Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сами с USA'ми. Выпуск 8
Здравствуйте, дорогие читатели. Началась весна, прошли первые весенние выходные и начались очередные суровые будни. Одним словом все явные и не очень знаки (неее, не дорожные, а знаки судьбы) указывают нам на то, чтобы мы все отложили работу подальше, заварили чай и почитали о том, как прошла в нашей величайшей из всех великих федераций....
- В смысле в какой? Вы, батенька, когда в гости заходите, вывески на двери читайте. Тут же русскими буквами написано: Футбольный союз США.
- Какая связь между США и русскими буквами? Теперь все стало ясно. Эд, завязывай давай с чачей и иди дописывай свою повесть.
- Спокойно будешь сидеть? Ну и ладушки. Оставайся.
Так вот о чем я? Ах ну да. О прошедшей неделе в США.

Начнем с международных баталий. В связи с тем, что граждане большие начальники лодырничают и отказываются организовывать матчи национальных сборных, то на этой странице нашего журнала не густо. Только матчи интеркубков. О первых баталиях мы уже писали, теперь вкратце о вторых и итогах. В целом отбор прошел неплохо. Питтсбург и Чикаго своих соперников по итогам прошли. По псам вопросов вообще не было. Все вопросы они решили в домашнем матче, но и в гостях не сплоховали и подбросили монеток в копилку не только федерации, но и свою собственную (а то мы почему-то ее всегда забываем). Пожарники, пропустив дома под занавес матча, оформили себе проблемный и тяжелый выезд. По ходу матча слава Богу валидол пить не пришлось. Чикаго дважды вела в счете и вопросы о проходе остро не стоял. Хозяева правда дважды сравнивали счет, но на большее их не хватало. По сумме двух встреч Чикаго прошло дальше. А вот Датч сотворить чудо не смог. К шокирующим 1-4 дома против колумбийского Атлетико, львы добавили 1-2 на выезде, и завершил для себя международный сезон. Конечно, обидно, но и такое бывает.

Перелистываем страницу. Так-с. Что тут у нас? Ой…. Куда-то не туда попали…. Хотя девочка в чулочках красивая, но у нас футбольный журнал. Придется еще листать…. Стройка, машины, политика (ну как же без нее), пару тем про форекс… ах вот и наша страничка. Национальный чемпионат США. На месте.

Во внутреннем первенстве команды сыграли уже 4 встречи. Можно сказать, что старт состоялся, и таблица начала сформировываться. И лидирует в ней…. вы точно сидя читаете? Чай на всякий случай поставьте. Сделали? Тогда читайте дальше. Лидирует в ней Нью-Инглэнд Революшн….. Не знаю какой там белины они объелись, но такого не случалось ооочень давно. А 100% результат после 4-х игр коллектив из пригорода Бостона показывал в 15-м сезоне….. К тому же Рева, на старте уже провела встречи против Нью-Йорка Сити и Чикаго. Ужас, что творится В остальном все более привычно. Крю, Чикаго, Рочестер… «ребята работают, мы в курсе». Освобожденный по итогам прошлого сезона от участия в международных кубках, уверенно топает Сити из Нью-Йорка. В одном турнире они вполне по силам дать бой. Интересные матчи ожидаются и на предстоящей недели: в 5-м туре Чикаго принимает уже ни раз упоминавшийся Сити, а в 6 туре президентский Крю ожидает в гости экс-президентских псов. И пусть у Питтсбурга сменился рулевой матч между Крю и Питтсбургом ожидает быть интересным. Расскажем об этих матчах в следующем выпуске.
В НАСЛ лидирует Филадельфия, которая отчаянно стремится вернуться в элиту. Ей вслед дышит Шарлотт Иглс. Насколько орлы смогут составить реальную конкуренцию змеям пока большой вопрос. Дело в том, что открыт вопрос о дальнейшей судьбе тренера Шарлотты, который объявил о смене клуба. Пока официальный твитт клуба молчит и контракт между тренером и клубом в силе. Ждем новостей и только потом делаем выводы. С горечью в сердце смотрим вниз таблицы, где располагается коллектив Тампы. Были времена, когда аргентинские топы официально назначали награду за скальп менеджера Тампы и подкупали организаторов жеребьевок, чтобы те «вытянули» им в соперники именно этот клуб. Каждый хотел выйти против этого клуба и попытаться отомстить за униженных товарищей. Теперь 13-е место в НАСЛ…..
Очень плотно в УСЛ. Стартовых матчей не хватило командам, чтобы определить явных фаворитов сезона. А они вообще есть? Пока не понятно. В данном дивизионе наличие тренера это уже процентов 50 успеха. Жаль, что таких не очень много. И все же они есть. Например, менеджер Монреаля blakmen, который упорно пытается достучаться до своих игроков, но они по-прежнему пропускают раз за разом. Верим в упорство наставника и выход из кризиса.
Вот такая собственно ситуация у нас в федерации по состоянию на утро 06 марта 2017 от Рождества. Нас ждет увлекательная неделя. Главное событие это возможный выход повести от менеджера Чикаго. Почему возможный? Кто знает сколько чачи у него в подвале...

На этом усе.
С вами был Leshik. До встречи на полях Легиона.




Leshik, 06 03 2017 09:54:11. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр