Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Expressen~ янки.Part 1

Швеция, флаг с флагштоком. . Скачать иллюстрациюШвеция, флаг с флагштоком. . Скачать иллюстрацию

 

 


Сразу предупреждаю ,что вопросы по типу: «Зачем?» « Что они здесь делают?» и тд, не принимаются.  Пора бы привыкнуть что американцы как пауки , есть везде и всегда.

Вот и до шведской газеты янки добрались.

Подумав о том  про что же мне написать , выслушав кучу советов от заядлых советчиков ФС США пришёл к выводу  , что номер мой будут называть X сезона, где за X мы обозначили что-то незаурядное  произошедшее в MLS и NASL  о чем хотелось бы сказать .В общем хватит предисловий , поехали!
                                                                                              MLS logo 2015.png
NASL Logo.png

 

  1. 1.       Хотя стоп, не хватит . Предисловия продолжатся . Все прекрасно понимают , что команду , которая частенько  занимает первое место во втором по значимости дивизионе, кроме как лифтёром и не назовёшь. До определённого момента , а если быть точнее , то до последней полуночи , рекордсменом по количеству первых мест был никто иной как футбольный клуб Сан-Хосе Эртквейкс , который трижды поднимался в элиту звёздно-полосатого футбола с первой строчки по итогам NASL. Так вот ,  минувшей ночью , группой канадских парней это достижение было повторено , с чем мы и поздравляем Эдмонтон  и желаем удачно закрепиться в MLS. Канадцы достаточно серьёзно оторвались от своих преследователей , а в последнем туре  поучаствовали в нашей первой номинации. Треш сезона!

Я бы с удовольствием отдал бы победу в этой номинации Хьюстон Динамо , но так уж вышло , что Вилмингтое Хаммерхедс  в последнем туре вызвал восторг . Если быть объективным , то другого результата ожидать было тяжело , но сама по себе ситуация пораждает определённые эмоции.
 

  1. Следующая номинация которую разыграли в NASL – Голеадор сезона!

Эдмонтон –единственная команда , число забитых мячей у который достигло отметки 100 и , по правде говоря, там и осталось . Всего в каждом дивизионе американской ФС по одной команде которая добилась такого успеха и в каждом дивизионе это лидер  , конечно же кроме MLS  у которых всё никак у людей . Тамашний лидер по этому показателю не попал даже в тройку , а лишь разделил почётные деревянные медали с командой из Огайо . Имя этому лидеру Чикаго Файер пятый презид…чемпион США . Хотя , чемпион то он не пятый , а второй по хронологии , после как раз-таки того же самого клуба из Огайо , но вот выигрывает чемпионат уже в пятый раз , что является абсолютным рекордом . Поздравляем!!!
 

А мы подобрались  к следующе номинации ,  я не мог пройти мимо этого факта . Нападающий Эдмонтона  Элено Джара установил новый рекорд  NASL по забитым мячам.  Казалось что рекорд  пяти сезонной давности Ден Обрайана долго еще не покорится никому  , но у Джары на это свои взгляды . Он забил 62 мяча из 100 забитых командой в сезоне . Конечно с Анхелем Гутьерресом из  Вирджинии этот результат и рядом не стоял , но то космос . В общем поздравим .


Следующая номинация касается MLS , а именно её чемпиона. С большой буквы!!  Ребята с побережья Мичигана  стали чемпионами практически во всём  . Из всех клубов США во всех турнирах Файер провели больше всех игр , выиграли больше всех матчей , забили больше всех голов , потратили  больше всех денег , да и девушек на стадионе у них больше всех.  С чем мы их и поздравляем . А на счёт девушек , то главное что бы на поле их не было.

  1. Долго искал  в какой же номинации смог бы победить  Хьюстон , но так и не определился , хотя на самом деле найти можно , но цензор ! Поэтому в пятой номинации побеждает Вестчестер Флеймс , первый представитель USL , который  не допустил не единой ошибки на протяжении всего сезона и с максимальным количеством очков  отправляется  в NASL терроризировать всякие Хьюстоны.

 

В общем , эта статья была написана в 2 часа ночи , в качестве разминки , в следующем номере мы отметим достижения менеджеров США  о которых стоит сказать. Продолжения следует ……..=> Part 2




Toro Rosso, 06 06 2015 16:18:31. Вернуться к последним статьям ФС США, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 685,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр