| MLS. 28 тур - Превью. Часть 1. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доброе время суток любители американского соккера, после небольшого перерыва выходит очередное превью обзор 28 тура МЛС. Сегодня мы поставили цель сделать не просто разбор предстоящих туров, но и проанализировать шансы команд на итоговые места по окончанию всего чемпионата. Но для начала как и всегда давайте заглянем в таблицу после 27 туров.
И что мы видим, за время перерыва поменялось буквально все. Крю растерял все свое преимущество, Датч молодцом подтянулся всего на расстояние одного очка, Даллас из команд стоящих на границе ИК, благодаря серии побед подтянулся к Крю и теперь так же претендует на чемпионский титул, хотя скажу честно мы как и многие их давно списали. Теперь давайте разберем команды и их перспективы
Группа лидеров - перетенденты Коламбус Крю Датч Даллас
Коламбус пока идет ровно, первый круг команда закончила с результатом в 32 балла, в этом уже набрала 25 и при наличии еще в розыгрыше 9 очков мы маожем сказать что Крю идет без явных спадов, хотя три ничьи на финише очень настараживают
Осечка против Харисбурга еще объяснима, а вот неудачи с Майами и Гелакси мы относим к недооценки и нервозности и теперь команду ждет разыгравшийся Рочестер, команда играет хорошо, но при должной подготовке Белый может вывести победную форму так как Носороги не сторонники менять схему и состав. Остальные два клуба оставшиеся Крю в последних турах так же не подарок с Революшеном еще есть уверенность, что клуб наберет свои 3 очка, то с Балтимором не так все просто и очевидно. Наш прогноз Крю наберет 5 очков максимум 7 очков при удачном раскладе.
Дачт по динамике движения по таблице уже не добирает до своего результата показанного в первой части чемпионата, при условии, что команда набирает все 9 очков то показатель второго круга будет на 1 очко хуже первого, но мы знаем. Что в этом сезоне МЛС 9 из 9 выбивать на финише нереально сложно, хотя многое будет решаться в 29 туре дома против Далласа, это будет отличный повод реабилитироваться а 1-5 в кубке. И того 6 очков минимум что должны набирать Львы и высокие шансы на то что они достанут Крю.
Команда разыгралась на финише сезона и выдает сумасшедший финишный спурт, с пятого места перебравшись уже не третье всего в одной победе находиться от лидера сезона. У команды тяжелый финиш в ближайших двух турах игры с наиболее укомплектованными клубами страны Чикаго и Датч, которые не сулят легкой прогулки, тем более команды будут достаточно мотивированны, так что придется выгрызать свои очки подопечным Руслана, в последнем туре же Даллас ждет вполне рядовой матч против Динамо, который скорее всего будет прощаться с МЛС.
Даллас как видим существенно прибавил во втором круге, за 12 туров уже набрал больше очков чем в первом круге, так что видим положительную динамику и мощный накат на финиш. Наш прогноз 5-7 очков, скорее всего Даллас не проиграет в этих турах, но и точно говорить о победах над Датч и Чикаго мы не беремся, хотя и не исключаем. Отрыв в три очка делает проблематичным борьбу за золото, но не все еще потеряно.
Вторая группа команд Претенденты на зону ИК Кристал Пэлас Балтимор Харисбург Сити Айлэндерс Чикаго Файр
У команды вполне неплохой календарь чтоб не отдать свое четвертое место минимум, матчи с Динамо и Майми, единственная загвоздка не смогут помочь Чимен, Чернески, один дисквалифицирован, другой получил серьезную травму. Будем смотреть как dmxrostov справиться с дырой в середине поля, благо соперник не из самых серьезных.
Наш прогноз 6 очков, против Крю там будет тяжеловато и думаем что команда останется на своем заслуженном четвертом месте.
Скорее всего сказывается не хватка времени у рулевого клуба Rone68. http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/AOTbd1Rj.jpg Глядя на расписание команды основная опасность потерять очки таиться в 30 туре, где в гости к островитянам прибудут Носороги, а другие два матча в полнее проходные Гелакси и Ред Булл, не те соперники на которых должен спотыкаться клуб претендующий на зону ИК. Наш прогноз 9 очков и борьба с Балтимором за четвертое место.
Чикаго рискует остаться без ИК, после успешного сезона провал в этом и практически невыполнимая задача попадание в зону ИК и это с таким составом, где на каждой позиции играют звезды МЛС, да команда разочаровала.
Пожарникам стоит качественно завершить этот сезон и забыть его и готовиться к следующему. Прогноз 4-6 очков и 6 место по итогам сезона На этом позвольте сделать паузу в нашем повествовании, в следующей части мы раскажем как дела обстоят в середине таблицы, и каковы шансы на дне. С Вами Был Я , Костя SashaBelyi, 20 12 2011 16:29:02. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Выплачено за статью: 240,000 ФМ. Статья не премирована. |
| fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
| Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |







Крю еще не давно считался без пяти минут чемпионом, отрыв был просто огромный, а теперь 3 ничьих и все, спокойная жизнь закончилась, бутылки шампанского надо убирать в дальний шкаф.
Датч отстает на одно очко, но имеет матч с Даллосом в котором все может и решиться, в ближайшем матче Датчу противостоит Сан Хосе в котором львы обязаны брать свои три очка даже без своего лидера Заваллы, финиширует команда на выезде в игре против Реала где мы прогнозируем отсутствие каких либо проблем.
Даллас третий и на наш взгляд последний претендент на победу в этом сезоне.
Кристал Пэлас Балтимор команда набрала 53 очка и 37 в прошлом году, как говориться у них в Одессе почувствуйте разницу, команда выдает лучший сезон, близка как не когда к медалям чемпионата и в 3 очках от заветной зоны ИК, вернее стоит набрать 3 очка и гарантировать себе место в пятерке.
Харисбург Сити Айлэндерс команда проводит вполне успешный сезон, удачно дебютировала в ИК, но как ни странно после вылета из всех дополнительных соревнований в виде ИК и Кубка США, результаты пошли на спад, 32 очка в первом круге и всего 18 пока во втором, видно команде не хватает тонус и постоянного соревновательного ритма.
Чикаго наиболее сложный график из всех команд этой группы, в 28 туре сразу побоище с Далласом, рвущемся на верх, следом Реал, где Пожарники должны брать свои очки и завершает сезон матч с Портлендом, еще одним не удачником как и пожарники этого сезона.
