Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор MLS. 13 сезон. Когда ещё такое будет?

МЛС

 

Сегодня вашему вниманию будет представлен итоговый обзор лиги MLS за 13 сезон. В этом сезоне прошло не всё «как обычно». Если лидер чемпионата с хорошим отрывом снова не стал чемпионом, это для нас уже не удивительно. А вот что самое неожиданное, то это то, что в этом сезоне был проведён первый «Золотой матч» за всю историю нашего чемпионата. До последнего тура команды боролись и пытались обойти лидера. Лучше всего справились со всем этим два клуба, это «Нью-Инглэнд Революшн» и «Датч Лайонз», финишировав в таблице на первом месте. Мешала только разница мячей, но это было уже давно забытым старым. Ведь после прошлого подобного случая, именно по разнице мячей определился чемпион. А в этот раз нам предстояло увидеть «Золотой матч», который, я скажу, прошёл на славу. Соперники были достойны друг друга и показали красивый футбол. Но итог в таких матчах всегда один, кто-то должен победить. Одержал победу в этом матче клуб из города Фоксборо, «Нью-Инглэнд Революшн», и этим самым они стали Чемпионами MLS. Давно «революционеры» не забирались так высоко, но этого следовало ожидать когда-нибудь и вот в этом сезоне мы всё увидели и оценили.

Довольно высокая конкуренция в этом сезоне была в MLS. Поэтому разные по силе клубы так «раскиданы» по турнирной таблице. Чего только стоит восьмое место «Портленд Тимберс». Клуб не играл в этом сезоне в ИК и должен был бороться за призы в чемпионате, но что-то не получалось у менеджера по ходу сезона. Череда побед над конкурентами и поражений от середнячков мешала клубу подняться выше в турнирной таблице.

Внизу таблицы было, если не сразу предсказуемо, то после туров 20 уж точно. Покидают высший дивизион «Миннесота Старс» и «Филадельфия Юнион», это кто на прямую. Плюс через переходные матчи вслед за этими двумя клубами покинул вышку и «Форт-Лодердейл Страйкерс». Другой же участник переходных матчей, «Д.С. Юнайтед» сохранил прописку в высшей лиге, но сразу же потерял главного тренера. Что будет с клубом в следующем сезоне ни кому не известно.

Новичками же лиги MLS стали: «Сан-Хосе Эртквейкс» - крепкий орешек, этот клуб ещё покажет себя в борьбе с лидерами американского футбола. «Нью-Йорк Ред Булл» - клуб снова возвращается в вышку. Посмотрим, как в этот раз этот коллектив себя проявит. «Колорадо Рэпидз» - неожиданное повышение, тем интереснее будет на них смотреть в матчах с сильными клубами. Ну а теперь перейдём к подробному отчёту о проведённом сезоне.


«Нью-Инглэнд Революшн»

1

Кто бы рискнул сказать, что этот клуб в этом сезоне станет чемпионом? Верно, ни кто! Но вот как получилось. Начинали сезон «революционеры» под руководством другого наставника, а закончили со вторым. Да и каким вторым! Оказывается он может не только выигрывать низшие лиги, но и высшие! За 22 тура, проведённых в клубе, он набрал 58 очков из 66 возможных. Не впечатляет ли? Практически в каждой игре они показывали отличный футбол, может где-то и везло, но кому не везёт на Легионе? Да, этой победе и сопутствовали потери очков лидеров и очные встречи, в первую очередь. Но через всё это клуб очень удачно прошёл и заслуженно поднялся на первую строчку, хоть и не один.q После всё уже решалось в одном матче, в «Золотом матче». Где в тяжёлой борьбе «революционеры» снова были сильнее «Датч Лайонз», которым в этом сезоне они ещё не проиграли ни разу. Можно и дальше продолжать перечислять факторы, которые помогли этому коллективу стать чемпионом, но мы остановимся на том, что это единственный клуб, который прошёл свой путь без больших проблем в тактике. Я думаю, именно тактика клуба стала главным фактором победы в чемпионате, ибо подбор игроков был не столь сильным, по крайней мере если смотреть на другие клубы США. Будет интересно понаблюдать за клубом в следующем сезоне. Как они смогут отыграть на несколько фронтов. Ведь им предстоит участие в ИК, где собраны все самые сильные клубы Остального мира. И не стоит сбрасывать со счетов чемпионат страны с кубком, где тоже надо будет бороться до конца.

Мини-интервью Алексея:

Первые впечатления от победы в чемпионате?

Здравствуйте. Эмоции переполняют. Вот теперь точно, что это самые яркие чувства за все время на проекте. Турниры выигрывал разные, но по накалу, интересу и интриги равных не было. К тому же откровенно не верил в такой успех. Уже говорил, что взял Реву на 15-м месте и задача номер один была уйти от зоны вылета. Справились довольно быстро с этим. Дальше замаячила зона ИК. Начали биться за нее. Ну а потом аппетит разыгрался - захотелось медальку. Однако даже при этом, перед последним туром не верил в то, что сможем забраться на первую строчку. То что Харисбург потеряет лидерство, чувствовал, но что мы займем ее место... Честно скажу - нет.

Что будет с клубом в следующем сезоне? Ведь придётся играть на несколько фронтов. Какой приоритетнее?

Признаюсь, что планов на будущее откровенно нет. Точнее они то есть, но слишком туманные. Вообще по мере продвижения по турнирной таблице, будущее клуба менялось несколько раз. В начале хотел не форсировать события в развитии и заложить фундамент, пересмотреть состав. Сейчас вижу, что коллектив подобрался боевой и с характером. Но изменения в составе будут. Кто следит за клубом, уже знает, что мы продали за копейки молодого вратаря и на его место будем искать возрастного стража. Также хотелось бы получить усиление по всем позициям. Но вот становится делема. Несмотря на то, что в межсезонье планируем провести 2 КТ, что существенно увеличит наши возможности на трансферном рынке, все же бюджет будет ограниченным. Пока думаем, что лучше... купить парочку реально сильных игроков или же сформировать некое подобие второго состава. Здесь вопрос пока открыт. Будем оценивать ситуацию на трансферном рынке во время КТ. Если же придется из нескольких зайцев выбирать одного - естественно отдадим предпочтение международному турниру, ведь это честь всей федерации.

 

«Датч Лайонз»

2

Ещё один участник «Золотого матча» и действующий чемпион MLS в этом сезоне занял почётное второе место. Не думаю, что это плохой результат для клуба. Ведь они в этом сезоне, в отличие от «революционеров», играли и в ИК. Следовательно, некоторые игры первого круга были проведены дублирующим составом. В некоторых из этих игр был результат, а в некоторых нет. Да и в кубке страны клуб выступил замечательно, стал обладателем этого трофея. Наверное, всё это и стало главным фактором, почему клуб не стал и в этом сезоне чемпионом страны. Может и ещё что-то мешало клубу в этом сезоне, но это уже известно одному их менеджеру, который, по моему мнению, сильно изменил игру команды и, следовательно, клуб стал играть лучше. В следующем сезоне «львам» предстоит снова сыграть в ИК, может на этот раз более удачно. Для получения результата у клуба есть практически всё. Это и сильные игроки на всех позициях, и постановка игры. Тактики, используемые клубом, практически себя оправдали, за исключением пару игр. Болельщики надеются на команду и верят в своего менеджера, а это самое главное.

 

Мини-интервью Николая:

Второй подряд сезон с клубом и снова в медалях. Как отреагировала команда на серебро? Довольны ли вы этим достижением?

Второй сезон мы боремся за высшие места в США. Команда понимает меня, я команду. Цель на этот сезон была попасть в медали, с чем мы благополучно справились. Отрыв Харисбурга был очень велик и в какой-то момент появилось сомнение, что за золото уже не побороться, и мы сосредоточились на серебре-бронзе, но в итоге всё вышло даже лучше, чем рассчитывали, попали в первый в истории США золотой матч, правда там нам уже не повезло.

Результатом сезона доволен, команда сыграла во всех финальных матчах США этого сезона - Суперкубок, Финал Кубка и Золотой Матч. Правда взять удалось только один трофей, но мы довольны!!!

Какие цели и задачи клуб ставит перед собой в следующем сезоне? Включая ИК и кубок страны.

На следующий сезон пока намечены такие цели для команды: взять Суперкубок, в чемпионате быть в медалях, в Кубке добраться до финала, в ИК выйти из группы в следующий этап. Все цели по силам команде, так что будет идти к намеченным целям широкой поступью!!!


«Харисбург Сити Айлендерс»

3

Здесь долго можно размышлять, почему клуб не удержал первую строчку на финише чемпионата. Был приличный отрыв от преследователей, была хорошо поставленная игра, но очные встречи с конкурентами решили судьбу клуба. Да и не только с конкурентами. В концовке чемпионата очки терялись и в играх против аутсайдеров чемпионата. Возможно, просто не хватило морально-волевых качеств, как тренеру, так и игрокам. Не мог он их настроить на нужную волну, волну которая громила всех своих соперников на протяжении всего чемпионата. Но даже третье место для клуба уже успех!ц

В межсезонье менеджеру предстоит не простая работа с клубом, ведь 14 сезон клуб начнёт без трёх основных игроков: вратарь Александр Криворучко, защитник Робби Нельсон и полузащитник Марко Донадель уходят на заслуженную пенсию, вешают бутсы на гвоздь. Болельщики провожали их аплодисментами, ведь они стали частью этого клуба, который показывал очень даже хороший результат. Что будет с клубом в следующем сезоне, и какой результат он будет показывать, для нас пока тайна. Но будем надеяться, что тренер найдёт выход из данной ситуации, и мы снова будем наслаждаться хорошей игрой этого клуба.


«Чикаго Файр»

4

Нельзя так резко обвинять клуб и менеджера в том, что явный фаворит чемпионата занял лишь четвёртое место. Да, клуб в этом сезоне не участвовал в ИК и из кубка страны вылетел в 1/8 финала. Но всё же они пытались и сражались до конца. Были матчи в которых клуб показывал классный футбол, но были и просто провальные встречи, такие, как например, поражение от «революционеров» 5:1. Да, во втором матче «пожарники» взяли реванш у этого клуба, но всё равно нельзя допускать таких результатов, если ты борешься за медали. В принципе, сезон выдался не плохим. Многое было извлечено из поражений и клуб пытается меняться. В первую очередь ожидается улучшение игры в обороне, это было самым слабым местом в игре «пожарников». Верим, что все неудачи остались позади и в новом сезоне вы увидим новую команду, которая будет давать результат в каждом матче независимо от соперника и турнира. Да-да, клуб в следующем сезоне будет ещё участвовать и в ИК. Там то они и хотят показать себя с другой стороны, с той стороны, которую привыкли видеть болельщики клуба и сторонние наблюдатели.


«Даллас»

5

Наверное, первый сезон, при руководстве Руслана, когда «быки» не попали в медали. Нет, это не провал, просто конкуренция в чемпионате значительно выросла, от туда и не столь стабильный сезон. Было смазанное начало, потом пришли в себя и стали побеждать в каждом матче, а в конце опять сбавили ход и в итоге заняли пятое место. Осталось довольствоваться тем, что попали в зону ИК, и снова будут представлять свою федерацию за пределами США. Конечно, мы привыкли уже видеть «быков» верху таблицы, а именно на первых местах, но в этом сезоне у них этого не получилось. Как говориться: «Ничто не вечно». Главное сейчас для команды, это удержать любыми способами своего менеджера в клубе. Ходят слухи, что он собрался покидать своё родной клуб. Но на то они и слухи, чтобы не всегда им верить, и мы не верим! А верим в то, что «Даллас» снова сможет выстрелить, да так, что потом все помнить будут. Они умеют, они могут, опыт есть. Так что смело списываем это пятое место на случайность, они со всеми происходят и их можно избегать.

Мини-интервью Руслана:

Давно "Даллас" не был за приделами первой тройки. Пятой место, не очень удачное. Как это можете объяснить?

Я б не сказал бы что выступление было не удачное, заняли то место которое заслужили. На старте сезоне было трудное знакомство с геной, после того как подобрали тактики начали делать результат, в конце чемпионата опять сдали, был очень трудный график и уже не хватило сил, в первую очередь морально. Но в целом 5-я строчка, полуфинал кубка, победа в Суперкубке делают сезон средним.

Увидим ли мы "Даллас" в следующем сезоне таким, каким мы его привыкли видеть?

Очень на это надеюсь.) Гену менять не будут, так что в этом плане сюрпризов не будет. Другое дело что уровень чемпионата очень вырос, не думаю, что много клубов рискнут брать задачу даже быть в тройке. Следующий сезон будет очень интересный.

 

Середина таблицы

 

6


Если учесть, что в этом сезоне все игры проходили на одном дыхании, все клубы были достойны друг друга, возросла конкуренция, то итоговые места в середине турнирной таблицы, а именно с 6 по 12 места в принципе, считаю логичными, и страшного в этом ни чего нет. Ведь эти клубы в следующем сезоне будут освобождены от игр в ИК, а значит и силы их будут выше, чем у участников этого турнира, по крайней мере в первой половине чемпионата. Да, кто-то хотел занять место выше, кто и вовсе в медали попасть, но не им просто не дали этого сделать те, кто туда попал и кто сейчас на пьедестале.у Ещё раз повторюсь, что конкуренция в разы возросла! И даже в следующем сезоне будет такая же борьба, как в этом, до конца. Хотелось бы, конечно, отметить резкое падение в турнирной таблице прошлого серебряного призёра чемпионата «Коламбус Крю». На мой взгляд, это связано с частой сменой тренеров. Клуб всё ни как не мог найти достойного на смену своему спасителю. Но после окончания чемпионата игроков ждала приятная новость. Бывший тренер, который с ними и заработал то серебро, вернулся в клуб. Руководство клуба всё-таки смогло уговорить этого наставника вернуться, чтобы снова реанимировать команду. Думаю, это предаст дополнительный стимул в достижении поставленных целей на следующий сезон. Но есть ещё три клуба, которые сменили своих менеджеров по ходу сезона, думаю мне их не стоит писать, и так все знают. Скажу одно, что замены более, чем достойные. Надеюсь следующий сезон пройдёт без изменений и все менеджеры, включая и остальных, дойдут со своими клубами до конца. Ведь это одна из главных вещей итогового результата: кто начал, тот и закончил. Только так можно добиться нужного результата. А постоянные взгляды на свободные клубы, только делают слабее тренера в тактическом плане.

Мини-интервью Евгения(Лос-Анджелес Гэлакси):

Как оцениваете этот сезон? Что помешало клубу попасть в зону ИК или на пьедестал почёта?

Считаю что сезон получился не очень удачным, хоть мы и заняли место в высшей части таблицы, я надеялся на большее. Начало и конец сезона мы провели очень хорошо, несмотря на то, что играли в ИК, а вот в середине был сильный спад, где то не везло, где то соперники переигрывали нас тактически, в итоге мы отстали и уже не смогли наверстать упущенное. Наверное мне просто не хватило опыта, после стремительного старта, команда расслабилась и соперники воспользовались этим.

Что ждать от клуба в следующем сезоне?

О следующем сезоне я пока не думал. Безусловно мы попытаемся забраться как можно выше в чемпионате, достойно сыграть в кубке. Перед началом сезона постараемся заработать побольше денег на участии в КТ. Это самое основное, наверняка, по ходу сезона добавятся какие то мелкие задачки, но об этом уже буду думать ближе к старту чемпионата.

Мини-интервью Андрея (Рочестер Ринос):

Вы в клубе совсем недавно, может уже сможете сказать что-то об игре в новом чемпионате и о конкуренции в MLS?

Мне понравилось играть в MLS тем что конкуренция проходила до последнего матча чемпионата.

Будите ли вы менять что-то в клубе во время межсезонье? Какие цели может уже ставите на следующий сезон?

Менять пока в клубе ничего не планирую, а там видно будет.

Мини-интервью Константина (Портленд Тимберс):

Для чего вы вернулись в MLS? Что можете сказать об уже проведённых за клуб игр?

Вернулся потому что Франция не такая американская. Там у меня было все и игроки различных сборных и огромный бюджет и инфра, тренера кучу молодых талантливых парней, но вот чего то не хватало, вот решил вернуться в США и добрать того чего мне не хватало. Про клуб могу сказать что команда имеет в своих рядах пару классных игроков, а так есть куда работать куда стремиться, усиливать атакующую линию.  Что касается игр чемпионата то матчи мы показали разные, были классные, такие как с Тампой, неплохие как с Чикаго и жуткие как с «революционерами», короче не все гладко у нас.

В следующем сезоне ждать только золота и ни чего менее?

Конечно только золото. на меньшее мы не согласны. Вопрос получиться или нет. Будем бодаться с Крю, может с Гэлакси, остальные если побьются в ИК автоматически отсеиваются и нам надо успеть подготовиться к сезону и рвануть на старте как следует, короче все кроме первого места так себе результат, не попадание в 5 провал.

Мини-интервью Ростислава (Тампа Бэй Раудис):

Скажем честно, сезон для клуба получился неудачным. Что повлияло на итоговое место команды в чемпионате?

Ну во-первых отсутствие 2-го сильного состава. Участие в трёх турнирах заставляла нас жертвовать чемпионатом, в котором выходил наш, мягко сказать, слабый дубль) Во вторых слабая мораль. Ну а так я бы не сказал, что сезон выдался плохим) Мы дошли до полуфинала кубка США, выбили из Кубка Континентов прошлогоднего финалиста этого турнира, наняли неплохой персонал, прокачали молодёжь, выполнили все требования спонсора)

Что ждать от клуба в следующем сезоне? В составе какие-либо изменения прогнозируются?

Думаю в следующем сезоне от нас можно будет ждать более удачного выступления в чемпионате. Не обещаю повторения результата 12 сезона, но мы будем стараться) Что касается состава. Приобретения будут. Покупать будем молодёжь в полузащиту.

Мини-интервью kMiha (Нью-Йорк Космос):

Не очень удачные выступления клуба это следствие чего? Высокой конкуренции или же то, что к клубу ещё не успели привыкнуть?

Не удачи моего клуба я думаю с тем что долго пытался понять по какой тактики играть,но сильно провальным сезон назвать тоже нельзя!

Как планируете провести межсезонье?

Межсезонье постараемся использовать по полной играть КТ подыскивать игроков!

Мини-интервью Александра (Коламбус Крю):

Возвращение блудного сына? В следующем сезона снова будите бороться за золото чемпионата?

Привет! Скажем рад возвращению в Крю, всё же это родная команда, да и "бригада" созвучна со мной. Будем бороться за медали, так сказать возобновлять былую славу!

Немного о планах на предстоящее межсезонье.

Будем проводить думаю 2 КТ, возможно один для нуждающихся, а затем немного укрепимся думаю.

 

Переходные матчи


78


Участниками стыковых матчей стали «Д.С. Юнайтед» и «Форт-Лодердейл Страйкерс». Если менеджер первого клуба был готов ко всему и даже к вылету в низшей дивизион, то про второго сложно что-то сказать. Спад у клуба произошёл после смены наставника, до того момента клуб был вверху таблицы и громил топовые клубы США. Новый же менеджер не смог продолжить эту феерию и скатился в итоге на третье место с конца. А потом и вовсе потерпел сокрушительное поражение в стыковых матчах. По сумме двух встреч в MLS вышел «Колорадо Рэпидз». Камня на камне не оставили они от участника лиги MLS. Другой участник стыков напротив, сохранил прописку в высшем дивизионе, но сразу же лишился своего главного тренера, который переехал в Уругвай. Клубу теперь придётся искать нового наставника, который смог бы с клубов показывать результат и добиваться великих побед!


Зона вылета


910


Сюда попали действительно самые слабые клубы в тактическом понимании. Просто не смогли они сопротивляться остальным клубам MLS. Наверное, было ещё рано им играть здесь. И вот они отправляются на путь исправления в лигу ниже. Возможно, мы их увидим через сезон уже в другом обличие и с другими целями. Один из этих клубов уже начал свою работу, пригласил нового наставника в команду, амбициозного и сильного. Речь идёт о «Миннесота Старс». Уж в них теперь я не сомневаюсь, но главное тренеру быть с клубом до самого конца.


Мини-интервью Станислава (Миннесота Старс):

Вы пришли в клуб уже после окончания чемпионата, так что делать выводы по игре клуба в проведённом сезоне делать сложно. Ждать ли нам клуб через сезон в вышке? Расскажите может нам планы на будущее?

Я думаю, клуб в этом сезоне сыграл плохо, можно было показать и более достойный результат, как минимум надо было попадать в стыки. Конечно, основная задача клуба на следующий сезон будет возвращение в МЛС. На данный момент клуб находится в минусе, но в межсезонье будет проведена необходимая работа по выводу команды из кризиса путём проведения КТ. Так де необходимо укреплять защитную линию, все средства будут брошены на это, необходимы два достойных игрока, скорее всего пока ограничусь ветеранами.


Новички MLS


121413


В этом сезоне ими стали: «Сан-Хосе Эртквейкс», «Нью-Йорк Ред Булл» и «Колорадо Рэпидз». Что сказать по первому клубу, да тут можно очень долго писать и всего не успеть. Клуб катком прошёл по всем участникам USL, равных просто не было. И всё это началось с приходом нового наставника, от которого так и пахнет духом чемпиона. Будет интересно посмотреть на них в вышке, как они смогут справятся с давлением от топов США, да и не только. «Ред Булл» же сыграл на своём уровне, как они могут и как они умеют. Команда снова возвращается в MLS, посмотрим, как на этот раз у них пойдёт игра с сильными клубами. Будет очень тяжело, но постараться можно и нужно! Что же по-поводу «Колорадо Рэпидз», тот мало что известно, чего именно хочет клуб и что им даст это участие в MLS. Хотел ли клуб вообще попадать в высший дивизион? Надеюсь, что это было оправданное действие, и мы увидим содержательный футбол от этой команды.


Мини-интервью Дмитрия (Сан-Хосе Эртквейкс):

При твоём руководстве клуб не потерял не одного очка в чемпионате USL. Что этому способствовало?

Как я ранее и говорил, уровень USL очень и очень слабый. Хотя есть несколько имен, которые я бы мог отметить это "Adler13" очень сильно провел сезон, честно не ожидал такого наката в конце сезона! Молодец, и безусловно "Justas" не с очень сильной командой вышел со второго места в MLS.. если будет 3 дивизион, будет и конкуренции больше, тем самым по неволе заставляя менеджеров стремится к большему, и тем самым будут повышать общий уровень Америки. Когда я брал клуб, я сразу сказал себе, что нужно выигрывать все оставшиеся игры, как бы это не было тяжело, и выходить с первого места! Ведь по силе наша команда занимает 2 место в USL, после Реала Мэриленда..

Цели и задачи на следующий сезон в MLS?

Цель на следующий сезон, безусловно прикупить новых, конкурентоспособных игроков, позволяющие добиться высокого результата в следующем сезоне.. Постараться выйти в полуфинал кубка США... И по возможности выиграть его, а то может больше и не представиться такого шанса.. Несмотря на столь сильный состав менеджеров в MLS, ворваться в пятерку сильнейших, чтобы играть в ИК.. И к заключению, поздравляю с окончанием сезона, желаю всем удачно провести Лето!!!

Мини-интервью Юрия (Нью-Йорк Ред Булл):

Вы вернулись обратно в вышку. Была ли эта задача поставлена перед клубов в начале сезона?

Скажу откровенно - нет. У нас и по меркам УСЛ далеко не самая сильная команда. Что говорить про МЛС. Задача была занять место в восьмерке. И постепенно набирать силу.

Как клуб проведёт межсезонье?

Пока конкретных планов нет. Будем стараться поучаствовать в обеих волнах КТ.

Мини-интервью Adler13 (Колорадо Рэпидз):

Очень даже хороший сезон провела команда. Что скажете по этому поводу? И чего ждать от клуба в вышке?

Да сезон выдался шикарный. Это был мой второй полный сезон на проекте. Где-то полтора сезона я был в поисках игры команды. То как команда играла второй круг, те тактические находки и будут применяться далее. Может сможем придумать еще что-нибудь. Если честно команда не ставила задачу выхода в МЛС. Считаю нам туда рановато, но если так получилось.... Чего ждать от клуба в вышке? Трудный вопрос. Вот некоторые статистические данные по ФС США для Колорадо. Средний возраст - 32 место, средний РУ - 26 место, средний РУ-11 - 27 место, стоимость клуба - 28 место, стоимость игроков - 31 место. Для себя я выстроил концепцию развития команды, возможно в связи с выходом в МЛС она при терпит изменения. Наша цель воспитывать молодых игроков и точечно усилятся на трансферах. Понимаю будет очень тяжело, но постараемся дать бой любому сопернику в МЛС.

Планы на межсезонье уже строили?

В межсезонье постараемся укрепиться. Сейчас сделано предложение вратарю. Вообще-то нам требуется усиление в каждую линию, начали с вратаря, надо закончить строительство инфраструктуры и усилить персонал. Костяк команды останется прежний, если усилимся то хорошо. А так все стандартно, поучаствуем в ком турнирах. 


Итоговое положение команд после 30 тура


 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Нью-Инглэнд Революшн30211864723240ВВВВВ
2Датч Лайонз30211864743539ВВПВВ
3Харисбург Сити Айлендерс30203763723141ВПНВН
4Чикаго Файр30194761773839ПВВВП
5 Даллас301911058623527ВПВПП
6 Лос-Анджелес Гэлакси301731054483810ВВВВВ
7 Рочестер Ринос301551050543123ПВНВВ
8Портленд Тимберс3012711433335-2ВПППВ
9Тампа Бэй Раудис3012414404546-1ПВВВП
10 Нью-Йорк Космос3011712403138-7ВВВПН
11 Вилмингтон Хаммерхедс3010416343157-26ПППНП
12Коламбус Крю308517293858-20ППНПВ
13Д.С. Юнайтед307716283863-25ВВННВ
14Форт-Лодердейл Страйкерс308418283162-31ППППП
15 Миннесота Старс305223172980-51ППППП
16 Филадельфия Юнион304422162076-56ППППП



vidoq, 12 06 2012 22:28:25. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 335,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025