Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Трансферные баталии ФС США. Часть 1.

"Пусть меня задушат святые подмышки Джигурды,
если я не прав,
что самое интересное на Легионе,
и вообще в футболе - это трансферы!"
СМЕРШ

Да поддержим нашего любимого оригинала СМЕРШа, что одной из инетереснейших событий Легиона является трансферные сделки и их обсуждения. Более того, менедждеры ФС США решили устроить не только полемику вокруг совершенных удачных и неудачных сделок, но и приподносить по своему свои покупки/продажи игроков. И скажу я вам, что как оказалось - это занимательная штука, что даже дошло до обзора в прессе!

Тема на форуме ФС США находится тут , хотя конечно как и почти во всех темах США не обходится без флудаSmile, мы постарались найти достойных и выставить на общее обозрение.
Первая 10-ка прибыла в Ваше распоряжение!

1. Maya: СМИ штата Айова тиражируют новость о том, что скауты местного клуба Де-Мойн Менес, побывали на играх команд АПЛ, РПЛ и высшей лиги Беларуси...из достоверных источников так же стало известно, что руководство клуба, при непосредственном участии спортивного советника команды (DENtt) успешно провело переговоры в каждой из вышеназванных лиг, о приобретении как минимум трех игроков довольно высокого уровня, широко известных в европейском футболе. Персоналии и общая сумма сделок держится в строжайшем секрете, но эксперты прогнозируют сумму расходов, приблизительно в 10-15 млн. А так же предполагают, что команда этим усилением не ограничится.
Осталось лишь дождаться снятия запрета на трансферы и увидим, получится ли без проволочек осуществить задуманное...

Как стало известно из источников приблеженных к  DENtt, клуб  "Де-Мойн Менес" переводится довольно оригинально - "Где мой Денис" Laughing


2. TiTaNshiK: Газета "San-Jose Glоbal Cinema" сообщает о ряде покупок в стан своей любимой команды, о масштабных усилениях речи не идет, будет улучшена только одна позиция и это GK, а так же преимущественно будут покупаться только молодые игроки с хорошими данными!
Также  многие команды приметили массажистку в стане клуба, и незамедлительно предложили баснословные леги, но в ответ от главного менеджера клуба услышали: "Свою не отдам!"
Затем последовали предложение аренды молодой особы на предсезонную подготовку, на что снова услышали теже самые слова...Cry
Спасибо за то что вы с нами!

Из первых уст клуба "Сан-Хосе" стало известно, что TiTaNshiK отправил на отдых свой незаменимый красный крестKiss: "В связи с надвигающимися играми в чемпионате, спешу сообщить что массажный кабинет временно закрывается! Диана отправилась в Мексику на отдых!"

3. Adler13: Сегодня купил газету в киоске "Колорадопечать"Laughing там пишут, что скауты местного футбольного клуба побывали на туманном альбионе и вроде с кем-то провели переговоры. В самом клубе отрицают не только ведение переговоров с кем-либо, но и сам факт поездки скаутов на туманный альбион. Подождем дальнейшего развития событий, по слухам новости могут появиться уже завтра.

Поскольку мы не можем ждать "завтра", поэтому будем считать, что оно уже насталоLaughing: Колорадо всё же нашел себе массажистку, пусть не такая, как в "Сан-Хосе", но всё же своя - ближе к телу Wink Стоит сказать, что данное приобретение считается очень удачным, т.к. леди оказалась свободным агентомLaughing

Скауты по непонятным причинам задержались на туманном альбионе, но всё же доставили леди на место дельнейшей дислокации.


4. Г.@.В.: В пятницу поздно вечером стало известно о том, что вчерашний выпускник футбольный школы Нью-Инглэнд Революшн - Тим Мюррей выставлен на трансфер. Причиной этому послужило недавнее приобретение турецкого голкипера Ахмета Ари у голландского Азе Алкмаара за 5,277млн. Сразу после представления нового голкипера болельщикам, Тим подошел к менеджеру клуба Leshik и попросил отпустить его в другой клуб. Наставник команды не стал препятствовать молодому вратарю и в тот же вечер объявил о его продаже за скромные 300 000 лег. "Мюрей очень молодой голкипер, совсем юнец, и успешно защищать ворота клуба в матчах чемпионата он не смог бы. Этим и объясняется покупка Ахмета Ари. Что же до Тима? Желаем ему всяческих успехов. Специально не стали мариновать его на лавке и пошли навстречу парню. Даже стартовую стоимость обозначали минимальной" - поделился с нашим корреспондентом Leshik. Известно, что вратарем чемпионов МЛС уже заинтересовались несколько европейских клубов. Аукцион по Тиму Мюрей в самом разгаре.
На этом трансферные слухи из стана чемпионов США не заканчиваются. Во Франции активно обсуждаются слухи, что после окончания второй волны КТ, один из защитников ведущих клубов страны, может и, скорее всего, отправится в заокеанское турне для подписания контракта с Революционерами. При этом помощники Leshik'a активно бороздят закоулки земного шара и ведут переговоры по приобретению еще одного (4-го по счету в это межсезонье) защитника. По слухам им может стать игрок одной из национальных сборных.
А вот болельщики клуба могут спать спокойно. Тревожные новости пришли на днях из Буэнос-Айреса. Напомним, что местный клуб и один из грандов Аргентины - Ривер-Плейт активно ищет тренера. Как же всполошились фанаты Ревы, когда в прессу просочились слухи, что наставник Нью-Инглэнда - Leshik летал для переговоров в Аргентину. Чтобы получить ответ из первых уст, нам пришлось вместе с более сотней болельщиков караулить в аэропорту тренера клуба: "Могу официально заявить, что даже мыслей о переходе в аргентинский клуб у меня не было. Моя поездка была связана с просмотром потенциального новичка, который увы, а может и к счастью, нам не подошел"Cool
Оставайтесь с нами и Вы будете в курсе последних новостей из стана чемпионов МЛС.
"Foxborough Times"


5. skaer: Ходят слухи что главным трансфером этого межсезонья станет переход главного менеджера Эйр Юнайтед в один из клубов США.
Пока все очень туманно, но сам skaer не отрицает данного факта...

...Слухи о переходе skaer в США всё больше становятся явью, т.к. сам менеджер не раз сообщал о желании вернуться в США!
Одной из причин появления наставника на родине являются очень привлекательные массажистки в клубах США
 Laughing

skaer (через несколько дней): Друзья, я уже прилетел в г.Ричмонд и поселился в одной из местных гостиниц. С утра,как только начнется рабочий день мы встретимся с руководством клуба и если все хорошо подпишу контракт.

Руководство клуба: контракт со skaer подписан и он получил аванс уже, и говорят, что отправился в БК...Wink


6. СМЕРШ: Газета штата Нью-Джерси "Жосткий Подкат" сообщила интересные новости. Как стало известно журналисту Джону КраснокарточковуLaughing руководство клуба Джерси-Экспресс вступило в переговоры с Локомотив (Москва) и ФК Лорьян о продаже молодой звездочки молодежной сборной США Кристофера Карча. Руководство клуба надеятся выручить за продажу этого футболиста около 13 млн.легов.
Руководство команды Джерси Экспресс выразило заинтересованность рядом игроков футбольного клуба Уолсол. Переговоры по приобретении пары футболистов начнутся сразу после снятия эмбарго на трансферы, заявил местной газете менеджер команды. Планируется приобритения 2-х новичков из других команд. Каких, руководство "железнодорожников" не сообщает!

"Пусть меня задушат святые подмышки Джигурды, если я не прав, что самое интересное на Легионе, и вообще в футболе - это трансферы!"Laughing (СМЕРШ)
(ну ,что поделать, если мне понравилось это крылатое выражение!)


7. Kotia83: Человек близкий к главному тренеру Портленда сообщил что Гант, не нашел общего языка с новым рулевым и волевым решением руководства был выставлен на трансфер.
Так же менеджементом клуба объявленно что в центральную ось скорее всего приобретений не будет, на этой позиции есть качественные исполнители способные заменить ушедшего Ганта.

По предварительным данным, продажа Ганта стала самой дорогой продажей за всю историю ФС США - 30,043 млн легов!


8. kripton: Как стало известно корреспондентам ESPN, уже совсем скоро футбольный клуб Д.С.Юнайтед начнет активную трансферную деятельность. На данный момент достигнута договоренность о приобритении минимум 4 игроков на разные позиции. Скауты Черно-красных были замечены в Турции, России,Сербии и Мексики.
Судьба ряда игроков, имеющих контракт с клубом, на данный момент неизвестна.
В кругах, приближенных к правительству клуба Д.С.Юнайтед , появились слухи, о покупке американским клубом молодого защитника. Так ли это, или всего навсего очередная "утка", выпущенная для подогрева интереса к клубу, станет известно в ближайшие несколько часов, когда наставник "Людей в черных" даст ответ на все вопросы, каксающиеся трансферной политики клуба этого сезона.
На пресс-конференции после матча Д.С. Юнайтед-Хаммарбю, который закончился разгромом хозяев поля, больше вопросов к тренеру
клуба kripton'у было на тему трансферной политики клуба, которая так активно обсуждается последние дни в прессе, а последнии новости о покупке американским клубом некоего молодого защитника и вовсе стали главной темой споров всех любителей футбола из Вашингтона.
- Мы уже порядка недели вели активные переговоры с известнейшим турецким клубом Фенербахче о покупке нами 18-летнего Янниса Плешке. Я даже контактировал с FatihTerim'ом, добродушнейшем между прочим человеком, спрашивал о самом немце, о том, как он тренируется, общается, в каких отношениях состоит с коллективом, и, получив максимально положительные отзывы об этом таланте, решили, что не зря обратили свой взор именно на него. Разговор с Янниса только усилил наше желание его приобрести, что мы, как вы понимаете и сделали буквально за пару часов перед игрой- поведал всем собравшимся kripton.
На вопросы стоимости трансфера главный тренер "Людей в черном" увильнул от ответа.
-Даже не смотря на то, что нам удалось приобрести защитника, который уже через сезон сможет играть в стартовом составе команды, это еще далеко не конец нашей трансферной деятельности.- Сказал наставник Д.С. после вопроса о том, будут ли еще новички в команде.- У нас уже достигнута договоренность о покупке довольно молодого нападающего с одним из лидеров АПЛ, а также почти подписаны контракты с еще 6-ю новыми игроками.
Ответив и на другие, менее интересные вопросы, касающиеся личной жизни, тайных желаниях и бурных фантазиях молодого тренера, kripton вышел из пресс-центра. Погудев еще немного, журналисты также разошлись публиковать статьи под заголовками типа: "Молодой талант... а нужен ли?" и "Дубль уволен?". 
На утро в твиттере kripton'а появилась новая запись- "6.700.000" Что она означает-неизвестно никому.

Ну, почти никомуWink


9. Undertaker: По информации газеты "Сами с USA'ми"Laughing, Централ Джерси Спартанс достигли ряда договоренностей с клубами из Европы и Америки о переходах определенных игроков. Ходят слухи, что в клубе может появиться игрок из Бундеслиги, а так же из чемпионата Испании. Переговоры продолжаются.
Руководство клуба не исключает и возможность продажи кого-то из молодых талантов, за исключением Бена и Кристофера Высоцки - на их трансфер запрет установил лично ГТ клуба.
Скауты Централ Джерси Спартанс активно посещают матчи других клубов, в поисках усиления для команды. У Спартанцев будет преимущество перед другими клубами - запрет на трансферы будет снят ещё до старта чемпионата, а значит чуть больше времени для улаживания вопросов.

Со слов руководства ФС США, на днях на издание "Сами с USA'ми" было рейдерское покушение, но обедавшие в это время журналисты смогли выстоять, не пожелев пельменей и лапшы быстрого приготовленияLaughing


10. Г.@.В.: И снова "Foxborough Times" информирует Вас об очередных новостях чемпионов МЛС на трансферном рынке. А рассказать есть о чем. Вчера рано утром расположение клуба покинул выпускник школы - вратарь Тим Мюрей. В своем прошлом выпуске мы уже рассказывали о причинах продажи игрока. Добавим лишь то, что молодой вратарь отправился пытать счастье в испанский Эльче, выступающий в Лиге Адаленте. Сумма сделки 375,000 лег.
Также сегодня ночью пресс-аташе клуба объявил об отъезде еще одного выпускника местной футбольной школы - либерийца Отто Ливи. Игрок продолжит свою карьеру в российском Салюте, куда он перешел за 1,45 млн лег. В настоящее время игрок проходит мед.обследование у своих будущих работодателей и уже сегодня ночью планирует переехать окончательно.
Фиаском закончилась поездка представителя клуба во Францию, где подписанием контракта должны были закончиться переговоры по приобретению аргентинского защитника Максимилиано Алалуф из Нанта. Менеджер "канареек" хороший друг тренера Революционеров, а также их бывший тренер. Поэтому соглашение считалось уже подписанным, но в самый последний момент в переговоры вмешался клуб Кулдинга из Латвии, который предложил за игрока почти на 0,5 млн больше, чем американцы. По телефону Leshik дал отбой и защитник за 5,7 млн лег отправился в Латвию, а клуб начал поднимать старые заметки и возобновлять новые переговоры. "Мы не сильно расстроились тем, что упустили игрока, так как на карандаше есть еще неплохие варианты. Да и на трансфере Алалуфа мой друг заработал. Так, что все ок" - сказал Leshik.
Понять наставника можно, ведь в то время пока рушилась сделка со Франции, Leshik успешно подписал новичка в Ямайке - Самуэль Куффур. Это 34 летних защитник сборной Ганы. Так что президент клуба не обманул, намекая на покупку сборника. "Переговоры с руководством Бойз Тауна начались еще во время первой волны. Доход по первой волне был не резиновым и деньги пошли на других игроков. А эту покупку решили отложить до поступления новых средств" - прокомментировал данный трансфер тренер чемпионов МЛС. Это безусловное усиление клуба под выступление в Лиге Континентов. Когда Самуэль приехал на мед.обследование в Ревы, мы попросили его дать свой комментарий - "Я очень рад, что приехал в Революшн. Это очень амбициозный клуб, который будет выступать в Лиге Континентов. Буду рад помочь клубу в удачном дебюте. О США знаю не по наслышке, ведь с один из ее тренеров - Russlan99 тренирует несколько сезонов сборную Ганы. Так, что наслышан о чемпионате США и считаю, что данный переход безусловное повышение в моей карьеры и оно пойдет мне на пользу. Очень хочу закончить свою карьеры именно тут". Игрок обошелся клубу за 5,652 млн. лег.
Ну, и напоследок, не будем забегать вперед, но похоже еще один сборник может в ближайшее время пополнить ряды Нью-Инглэнд Революшн.

Leshik очень качественно как всегда подходит к описанию своих новоизбранных игроков, спасибо!


Спасибо огромное всем менеджерам ФС США!
Кто не попал в 10-ку первой части, милости просим в тему на форуме и будете
в следующем материале Wink

По крайней мере постарайтесь!

ВНИМАНИЕ!
Прошу оставить менеджеров ФС США свои голоса здесь - в комментах внизу - выберите трёх!!! понравившихся, и не зависимо от места напишите их номера!
(призеры получат свои ФМ, можно голосовать за себя)


Всем спасибо! С Вами был Саша-Белый.




SashaBelyi, 03 09 2012 15:51:05. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр