Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
MLS. 19 тур - Превью.

Добрый день товарищи американцы, да аж самого передернуло )))))))) товарищ и американец и все в одном предложение.

Ну не в этом суть моего сегодняшнего повествования, а ком партии США вам поведает какой другой источник на просторах интернета, а я все о том же, о старом, об МЛС, ну ради чего мы и собрались то тут.

Уже скоро, после дней отведенных для сборной стартует 19 тур чемпионата США в высшей лиги, перед тем как мы обсудим эту тему, прошу взглянуть одним взглядом на таблицу после 18 тура.

 

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Коламбус Крю18123339391524ВПВНВ
2Харисбург Сити Айлэндерс18123339391623ВВВНВ
3Датч Лайонз18115238332112ВПНВН
4 Кристал Пэлас Балтимор18111634352015ПВВПП
5 Даллас1810353330273ПВВНВ
6 Атланта Блэкхоукс189363030282ВППНН
7Портленд Тимберс18846282324-1ПВНВВ
8Чикаго Файр188372729254ППВНП
9Нью-Инглэнд Революшн18648222833-5ПНПНВ
10 Реал Мэрилэнд18639212124-3ПВННП
11Сан-Хосе Эртквейкс18639212125-4ПВППП
12 Лос-Анджелес Гэлакси186111191325-12ВППВП
13 Хьюстон Динамо18468181929-10ВПНПН
14Рочестер Ринос185211172030-10ВНВВВ
15Майами184311152131-10ВППНП
16 Нью-Йорк Ред Булл1813146937-28ПВППН

 

А я вам скажу, что последние туры прошли под знаком Носорогов, они показывают если брать последние 5 туров график Харисбурга, 3 победы подряд впечатляют, над командой здорово поработали.

Так же отметим очередную смену лидера, ну хотя никто внимание уже не обращает на это., так будничный процесс в США ))))))

Ну и теперь давайте уже и о 19 туре.

 

 

Чикаго Файр     :              Датч Лайонз    

В противостоянии команд равенство по 13 побед у каждой команды. Матчи всегда между этими командами проходят в острейшей борьбе не взирая на то какие места занимают команды, в этот раз думаю легко очки не достанутся не кому.

Чикаго в прошлом туре на выезде был бит одним из лидеров чемпионата Харисбургом, игра была в принципе равной, при не большом преимуществе хозяев, но как, ни странно именно мастерство и хозяев оказалось выше и они реализовали свои моменты. Чикаго барахлит  сначала сезона, к тому же до нас дошли слухи о пошатнувшемся финансовой ситуации клуба и тяжелые переговоры по трансферам нескольких игроков.

ч

Чтоб поднять боевой дух команды, наш журнал с генеральным спонсором выпуска, Водкой, организовали небольшой увисилительный концерт, с выступлением женских поп групп и разливанием спонсорских напитков, должно помочь.

Датч в последнее время так же не блещет результатами, две победы в последних пяти матчах, позволяют нам сказать, что в команде наметился кризис, уж больно тяжело даются очки, одному из самых укомплектованных клубов.

Напомним Львы в последнем туре отыграли по нолям с возмутителем спокойствия Атлантой и могут быть этим результатом довольны, та как на большее точно не наиграли.

Но в какой ситуации клубы не находятся друг против друга они выйдут биться и покажут все на что способны. И матч будет не скучный.

 

 

 

 

Атланта Блэкхоукс       :              Хьюстон Динамо         

Атланта после подписания контракта с Драгомиром, показывает классный футбол, команда не проиграла не хЛьвам не Пожарникам. Такой дебют для нового тренера не простой, но Драгомир справился и теперь будет интересно как будет играть команда против соперника который ниже классном. Тут и настрой другой и соперник и рисунок игры, так что будем смотреть, что испечет нам голландский специалист на этот раз. Пока его булочки приводят к мирному исходу.

Хьюстон не выиграв в прошлом туре значительно осложнил себе жизнь. До рывка Носорогов Динамо чествовало себя спокойно, но теперь надо прибавлять, зона вылета надвигается.  Но там народу еще много на грани, но это не повод разбазаривать очки.

ф

В этом туре конечно фаворит однозначно Атланта, команда на ходу, в нормальном состоянии с новым менеджером, так что Динамо будет невероятно сложно.

 

 

 

Нью-Йорк Ред Булл     :              Майами            

Ред Булл уже давно списанный в УСЛ продолжает бороться и отбирать очки у других клубов. Динамо стало очередной жертвой неугомонных, энергетически заряженных парней. Правда спонсор в этот раз не так активно снабжает команду своим напитком, что и сказывается на результате, хотя может просто наступило привыкание и может стоит в спонсоры какую вино водочную компанию, или парней из Голландии выписать.

ре

Майами судя по последним результатам тоже прекратил серьезное сопротивление и если команда не возьмется за дело серьезнее, мы можем увидеть южан в УСЛ на следующий сезон.

 

 

 

Портленд Тимберс       :              Коламбус Крю              

Один из центральных матчей тура, продолжительной историей встреч между собой команды похвастаться не могут, это скорее одно из новых противостояний современного МЛС.

Портленд рвется в зону ИК, команда набрала ход не проигрывает в последних матчах показывая качественный футбол.

Крю после хоккейного матча с Реалом опять вернулся на первое место, этот сезон вообще проходит при постоянной смене мест Крю и Датч, а Харя между.


Крю продемонстрировал в последнем матче супер контр атакующую тактику, отдав мяч сопернику и ловя того в быстрых кинжальных атаках. Правда тут есть над чем работать 4 мяча пропустили, это как мягче сказать очень не мало.

кр

Матч равных соперников со своими плюсами и минусами будет очень интересен не только поклонникам этих двух команд.

 

 

Реал Мэрилэнд             :              Лос-Анджелес Гэлакси             

Команды не показывают то на что способны и чего от них ждут, смена рулевых в этом сезоне пока не принесла пользы не тем не другим.

г

Гэлаки даже применив свое сверх новое оружие в лице нового суперу форварда не смог ничего поделать с Далласом, но видя оборону Реала в прошлом матче. Скажем, что у Стабса шансы точно будут.

Мы ставим на ничью, как то так.

 

Даллас               :              Рочестер Ринос

Вот этого матча лично я ждал давно. Рочестер со своей новой победной тактикой, против одного из лучших клубов последних лет Далласа.


Даллас, может не так эффектно как в былые годы, но очки набирает в последнее время исправно, даже в неудачно складывающемся матче, может переломить исход и набрать очки.

 

 

Сан-Хосе Эртквейкс     :           Нью-Инглэнд Революшн          

инСан Хосе с приходом нового менеджера, совсем нового не имеющего опыта игр на столь высоком уровне в первом матче выстрелил, но сейчас все стало на свои места.

.


Революшен же после серии игр без побед, собрался и в прошлом туре обыграл одного из лидеров чемпионата, Балтимор. Тем самым поправил свои дела в таблице, хотя не так чтоб уж можно было спокойно играть, зона вылета рядом.

.


Матч двух клубов стоящих в опасной близости от зоны вылета, будет иметь огромное значение, и мы склоняемся в пользу гостей, менеджер хозяев еще только втяшивается.

.

.

.

.

.


 

Кристал Пэлас Балтимор  :    Харисбург Сити Айлэндерс

балДва клуба еще в начале сезона в серьез не рассматривающихся как претенденты на медали, но это было в начале.


Команды доказали своей игрой, своими результатами, что они способны бороться за самые высокие награды. И матч их будет очень важен, в случае поражения хозяев  они могут забывать о чемпионской гонке, в случае неудачи Хари, они себе осложнят жизнь, учитывая что только они борются на три фронта и будут иметь очень напряженный календарь.


Балтимор в последних матчах серьезно притормозил, такое с ним и раньше по ходу сезона было, но третье поражение подряд будет свидетельствовать не просто о спаде или не везение а о системном кризисе. Посмотрим, что противопоставит Балтимор на наш взгляд сильнейшему клубу США на данный момент.


заряХаря идет если брать последние матчи очень мощно, шутка ли в пяти матчах четыре победы и одна ничья, сегодня для Хари не простой выезд к серьезному сопернику где и будет определяться их турнирные перспективы.


У команд есть потери, так Астровкий продолжает лечиться у Балтимора, Александер Квик совсем уж в плохой физической форме и вряд ли поможет команде. У Хари вернулся не совсем в оптимальных кондициях Ортета, вопрос о его участии в матче открыт до сих пор, если ООН не сыграет это будет серьезная потеря.

Как символично, даже девушки из групп поддержки команд отвернулись друг от друга, это свидетельствует о непростом матче и серьезном накале страстей вокруг поединка.


Судя по последним матчам мы конечно же поставим на Харисбург, но Балтимор не тот соперник, чтоб сдаваться до матча.

 

На этом пожалуй и все, с вами был Я, мега супер журналист всея США Костя ))))))))))))

 

 

 

 




SashaBelyi, 21 11 2011 12:35:48. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025