет простор Легиона. Мгновенно вам посыпятся предложения о покупке игроков, о покупке холодильника и т.д) Вообщем писать в ЛС, либо в редакцию газеты на форуме.
У вас есть лишние Фм, и вы не знаете куда их потратить? Есть выход..Парагвайская БК Гуарани. Заходим на форум Парагвая, выбираем тему БК Гуарани, выбираем матч, делаем ставку и на утро возможно вы станете миллионером! Спешите играть и выигрывать..На футболе тоже можно заработать. БК Гуарани Ждёт вас.  
И не забывайте:  пппп
Всего вам доброго, с вами была Людмила! Удачи на просторах Легиона! 



Ludmila1955, 13 09 2015 11:08:48. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 225,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр