Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Предсезонный обзор USL-лиги, часть 1.

Часть 1.

В данной статье я попробую рассказать о предсезонной подготовке команд, планах менеджеров на сезон, а так же дать прогноз на сезон.
Для USL-лиги 14й сезон станет дебютным – только по итогам 13го сезона США добились права зарегистрировать 3й по счету дивизион. USL-лига дала приток новых менеджеров в США, среди которых есть и новички, и опытные, имеющие за плечами не один сезон менеджеры. Вся эта компания и решит, кто по итогам сезона перейдет в дивизион выше, а кто останется пылиться в 3м дивизионе.
Начнем с неприятного: не все новые команды обрели своих менеджеров. Кто-то не сумел влиться в коллектив, кто-то слишком долго ждал регистрации и пытался протолкнуть именно свой вариант реги, в общем, причины самые разные. Однако до начала чемпионата ещё есть время, и вполне вероятно, что все места буду заняты.

Бостон Виктори (bur)

Менеджер имеет за собой опыт игры в 11 сезоне (правда, не очень большой), а значит с основами знаком, и что-то понимает и знает. Команду только-только получил, и теперь будет стараться поскорее выйти на трансферный рынок, дабы осложнить жизнь соперникам по чемпионату. Какие-то конкретные прогнозы дать пока ещё сложно, поэтому воздержусь.

Бруклин Найтс (kisja132)

Плохая предсезонка(9 поражений и 1 ничья в 10 играх), пока недостаточное количество игр для трансфера, да и в целом неактивность. Добавим к этому последний заход на сайт 29.08.12, и становится понятно, что вероятнее всего, клуб останется без менедежера. Хочется ошибаться, но что-то подсказывает, что такая серия из поражений может отпугнуть человека от игры.

Вестчестер Флэймс (akwa)

Тоже сложно что-то сказать, проведена всего одна игра (поражение). Последний раз заход на сайт был 31.08.12, что тоже может значить, что человеку не понравилось. Впрочем, после одного-единственного матча такие выводы делать сложно, поэтому просто подождем.

Вирджиния-Бич Пираньяс (Dron12882)

Один из опытных менеджеров, пришедших в этом сезоне во вновь созданный клуб. Вне сомнения, Пираньи будут бороться за высшие места, и доставят множество проблем остальным клубам, претендующим на выход во 2й дивизион. Сам Dron12882 так обозначил свои планы:
"Самое главное отстроить инфраструктуру, что в первую очередь я и сделаю. После продажи игроков + финансы с КТ и + финансы спонсоров и домашнего сезона помогут мне так же в трансферном плане, и лучший был бы результат если бы хватило расширить стадион до 20000 тысяч мест для проведения в следующем межсезонье КТ."

Задачи на сезон, само собой, тоже амбициозны:

"Задача минимум занять 4 место, так как охото сразу начать играть во 2 дивизионе, там финансы побольше, да и проигрывать не так стыдно будет. Задача максимум 1 место, но пока тактически сложно это будет сделать, но буду снова перед сезоном читать статьи разные мож снова что напомнят.  Кубок в этом сезоне вообще не рассматриваем"
Предсезонка Пираний прошла довольно-таки печально: 20 игр – 3 победы, 3 ничьи и 14 поражений. В защиту можно сказать, что команда чаще играла с соперниками, гораздо сильнее. Что же, такой опыт тоже нужен, и в дальнейшем пригодится. Трансферная кампания прошла весьма успешно:  были проданы молодые таланты, а на их места были куплены скиластые ветераны с большим багажом опыта за плечами. Среди покупок особняком стоят защитник Бен Тетчер (из Ман.Сити, 5 млн. лег) и вратарь Моктесума Террес (Коламбус Крю, 4.2 млн лег). Есть уверенность, что все эти трансферы помогут Пираньям в борьбе за выход в дивизион выше.

Де-Мойн Менес  (Maya)

Без сомнения, главный претендент на повышение в классе. Об этом говорит и прошлый опыт за плечами (успешные выступления в Колоне, Карпатах и Астон Вилле), грамотная трансферная кампания, предсезонные игры и другое.

После регистрации, планы и задачи на сезон были такими:

"По возможности продать пятые таланты (недоделок), успешно провести КТ. Укрепить линии команды: нужно приобрести 3-4 защитника, голкипера, полузащитника и пару форвардов. Недорогих, не обращая внимания на РУ, но делая ставку на скилы. Ну и конечно же отстроить инфраструктуру, магазин и ДЮСШ наиболее важные строения. Нанять по возможности нужный персонал."

"Минимум - вообще с любого позволяющего места выйти в дивизион рангом выше. Максимум - выиграть третью лигу. В кубке желательно не вылететь в первом раунде и уже хорошо"

Оглядываясь на предсезонку и трансферы, можно только найти подтверждение словам и планам.

  • 15 игр – 9 побед, 2 ничьих и 4 поражения. 
  • Все молодые таланты были проданы за не очень большие суммы.
  • Приобретены за неплохие деньги весьма и весьма "вкусные" игроки. Среди них особняком стоят Хесус Навас (Динамо М, 6,5 млн.) и Александр Фрай (Америка, 3,3 млн.). Ко всему прочему, денег в казне клуба осталось предостаточно, поэтому и инфраструктура вся будет отстроена в срок.

Джерси Экспресс (CMEPLLI)

CMEPLLI входит в ту самую когорту менеджеров, представляющих опыт и тактическую подкованность. За плечами работа и в Шеффилд Уэнсдей, и Боруссии Д, и в других клубах. Пока клуб стремится к заветной цифре в 15 игр, дабы начать свою трансферную кампанию, которая поразит умы коллег из США, а пока что он, в основном, громит форум своими искрометными и остроумными постами, чем изрядно оживляет атмосферу.
Предсезонка прошла тихо и спокойно, 14 игр, среди которых 5 побед, 1 ничья и 8 поражений. Ждем начала трансферов, после которых станет ясна вся серьёзность намерений американского аналога Локомотива в чемпионате.

Канзас-Сити Брасс (ainon)

Менеджер-новичок, один их тех, кого можно причислить к "темным лошадкам" USL-лиги. Судя по предсезонке, весьма неплохо осваивает генератор, чем несказанно радует. 5 побед, 1 ничья и 4 поражения – весьма достойный результат для новичка. Свои планы и задачи на сезон он обозначил так:

"Первоначально необходимо полностью отстроить инфраструктуру клуба. Задача-минимум и задача-максимум на чемпионат «Подружиться» с генератором и постараться дать бой более сильным командам. Особо планов на кубок никаких нет, хочу сыграть достойно"

    Будем надеяться, что по ходу сезона он не передумает и не откажется от борьбы, а будет продолжать играть, удивляя соперников своей тактической изобретательностью и неожиданными ходами.

Китсэп Пумас (SenSemily)

  Менеджер имеет опыт игры, в 12-13 сезоне возглавлял клуб из ЮАР, Суперспорт Юнайтед. Но, к сожалению, за Пумас провел только 1 матч (поражение). Сложно сказать, чем это объясняется, нехваткой свободного времени, или же нежеланием и отсутствием интереса, радует лишь тот факт, что менеджер все же появляется на сайте, и хоть как-то следит за Легионом и событиями в нём. Будем надеяться на лучшее.

 

 

 

 




-EHOT-, 05 09 2012 12:22:41. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 33,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр