Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Развитие клубов США за 12 - 13 сезоны.
И снова здравствуйте!

Знаю, что не успели соскучится, но хотелось бы немного пройтись по внутренностям клубов США, а в частности команд 1 и 2 дивизиона за прошедшие 12 и 13 сезоны. Почему спросите только эти сезона? Ответ прост: это период управления ФС мною, поэтому и хотелось бы не только показать кто чего достиг, и кому ещё придется проделывать путь в развитии клуба, заодно и тем самым отчитаться за проделанную работу перед менеджерами ФС США Wink.

Для начала предлагаю вашему вниманию сравнительные таблицы начала 13 и начала 14 сезонов:

Скажу сразу, что характеристику (столбец справа) давал я лично из своих индивидуальных суждений.Порадовали своим прогрессом Д.С. Юнайтед, Миннесота Старс, Нью-Йорк Космос и Нью-Инглэнд Революшн. Отмечу, что среди клубов MLS, выступающих в 13 сезоне остался лишь один клуб не достигший ДЮСШ 5-го уровня - Филадельфия Юнион, чего и желаем им - достичь отметки 5-ть в 14 сезоне! Конечно, есть кому рости в таких постройках, как магазин и клубный центр хотя бы до уровня 3, и поля - хотелось бы до 5-го уровня и следовательно нанимать хороший персонал (10-20 уровня), чтобы тренировались игроки достойно! В целом прогресс прошел по всем показателям ровно в 1 дивзионе.

Перейдем ко 2 дивизиону - NASL:

Ситуация во 2 дивизионе США выглядет хуже, чем команды высшего звена. Видно невооруженным взглядом, что хромают в развитии Реал С.Л. и Индиана Инвэйдерс. Надеемся, что менеджеры этих клубов начнут исправлять положение дел в предстоящем 14 сезоне и будут следовать наставлениям опытных менеджеров ФС США и строить, развивать стройки, т.к. от развития инфраструктуры целиком и полностью зависит развитие клуба! С очень положительной стороны в ушедшем сезоне отличились Нью-Йорк Ред Булл и Лос-Анджелес Блюз. Отмечу и увеличение мест на стадионах в NASL, но в то же время отмечу, что не стоит переутруждаться увеличением стадионов; думается что 15-20 тыс вместительность для 2 дивизиона вполне достаточно. Пожелания для 2 дивизиона, впрочем, как и для нового 3-го дивизиона одно - делайте упор на развитие своего клуба, строя инфраструктуру и советуюясь с опытными менеджерами ФС США.

В целом развитие клубов США за 2 сезона:

Больше всех рост пал на ДЮСШ и магазин, что для первых шагов и необходимо делать. Рост вместимости стадионов составил 45 000 мест, где только треть этого роста захватил коллектив Сан-Хосе Эртквейкс.

Хочется конечно отметить, что в общих чертах, коллектив и клубы США идут верным путем, делаю в основном верные шаги в развитии своих команд.


Благодраю за внимание! С Вами был Саша-Белый.




SashaBelyi, 17 08 2012 16:18:48. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр