MLS. 16 тур - Превью. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Добрый день, вечер утро, ночь и другие части дня и ночи ))))))) Вот и отыграли половину матчей чемпионата МЛС, турнир оказался интересным и не совсем предсказуемым, вернее первая его часть, уже можно подводить какие итоги, может кому стоит с составом поработать.
Реальный шанс имели выиграть первую часть игроки Крю, но они не воспользовались осечкой лидеров, так что наши поздравление Улану. Порадовали аутсайдеры, вернее они совсем не радовали, но в конце и они преподнесли пару интересных результатов, позволяющих надеяться, что не все решено с командами стоящими на вылет. По итогам первого круга нас порадовали Харя, Балтимор и как то даже не ловко говорить об этом Атланта с ее физой, так же очень симпатично смориться Сан Хосе, несмотря на то, что командой рулило три человека. О Чикаго и Портленде говорить не станем, там пока игра только фрагментами видна, хотя ожидали большего. Ну а теперь вернемся к нашим баранам, точнее к матчам 16 тура.
Харисбург Сити Айлэндерс : Атланта Блэкхоукс
В первом матче Харя переиграла своего соперника на выезде, теперь, команды меняются стадионами и едут в Харисбург. Атланта так же находиться в зоне ИК, претендует на медали чемпионата, к матчу команда подходит в удовлетворительном состояние, физика подтянута, так что должна дать бой, должные выводы будут сделаны и напы Хари будут более качественно прикрыты.
Чикаго Файр : Нью-Йорк Ред Булл
Пожарники выйдут на матч сверх мотивированные, с желание доказать, что это случайность, но ведь и Ред Булл почувствовал вкус побед, так почему бы не повторить. Мы конечно не верим, что в одну лунку может попасть дважды снаряд, ставим на Чикаго, но все же понаблюдаем за этим побоищем.
Датч Лайонз : Портленд Тимберс Победитель первого круга в 15 туре оступился у Портленда в гостях, теперь же горит желанием взять реванш, но Тимберс не пацаны для битья просто так очки отдавать врят ли захотят.
Львы обычно дважды подряд не проигрывают, Улан опытный менеджер должен сделать определенные выводы, к тому же игра при полном стадионе, Датч просто обязан идти в перед и побеждать, тем более про ИК можно забыть. Это поражение должно встряхнуть команду, а то есть подозрения, что команда почувствовала себя не уязвимой и уже без пяти минут чемпионом. Матч будет интереснейшим и не предсказуемым.
Хьюстон Динамо : Реал Мэрилэнд Первый матч закончился победой хозяев, по нашему мнению. Что и второй из спаренных матчей может закончиться победой хозяев поля. Команды равные, по своему потенциалу, так что очень многое зависит кто играет дома.
Майами : Даллас
Хотя команды находятся в разных частях таблицы, матч ожидается очень упорным, гостям нужно экономить силы на решающий матч ИК, а хозяева бросят все имеющиеся у себя резервы и повторение сценария первого матча нельзя исключать, только теперь Майами вполне по силам разжиться очками.
Коламбус Крю : Сан-Хосе Эртквейкс
Комментарии к матчуSashaBelyi (Коламбус Крю), 08.11.2011 08:48:15 всё до безобразия логично! полностью проиграли матч...зря ушел от одного действия, будет значит возвращать... спс за игру!
Зная Белого для него исход первого матча очередной вызов, и к домашнему матчу команда Крю подойдет в другом состоянии и се с той же целью выиграть. Будет очень интересно, будет одним из центральных матчей тура, не по вывески а по классу игры. Да и зная как болеют в Коламбусе, стоит ждать веселого матча и шумной поддержки свой банды
Лос-Анджелес Гэлакси : Кристал Пэлас Балтимор
Рочестер Ринос : Нью-Инглэнд Революшн Революшен после смены рулевого подавал признаки жизни, Рочестер же команда загадка, только стоит списать Носорогов кА кони тут как тут, встают и продолжают переть, четыре очка в последних двух матчах и команда опять в игре и в этом матче мы не видим причин по которым Рочестер не смог бы набрать еще очки и продлить серию без поражений. Хотя как похвалим носорог они могут и начудить, команда загадка.
Ну на этом пожалуй и все. С Вами был Я, Костя с больничной койке, так что играйте в футбол а я поболею )))))))) SashaBelyi, 08 11 2011 13:50:25. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 275,000 ФМ. Статья не премирована. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |