Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Знакомство со Спартанцами или как дела в USL. 2 часть

И снова вас приветствует Корейская Обезьяна!.Надеюсь моя физиономия вам ещё не надоела. В прошлом моём выпуске, под названием  «Знакомство со Спартанцами или как дела в USL. 1 часть», я вас познакомил с подготовкой к 15 сезону, команд ,которые в прошлом чемпионате расположились во второй половине таблицы. Сегодня же, мы поговорим о остальных командах, оказавшихся более удачливей остальных, а так же опубликую интервью, взятое у будущего президента ФС США в 15 сезоне. Так что я думаю не стоит сильно затягивать, перейдём сразу к делу. 


Орландо Сити

 


В данный момент команда находится на бирже свободных клубов. Бывший тренер Nidhegg ,проведя с горожанами 20 матчей, решил закончить свою и без того не продолжительную карьеру. Правление клуба наверно не было готово к такому повороту событий и до сих пор находится в запое. Так как ,каких либо шагов по подписанию другого специалиста мы так и не увидели. Команде от этого не легче и поэтому мы оформляем Орландо Сити в наш проблемный список.

 

Ривер Сити Роверс




Ситуация конечно не повторяет ту, которая у нас в предыдущем клубе, но чем то похоже. Здесь тренер хоть и числиться за командой, но на самом деле его нету уже в «живых».По приговору мирового судьи данный рецидивист был признан виновным и понёс наказание в виде пожизненного бана. А это добавило ещё один повод для головной боли у руководства клуба, впредь им придется более ответственно подходить к кандидатурам. Ну а наш список «Запой» снова пополняется.  


Канзас-Сити Брасс


Канзас в прошлом сезоне занял 6 место, став определённым буфером в таблице между командами разного уровня. До 5 места команда отстала на 5 очков ,а Ривер Сити опередила на целых 19.Но к сожалению клубу не удалось удержать на посту ainon. Примерно в середине 14 сезона он покинул команду и отправился искать счастье в Украинском чемпионате. Долгое время клуб был бесхозным и в начале 15 сезона команду Подхватил ещё один новичок УСЛ и проекта в целом vetalMU. Правда, странно, тренерскую лицензию он получил ещё в далёком 2010 году, а трудоустроился относительно недавно. Как бы там не было, менеджер из Петропавловска провёл на данный момент 4 игры,2 из которых завершились триумфом. Будет интересно посмотреть как пойдут его дела по ходу чемпионата. Задержится ли он на проекте или уйдёт в небытие - будет видно в дальнейшем. 

Китсэп Пумас



Первая команда в нашем превью, которая имеет постоянного тренера с самого образования на проекте. Эдуард под ником SenSemily создал команду и остаётся ей верен до нынешнего времени. До переезда в американский Бремертон он получил свой первый опыт, управления клубом,в ЮАР. Конечно выступления Суперспорта под его налом нельзя назвать выдающимся,но азы игры в легионе были получены, да и постоянство на данный момент это большая редкость в УСЛ США.Но несмотря на всё это,команда участвовала только во второй волне КТ.Китсэп принял участие в турнире под названием «panDEMONium».Где одержав единственную победу,над ещё одним представителем США  Шарлотта Иглс, заняла предпоследнее 7 место.На трансфере клуб тоже не блистал,да и вообще с самого образования Эдуард рассчитывает свои силы опираясь только на внутренние резервы.В 14 сезоне Китсэп остановился в шаге от переходных матчах,расположившись на 5 месте.Добиться такого же результата в предстоящем чемпионате будет намного труднее.


Вирджиния-Бич Пираньяс




Ещё один клуб, проваливший стыковые встречи и лишивший себя возможности перейти в лигу уровнем выше - уже в первый сезон своего существования. В двухматчевом противостоянии с Депортиво Чивас, Вирджиния с общим счётом 1-2, была вынуждена ,как минимум ещё на один сезон задержаться в УСЛ.Скорее всего из-за этих неудач, руководство клуба расторгла контракт с LIDER11 и отправила его на повышение квалификации в Турцию. Команду подхватил fomaglzv, успевший провести только 3 встречи с Вирджинией на данный момент,3 из которых завершились успехом для команды.

 

Реал Солт-Лейк 




В конце нашего обзора поговорим о двух командах пополнивших в этом сезоне ряды УСЛ. Первой командой стал Реал и олимпийского городка Солт-Лейк-Сити. Если посмотреть немного на статистику клуба – то вылет данной команды неудивителен. Только вдумайтесь – за всю историю команда сменила – 24 менеджера. Многие не могли провести и 10 игр за клуб. Не сильно радужная статистика. В 14 сезоне Реал и вовсе большую часть времени провёл без тренера. Ну а в данный момент за командой числиться ali21ola.Который наверное так отмечал своё назначение. что и вовсе забыл про команду. В итоге рубрика «Запой» пополняется.


Каролина Рэйлхоукс




Так же является командой вылетевшей в 14 сезоне из НАСЛ. Прошлый чемпионат Каролина вообще пережила без управленца. Скорее всего это и стало определяющим фактором в провальном выступлении клуба. В данный момент клуб смог наконец-то подписать менеджера. Им стал akul, главное чтобы он не сломался раньше времени, а то из 6 проведённых в 15 сезоне матчей – команда не набрала ни одного очка. 


Ну и на сладкое я представляю вашему вниманию интервью с Сашей-Белым.

1.Чтож думаю можно вас поздравить с очередным президентским сроком,ведь у вас как в России - "Саша - подал заявку,Саша - победил!".Что сами скажете по этому поводу? считали ли кого-нибудь за весомого конкурента?

Здрасьте! Во-первых, спасибо, что радуешь нас прессой, надеюсь регулярной  Во-вторых, считаю поздравления преждевременны, т.к. пока не увижу результатов - нет смысла обсуждать... Да и Президенство - это не радость скажу
я вам 
  
 

2.Хотелось бы узнать ваши первые шаги на том посту в общем для ФС США. 

Определить круг турниров, конкурсов и тп, а также помошников - вице-президентов.

3. А теперь давайте добавим немного конкретики.Возьмём лигу УСЛ.Что это : выкидыш аля лишь бы создать или отвратительное отношение к игре со стороны новичков?.Считаете ли вы что система с новичками в новые команды - это утопия? 
 
Что касается 3 дивизиона, то естественно США - это не Англия и не Испания, что касается реального футбола, но тем не менее мы понимали на что идем - трудности и ещё раз трудности. Краем уха, я чувствовал, что придется сильно переживать за автобусы в этом диве, т.к. стариков можно было привлечь только 4, а остальные - новички, но тем не менее приняв удар какой он есть - нужно идти вперед и приложить ещё больше усилий, чем за предыдущие даже 3 сезона!!! Надеюсь, что при любом итоге выборов, мы будем стараться - выполнить задачу с укомплектованием команд не просто менеджерами, но и довольно общительными и умными.

4.Как известно в проходных матчах ни одна команда из УСЛ не повысилась в классе.Что это? Хорошее развитие клубов НАСЛ или большая отсталость клубов УСЛ от остальных команд?

Думаю, что менеджеры УСЛ решили ещё остаться на сезончик, т.к. пиво говорят там лучше  

5.Какие шаги вы предпримите для развития футбола в низшем дивизионе США?

Как в низшем, так и во 2 диве нужно работать над инфраструктурой и персоналом. Кстати, хочу напомнить, чтобы менеджеры США в первый официальный ИД, когда у всех будет 90-90-90 - бежали на рынок персонала и нанимали достойных (обычно в этот момент появляется масса высшей категории тренеры!), если позволяет инфраструктура конечно. 

6.Будут какие-то программы субсидирования клубов ,находящихся в плачевном состоянии или будете отталкиваться только от антикризисных менеджеров? 

Мы уже давненько субсидируем такие команды, но только при наличии менеджера готового строить хороший клуб, поэтому и в этом сезоне думаю не отойдем от традиций. 

7.Чем завлекать то будете людей в УСЛ?

Это уже секрет 

8.На данном этапе ,вы могли бы кого-нибудь особенно выделить из чила менеджеров УСЛ?

На данном этапе думаю, что не смогу..т.к. задачи - одно, а возможности и тренерский талант - другое..поэтому подождем - увидим  

9.Ну и напоследок, вы можете обратиться,как говорится, к народу.Какие у вас пожелания к тем людям которые всё-таки взвалили на себя тяжёлую ношу управления клубами в УСЛ?  

Терпения, стремление к развитию и стеснется спрашивать более опытных менджеров наших на форуме - всегда поможем!

 

 С Уважения Корейская Обезьяна.Удачи во всех ваших начинаниях.

 





FOOT, 17 02 2013 18:44:28. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр