Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
USL.8 тур - обзор

А мы снова пересекаем океан, чтобы переместиться в соединенные штаты Америки. Кстати замечательный факт, когда я жил и работал в Доминиканской республике, там была мечта, мечта очень простая. Все доминиканцы хотят жить в Пуэрто-Рико (крайняя точка Америки) думая, что там на берегу разбросано золото, и всегда хорошо. Они берут лодки, каноэ и другие мелкие суда(чтобы избежать береговой охраны) главная цель – добраться до города мечты… Мы же с вами переносимся в Америку одним условным мысленным желанием, чтобы вновь предаться футбольным утехам.

 

 Первый матч туда Шарлотт Иглс  и Индиана Инвэйдерс

2:0
 w l w l w l 
  l l l l l l
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Шарлотта, ст. Шарлотт Кристиан, 14692 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
100% 
2Голы0
 0%
100% 
8Удары0
 0%
100% 
7Удары в створ0
 0%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
2Оффсайды0
 0%
100% 
3Угловые0
 0%
100% 
9Навесы0
 0%
65% 
49Пасы26
 35%
67% 
45Точные пасы22
 33%
52% 
92Точность пасов, %85
 48%
50% 
1Нарушения1
 50%
58% 
58Владение мячом, %42
 42%
Голы:
78  Давид Жильотти Г 1:013' 
78  Давид Жильотти 2:061' 
Ассистенты:
 Данни Харвей13' 
 Джефф Билик61' 
Замены:
78 
 Давид Жильотти
82 
 Ник Кристенсен
76' 
21 
 Сайди Исаак
10 
 Оуэн Гомбами
34' 
Травмы:
80 
Никита Гавриленко
2ИД 

 Традиционно бездарно сыграли орлы на выезде, в прошлом туре уступив конкуренту из Солт-Лейк сити. Игра совсем не заладилась, и потому пополнять очковый баланс традиционно рассчитывают каролинцы дома, благо соперник совсем слабенький.

 Индиана показала неплохую в целом игру, однако все равно проиграла разгромно, еще одному Реалу , только вот волшебники не могут быть лакмусовой бумагой для этого клуба, потому главные матчи могут смело быть именно против таких конкурентов как Шарлотт Иглс.

Фанаты

 Первый тайм начался весьма сумбурно, атаки как таковой не было, и вообще игра была в полусонном ключе, без особого осмысления. Лишь на 14 минуте Робертс отпасовал хорошо налево, и Харвея на Катану, последний головой переправляет мяч в борьбу на  Давида Жильотти, который опять же головой, завершает блестящую многоходовку 1:0. Индиана в этим минуты и вовсе развалилась, и если бы не вратарь, пожалуй еще до 30й минуты могла пропустить еще минимум пару мячей. Рассерженный тренер уже в первом тайме решил внести корректировку заменив нападающего, но в атаке ничего не изменилось,  на голодном пайку сидели все форварды. Второй тайм: Он начался также как и первый, кажется с такой же расстановкой, ведь на 18 минуте тайма(почти как в первом тайме) в очередной навальной атаке Жильотти проскользнул мимо двух защитников и ударил мимо вратаря 2:0(63 минута) . Индиана в этом сезоне весьма ужасно выглядит… Лишь к середине тайма удалось Индиане зацепиться на мяч, но возня в центре поля и на подступах штрафной зоны, не приносит голов, а сделать что-то острое мешали защитники хозяев.

 Матч закончился очередной победой орлов на своем поле, заслуженной уверенной, и любители местного футбола, традиционно пьяные и довольные после матча утопали домой. Ну а Индиане не знаю даже что можно посоветовать, ведь крах команды просто невообразимый.

 

Матч неудачников Чарльстон Бэттери и Питтсбург Риверхаундс далее.

5:0
 l w l l l l 
  l l l l l w
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Чарльстон, ст. Блэкбод Стадиум, 9866 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
100% 
5Голы0
 0%
73% 
8Удары3
 27%
70% 
7Удары в створ3
 30%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
67% 
2Навесы1
 33%
47% 
34Пасы38
 53%
56% 
32Точные пасы25
 44%
59% 
94Точность пасов, %66
 41%
75% 
3Нарушения1
 25%
51% 
51Владение мячом, %49
 49%
Голы:
22  Том Хайнеманн 1:07' 
60  Танер Озер 2:012' 
60  Танер Озер 3:027' 
60  Танер Озер 4:038' 
60  Танер Озер 5:057' 
Ассистенты:
10  Аарон Кинг12' 
 Майк Ричардсон38' 
Предупреждения:
59 
Павел Тарасенко
 43' 
Майк Ричардсон
 85' 
28 
Никола Катич
 76' 
Замены:
62 
 Стаматис Сиригос
23 
 Патрик Тэйт
45' 
20 
 Кевин Джексон
24 
 Цуёси Ёситаке
51' 
Травмы:
Скотт Гибсон
2ИД 

 Не понимаю как так случилось, но Чарльстон в этом сезоне вовсе не звездный суперклуб, и даже не среднячок на старте последние игры команда проигрывала еще и проиграла Депортиво Чивас, хотя и хорошему средняку но с разгромом.

 Питтсбург Риверхаундс уже не забивал давненько 5 мячей в 7ми турах и те в стартовых, конечно же спустилась команда пониже. И не знаю что делать тренеру, но с такой игрой клубу светит невеселое будущее.

Фанаты

 Пока возились защитники Питтсбурга, Том Хайнеманн резко ворвался в штрафную прямо с центра обороны, после чего дважды уложив на газон кипера, издевательски закинул мяч в сетку чужих ворот 1:0(8 минута). Лишь 5 минут понадобилось Чарльстону, чтобы увеличить успех, Кинг ворвавшись справа, собрал защитников на себя, и пасонул в центр, где одинокий Танер, под планку отправил мяч в сетку 2:0(13 минута). Понятия не имею, что делал Питтсбург в эти минуты, ведь еще через минут 5-6 мяч снова мог побывать в воротах. Игра вообще сбилась в кучу, никаких идей, никакой мысли… Отличный пас от Тарасенко, и Танер Озер выбежав на встречу с кипером закатывает мяч под опорную ногу еще 3:0(27 минута). Очередной прорыв от Чарльстона, и трибуны вывешивают баннер со словами Танер Озер – наш кумир 4:0( 39 минута). Начало тайма было традиционным для этого матча, очередной прорыв суперфорварда Бэттери и снова красивый гол 5:0(58 минута). После гола, футболисты решили взять небольшой таймаут, в котором Бэттери, для порядка, просадило пару хороших моментов. К концу тайма обе команды сели физически и начался бокс, если хотите, с штрафными и карточками, но мячей больше не было.  Скотт Гибсон по итогам этого грубого матча, пополнил лазарет Питтсбурга характеризуя само течение встречи.

 Наконец-то батарейки зарядились, или разрядили свой заряд, кому как удобней, называйте. Ну а насколько хватит этого заряда увидим уже в следующей игре. Ну а Питтсбург – очередной сухой разгром. Пора менять тактику, или исполнителей.

 

 Хьюстон Динамо и Лос-Анджелес Блюз продолжают обзор.

1:2
 d l l l d l 
  l l w w d w
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Хьюстон, ст. Робертсон Стадиум, 11242 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
33% 
1Голы2
 67%
67% 
8Удары4
 33%
70% 
7Удары в створ3
 30%
0% 
0Пенальти0
 0%
25% 
1Оффсайды3
 75%
0% 
0Угловые0
 0%
75% 
3Навесы1
 25%
52% 
50Пасы47
 48%
55% 
47Точные пасы39
 45%
53% 
94Точность пасов, %83
 47%
50% 
1Нарушения1
 50%
46% 
46Владение мячом, %54
 54%
Голы:
25  Кристиан Михальски 1:03' 
11  Жозе Барбоса 1:119' 
21  Джордж Жостен 1:233' 
Ассистенты:
19  Виктор Будянский33' 
Предупреждения:
19 
Патрик Йаны
 81' 
Замены:
12 
 Карлос Фондакаро
97 
 Вим Вакелкамп
45' 

 Хьюстон Динамо, в который раз провалила встречу, и команда опустилась уже ниже некуда. Одна победа, и тучу поражений, как правило безвольных. Предыдущая игра вообще подчеркнула главную идею команды в сезоне. Выигрывая  - сдать игру не попытавшись удержать. Игра  нестабильна и аутсайдер – закономерное клеймо.

 Лос-Анджелес Блюз. А блюзмены ближе к середине первого круга разыгрались, 2 победы подряд и игра команды «дышит» свежестью. Опечаливает главного тренера лишь обстоятельство травмы, на «ложе покоя» с опасной травмой разрыва мышцы валяется Иван Иванович – солидный исполнитель клуба.

Фанаты

 А начало потрясло всяческое воображение, удивленные зрители обнимались на трибунах после неожиданного старта, замявшись в обороне, блюзмены не смогли выбить мяч, и мощный Кристиан Михальски зарядил мяч в девятку ворот 1:0 (4 минута). Растерянные гости минут 10 отбивались, но после собравшись организовали первую вдумчивую атаку Барбоса воспользовавшись фланговой передачей справа, обыграл защитника и направившись в сторону ворот, резко ударил отыграв дефицит 1:1(20 минута) И вновь грубо ошибается оборона Динамо, несогласованность крайнего защитника и кипера привела к тому, что Жостен резко перехватив мяч выбежал из-за спины медлительного Келли и расстрелял ворота 1:2(34 минута). Блекло  играла оборона Динамо, традиционно давая соперникам шансы, и могли уйти на перерыв и с большим преимуществом, но не случилось. Второй тайм: А началась  вторая половина встречи с обоюдных атак, и прекрасных скоростей, ведь Динамо очень красиво и правильно заняло атакующую позицию, забыв об обороне, которой все равно нет. Занервничал у кромки поля тренер Лос-Анджелеса. Динамо монотонно и красиво атаковало, нанося сокрушительное количество ударов. Однако фортуна или же просто судьба, но Блюз таки победил.

 Честно признать, впервые Динамо не заслуживало поражения, ведь даже не смотря на отвратительную игру в обороне, атака особенно во втором тайме, создала немыслимое количество моментов. Заслужив ничью, Лос-Анджелес уехал с победой, и записывает третью к ряду на свой счет.

 

 Каролина Рэйлхоукс и Нью-Йорк Ред Булл далее.

0:3
 l l l w l l 
  d w w l d l
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Кэри Таун, ст. УэйкМед Соккер Парк, 11092 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
0% 
0Голы3
 100%
29% 
2Удары5
 71%
17% 
1Удары в створ5
 83%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые1
 100%
50% 
1Навесы1
 50%
44% 
35Пасы45
 56%
40% 
28Точные пасы42
 60%
46% 
80Точность пасов, %93
 54%
100% 
1Нарушения0
 0%
47% 
47Владение мячом, %53
 53%
Голы:
96  Йо Тессем 0:140' 
23  Михаэль Стегмайер Ш 0:253' 
93  Семих Аудилек 0:388' 
Замены:
96 
 Йо Тессем
93 
 Семих Аудилек
46' 
20 
 Сэм Ллойд
 Кевин Полиц
54' 
97 
 Джонни Винснес
 Крис Лема
54' 

 Два мяча, уважаемые друзья, всего 2 мяча принесли Каролине победу в двух матчах, отсюда поговорка сезона, если Каролина забивает – победы не избежать, потому-то Нью-Йорк и будет играть на сухую победу, ведь иначе никак. В предыдущем матче Каролина была порвана отличной командой Сиэтл Саундерс, посмотрим как пройдет игра дома.

 Нью-Йорк Ред Булл проиграл матч тура, в головокружительном матче против Канзаса. И если клуб будет и сегодня так играть, учитывая противника, победы не избежать.

Фанаты

 По стартовым минутам казалось, что у Каролины ножки дрожат, и пусть команда удачно оборонялась, на самом деле казалось, что они на пределе, Нью-Йорк совсем пассивно начал встречу, и было непонятно, когда начнется шоу. Между тем, Каролина держалась более чем достойна, и лишь на 41 минуте Йе Тессем резко ушел вправо от защитника и выстрелил в уголок 0:1(41 минута). Гол был забит фактически с одного момента. Второй тайм начался с атаки гостей. И совсем уж на линии штрафной был остановлен форвард быков, удар со штрафного был великолепным, и Михаэль Стегмайер снял паутину с левой от кипера девятки 0:2(54 минута). Собрались Каролинцы, но поскольку преимущество в скорости было весьма весомое, команда взяла на вооружение дальние удары, жаль безрезультатные. Третий гол Каролина и вовсе непонятно пропустила Аудилек резко выскочил в штрафную, и ударил точно, установив окончательный итог встречи 0:3(89 минута).

 Честно сказать жаль Каролину, уже второй кряду матч, команда борется, и это нельзя не отметить, хорошая и динамичная оборона, вот только атака все также хромает на обе ноги, наверное потому команда проигрывает. Нью-Йорк выиграл на классе, это тоже своеобразная справедливость и дань работе с командой для тренера.

 

 Депортиво Чивас и Реал Солт-Лейк. Матч одинаковых команд.

2:2
 w l l w l d 
  l l l w d l
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Карсон, ст. Чивас Хоум, 10383 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
50% 
2Голы2
 50%
42% 
5Удары7
 58%
46% 
6Удары в створ7
 54%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые2
 100%
14% 
1Навесы6
 86%
44% 
40Пасы51
 56%
42% 
34Точные пасы47
 58%
48% 
85Точность пасов, %92
 52%
25% 
1Нарушения3
 75%
45% 
45Владение мячом, %55
 55%
Голы:
 Виталий Макритский 1:253' 
74  Эсекьель Лавесси 2:287' 
10  Кевин Новак 0:124' 
10  Кевин Новак Г 0:239' 
Ассистенты:
73  Антон Шевчук53' 
 Орландо Перес87' 
65  Мишель Исабэ39' 
Предупреждения:
Адам Акоста
 75' 
Замены:
28 
 Йонас Трульсен
 Виталий Макритский
45' 
20 
 Исус Падилла
 Рамон Рамирес
45' 
65 
 Мишель Исабэ
11 
 Эдди Поуп
76' 
 Джейсон Крис
15 
 Колин Уорнер
76' 
Травмы:
21 
Дуглас Секваира
2ИД 

  Всего 2 очка отделяют команды друг от друга, у обеих клубов по 3 поражения , и лишь в победах маленькая разница, под собственными сводами, Депортиво разорвало команду из Чарльстона, очень красивый матч получился.

 Реал Солт-Лейк играет очень красиво в этом сезоне, и определенный фон команда все-таки несет, а это уже позиционирование, которое безусловно вносит Реал, в разряд неудобных соперников.

Фанаты

 Чуть сильнее начал Реал, огрызаясь очень опасными атаками, «соленые»   атаковали, однако не так безгранично как того хотелось, ведь и козлы весьма сильно проводили встречу… Интересно кто забьет первый?.. А случилось это на 25 минуте, Крис пасонул в центр на Новака, который шатнув защитника пробил низом, открыв мяч во встрече 0:1(25 минута). Увлекшись постоянными атаками, Реал едва не зевнул мяч в ворота, но выход 2 в одного был успешно просажен нападающими Депортиво. И вновь блистательно действуют гости, Хольцер разрезал всю оборону хозяев прекрасной диагональной передачей, а Исабэ продолжил на Новака, который уложил мяч головой в лунку 0:2(40 минута). Очень резко, начался второй тайм. Антон Шевчук отдал мяч метров на 50, а Макритский резко выскочив сыграл на опережение, не оставляя киперу шансов 1:2(54 минута). Игра очень раскрылась к концу встречи, поочередные угрозы воротам, подчеркивали «валидольный» расклад встречи. Под конец матча, очередным длинным пасом был выведен Лавесси, который протолкнул мяч между ног вратарю 2:2(88 минута).

 Вырванная ничья для Депортиво, стадион просто обезумел от эмоций, и все же она справедлива, и пусть Реал Солт-Лейку будет обидно, все равно матч был равным.

 

 Колорадо Рэпидз     и Сан-Хосе Эртквейкс

1:0
 l w d l w d 
  d d l w w l
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Колорадо, ст. Дикс Спортинг Гудс Парк, 19000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
100% 
1Голы0
 0%
63% 
5Удары3
 37%
63% 
5Удары в створ3
 37%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые1
 100%
43% 
3Навесы4
 57%
51% 
45Пасы44
 49%
52% 
44Точные пасы41
 48%
51% 
98Точность пасов, %93
 49%
67% 
2Нарушения1
 33%
49% 
49Владение мячом, %51
 51%
Голы:
10  Рикардиньо 1:036' 
Ассистенты:
58  Александер Лаас36' 
Замены:
 Джейсон Эрнандес
 Джей Айрэс
46' 

  Ума не приложу, что мешает Колорадо побеждать, вроде и играет команда прилична, и моменты создает и соперники нормальные, но нет побед, и очередное поражение от Блюз, вытолкнули команду в середину таблицы. Сам тренер в послематчевых интервью выглядит по крайней мере озадаченно…

  Сан-Хосе Эртквейкс, кажется, снова находит свою игру, ведь после прекрасной победы в двух подряд встречах, болельщики все еще верят, что команда уцепится за право выхода в высшую лигу.

Фанаты

  Легко и непринужденно команда из Сан-Хосе  проходила ряды соперника, наращивая темп с каждой минутой. Колорадо в эти минуты совсем не могло собраться, все пытаясь хоть как-то сыграть… Однако к середине первого тайма, именно хозяйская команда обязана была открывать счет, однако вратарь дважды прекрасно сыграв, демонстрируя реакцию… Колорадо не сдавалось и отличный пас от Александра Лааса, вывел Рикардиньо на ворота, блестящий удар в уголок и гол 1:0(37 минута). Футболисты Сан-Хосе побежали прессовать судью, утверждая, что был офсайд, но дав намек, что будут карточки и засчитав гол, судья оказался непреклонен. После перерыва гости словно не выспавшиеся выползли на площадку, ничего толкового не получалось, в ответ Колорадо воодушевляемое поддержкой поставило мяч на землю, и просто контролируя его в ногах. Бетонные стены для Сан-Хосе оказались просто не по зубам, и как команда не пыталась обойти этот редут, ничего так и не вышло.

 Прекрасная победа для Колорадо, тренер скоростных, сидел на пресс-конференции как именинник, и едва сдержал улыбку, пожимая руку наставнику соперников. Ну а Сан-Хосе совсем ни к чему было это поражение.

 

 Спортинг Канзас Сити       против           Ричмонд Кикерс. Интереснейший матч первого круга.

2:1
 w w l w w w 
  w d d w w w
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Канзас-Сити, ст. Лайвстронг Спортинг Парк, 14972 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
67% 
2Голы1
 33%
80% 
8Удары2
 20%
75% 
6Удары в створ2
 25%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
1Оффсайды0
 0%
100% 
1Угловые0
 0%
100% 
5Навесы0
 0%
51% 
49Пасы48
 49%
53% 
46Точные пасы41
 47%
53% 
94Точность пасов, %85
 47%
33% 
2Нарушения4
 67%
48% 
48Владение мячом, %52
 52%
Голы:
11  Джош Волф 1:021' 
 Джош Тафт 2:080' 
21  Дэвид Балоу 2:191' 
Ассистенты:
17  Ник Гарсия21' 
Замены:
99 
 Джонатан Велакрус
 Джош Тафт
47' 
 Джими Конрад
94 
 Грегори Лоренци
47' 
96 
 Анастасиос Пападопулос
 Сергей Раад
47' 
13 
 Келвин Джонс
22 
 Роджер Боз
47' 

  Спортинг Канзас Сити уже привычно выглядит фаворитом и последняя встреча в очередной раз показала силу команды, как силу духа так и общую крепость, ведь по ходу выездного матча с Ред Булл, клуб из Канзаса дважды проигрывал.

 Ричмонд Кикерс не проигрывает. И это закручивает интригу встречи в неведомую величину и степень. Ведь противники могут и хотят…

Фанаты

 Парой часов ранее в Канзасе закончились бои газонокосилок, где местные фермеры с удовольствием гоняли за пивом на мелких тракторах (это популярное увеселительное действо в этом городе). И даже этот факт не смог перечеркнуть футбольный матч любимой команды, на который сошлась вся округа, настроение было безумное, а потому и поддержка Спортинга – нереальная. Безукоризненно действовали обе обороны, очень скоростная игра, с летающими флангами от Канзаса, и плотная игра Ричмонда… Мастера, не иначе, с заглядением думал я , смотря встречу. Хороший пас от Гарсия, и Выбежав в ровень с защитником, Волф пробил в борьбе, срывая овации трибун 1:0(21 минута). Ричмонд в мгновение ока перевел игру на половину поля хозяев… Однако о защите было забыть невозможно, ведь Спортинг досаждал с хорошей периодичностью, и приходилось то и дело, возвращаться, в итоге перенеся возможный отыгрыш на второй тайм. «В атаку!!!» ревел стадион Лайвстронг Спортинг Парк  И команда неслась, но к чести гостей, они не ломались, выдерживая бесчисленное количество атак… Финальные минуты и вовсе стали жаркими, и получив передачу от Уилла Джона, Джош Тафт убрав защитника направил мяч в створ ворот 2:0(82 минута). Ричмонд создал уже в добавочное время тайма, Бюрк послал на Паскалиса, тот в касание еще дальше, и блестящий удар под перекладину от Балоу 2:1(90+3) После мяча судья сразу же и просвистел…

 Слишком поздно гостям удалось забить, да и вообще создать, а Спортинг набрал просто суперформу, однако грустные условия для клуба, ведь его покинул духовный наставник и просто тренер Лешик. Ну а Ричмонд таки не выдержал и лишь в 8м туре клуб таки проиграл.

 

 А вот и матч-тура Реал Мэриленд против          Сиэтл Саундерс завершает интереснейший обзор.

1:1
 d w w w d w 
  l w w w l l
13 сезон, 48 ИД (23 марта 2012 г.)
Чемпионат США - USL, тур № 8
г. Роквилл, ст. Мэриленд Соккерплекс, 21317 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
Статистика:
50% 
1Голы1
 50%
75% 
3Удары1
 25%
75% 
3Удары в створ1
 25%
0% 
0Пенальти0
 0%
100% 
3Оффсайды0
 0%
0% 
0Угловые0
 0%
0% 
0Навесы0
 0%
39% 
32Пасы50
 61%
38% 
30Точные пасы48
 62%
49% 
94Точность пасов, %96
 51%
67% 
2Нарушения1
 33%
46% 
46Владение мячом, %54
 54%
Голы:
14  Кевин Кураньи 1:128' 
77  Пабло Моуче 0:115' 
Ассистенты:
18  Фодэй Камара28' 
Предупреждения:
77 
Пабло Моуче
 3' 
Замены:
 Лейтон ОБрайн
10 
 Майкл Теттех
82' 
77 
 Пабло Моуче
48 
 Вадим Олесчук
82' 

 

 Реал Мэриленд идет 100% выигрывая у всех и вся, на классе, зрителей традиционно набивается множество, команда выигрывает, потому и любима. Очередной соперник и Мэриленд будет бороться за победу, кто бы сомневался?

 Сиэтл Саундерс единственная команда, которая может вернуть интригу в чемпионат, ведь именно этот клуб набрал очень хороший ход, расслабившись против Каролины в прошлом матче, «звуковые», уверен, не будут мальчиками для битья и в Роквилле.

Фанаты

 От обороны начали хозяева, а Сиэтл настолько серьезно настроился на матч, что в самом дебюте Моуче, едва не раздавил защитника, который осмелился забрать у него мяч, за что получил горчичник. Однако уже через пару минут Шмидт пасует ему же в ноги, и аргентинец с разворота вколотил мяч в сетку 16 минута 0:1. Что-то не помню, когда последний раз Мэриленд пропускал первым… Мгновенно Реал перевел игру к воротам Сиэтла, и те чудом спаслись после обстрела собственной рамки… Однако спастись от судьбы не удалось Модэй Камара пасонул на Кураньи и тот с лету отправил мяч под перекладину 1:1(29 минута). После гола обе команды отошли, и действовали крайне осторожно, отложив главные страсти на конец встречи. И снова Сиэтл на раже выбежал распечатывать второй тайм. Очень близкими особенно в дебюте были они  к взятию ворот, но Реал не пропускает много, да и вообще Сиэтл это третья команда, которая забила им в чемпионате на его старте. Интрига сохранялась до самого конца, но так ни во что и не вылилась…

 Немного нервная игра получилась, особенно для Сиэтла, вторую половину первого тайма команда настолько серьезно провалила, что будь поудачливее Мэриленд, и сегодня Сиэтлу не увезти бы очка. Но и Сиэтл ведь доминировал, и тоже давил, создавая… Потому закономерная ничья, в принципе заслужена. После игры, тренеры были в разном настроении, самое забавное, что по статистике Сиэтл никогда не выигрывал у Мэриленда, а забитый сегодня матч, стал вторым из 6ти встреч между командами в общем.

 

Традиционно с критики тура, и очень хочется отправить меседж сейчас тренеру Индиана Инвэйдерс, ведь что-то нужно таки делать… Я, например, сейчас смутно представляю на ком эта команда может реально взять хоть очко? Также к неудачникам тура причислю Сан-Хосе Эртквейкс, ведь едва появился более менее равный соперник, команда умудрилась снова слить… Ну а порадовали в этом туре многие, и многих хочется отметить, но традиционно отмечу парочку. Спортинг Канзас Сити вне всяких похвал. Команда на взлете, и это прекрасно. Сиэтл Саундерс вот пожалуй еще одна команда, которую стоит похвалить, она отбирает очки у лидера, чуть-чуть сгущая туман, на турнирную таблицу,  а значит снова будет интересно…

8 ТурСтатистикаСезон
8Игр64
23Голов215
14 (60.87%)Голов хозяев122 (56.74%)
9 (39.13%)Голов гостей93 (43.26%)
4 (50%)Побед хозяев31 (48.44%)
2 (25%)Ничьи15 (23.44%)
2 (25%)Побед гостей18 (28.13%)
2.88Средняя результативность в матче3.36
2 (25%)Результативных игр25 (39.06%)
(0%)Безголевых игр1 (1.56%)
112564Всего зрителей987795
14071Средняя посещаемость матча15434

 

 Замечательный тур, и очень равные пары, нас ожидали сегодня. И пусть кому-то повезло больше, кому-то меньше, все было безупречно, до новых встреч, с вами был Владислав.

Флаг

 




Sensuality, 24 03 2012 22:40:14. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 285,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025